Автотсервис Сенатор

Похожие автосервисы поблизости

АвтоДоктор
    Флотская улица, 12
    Иван
    Качественно работают. Сильны в диагностике. Цены адекватные.
    Гросс-авто
    Красноармейская улица, 93Б
    Анна Романова
    Достоинства

Недостатки
    Ужасное отношение к клиентам.

Ужасное отношение к клиентам такое ощущение, что сервису плевать на своих клиентов. Звонила по ремонту, хотела получить консультацию, их менеджер в автосервисе сказал мне-…
    Автосервис на Базарной улице
    Базарная, 1 к2
    Андрей
    В этом сервисе работает и всегда работал взрослый мужчина. О каких детях в отзыве речь? Рядом в соседнем боксе тоже ремонт авто,думаю речь о нем. Там действительно работников сменилось много

Отзывы об автотсервис Сенатор

Марина Коренева 9 августа 2019 в 10:42
    Обращались с мужем в автосервис по поводу ремонта акпп на нашей Мазде. Плохо реагировала, плюс к этому посторонние звуки начались, странно как-то похрустывала. Ребята сказали пригонять машину, заехали к ним на авто вечером, 29/07. Прямо при нас провели диагностику, где-то минут 15 на нее ушло. После мастер проблему озвучил, цена ремонта нас устроила. Необходимые запасные части в автосервисе была в наличии, так что через день авто уже муж забрал. Качественная профессиональная работа, пока вторую – показать
    • Марина, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда рады помочь. Хочу также сказать, что у нас теперь при любом обращении в сервис мы проводим абсолютно бесплатную диагностику всего автомобиля на подъемнике и в Вашем присутствие.
      Будем рады помогать в будущем.
  • Елена 19 сентября 2018 в 22:30
    Добрый вечер! Хочу поделиться хамским поведением сотрудника магазина Сенатор на улице Брянской Пролетарской Дивизии! Сегодня утром сотрудник магазина заблокировал доступ к припаркованному на стоянке возле магазина автомобилю клиента. На просьбу освободить подход нахамил и скрылся в магазине. Ситуацию смогла разрешить вызванная Госавтоинспекция, после беседы с полицейскими сотрудник магазина Сенатор освободил доступ к автомобилю. Заходить в магазин больше не было ни какого желания. Жаль что в – показать
    • Елена, добрый день.

Спасибо большое за информацию.

Мы дорожим нашей репутацией и хотели бы Вас полностью осветить данный эпизод. Вы работаете в соседнем здании (в манеже) и не являетесь клиентом нашего магазина. Однако паркуете свой автомобиль напротив магазина таким образом, что он мешает проезду транспорта по улице и парковке клиентов нашего магазина. Мы неоднократно пытались наладить с Вами диалог и даже сотрудники ГИБДД принимали в этом участие, разъясняя Вам правила парковки.
      В дан
    Виталий 28 декабря 2017 в 15:57 , отредактирован 5 января 2018 в 16:31
    Ford Explorer отключилась система ABS. Заехали на диагностику в указанный сервис. Мастер (Терентьев Юрий) долго сомневался в причине, в итоге определил, что необходима замена датчика ABS. За диагностику взяли 1500₽. В магазине при автосервисе датчика на наш автомобиль найти не смогли. Пришлось заказывать в другом месте. После установки оказалось, что ничего не изменилось, причина не в датчике. Деньги выброшены просто так (стоимость датчика около 10000₽). Обозначив проблему менеджеру услышал отве – показать
    • Виталий, добрый день. Спасибо за отзыв. Мы признаем свои ошибки. Сотрудник был уволен. Для исправления ситуации приглашаем Вас на проведение любых работ на сумму 10000 рублей.
      С уважением, Игорь
    Дмитрий 7 сентября 2017 в 12:41
    На своей мазде случилось чего-то с автоэлектрикой, я в этом деле не силен, поэтому отправился прямиков в автосервис. Знакомый как раз недавно рекомендовал Автосервис Сенатор. Автоэлектрик быстро определил неисправность и все починил, оперативность мне понравилась. Цены умеренные, за качественную работу, думаю, можно и заплатить.
    Игорь Булычев 19 июня 2017 в 14:46 , отредактирован 22 июня 2017 в 17:15
    Нормальный автосервис с вполне неплохими мастерами и что немаловажно с большим количеством подъемников. Цены немного выше обычного, но смотря с чем сравнивать, если брать гаражи, то да дороже, если брать компании схожих масштабов, то в целом на таком же уровне. Себе там менял 2 наружних шруса на CR-V RD1 и перебирал заднюю подвеску. По ценам не помню было это год назад, но помню что вышло почти так же как и у конкурентов.
    • Игорь, добрый день.

Большое спасибо за отзыв.
      У нас теперь при любом заезде абсолютно бесплатная диагностика всего автомобиля на подъемнике в Вашем присутствие.

• Алексей 17 ноября 2015 в 12:15
    Приехал в сервис на диагностику передней подвески после того как отвалилось переднее левое колесо и машина около 50 м проехала на тормозном диске. Подняли на подъёмник, посмотрели, результат: замена шаровой, тормозного диска и!ступицы с подшипником! Подхожу к мастеру Алексею, тот запрещает эксплуатацию машины и ВНИМАНИЕ начинает развод на деньги. Для начала ремонта оказывается необходима предоплата 10 т.р. при этом стоимость запчастей и работы не оглашается, типа будет видно в процессе ремонта. – показать
    • Алексей, добрый день.

Большое спасибо за отзыв.
      Приносим извинения за работу сотрудников.
      Расследование провели.
      Процессы работы изменили.

• Lena Zaka 1 июля 2013 в 18:42 через Foursquare
    В сенатор больше ни ногой! Здесь работают бездарные халтурщики.
    • Lena, добрый день.

Большое спасибо за отзыв.

Мы готовы нести ответственность за наши действия и все исправлять.
      Для решения проблемы прошу обратиться ко мне или оставить телефон для моего звонка.
      Также прошу описать ситуацию.

• Роман Горбачев 4 февраля 2013 в 21:53 через Foursquare
    Весьма приятный сервис, с комфортной зоной ожидания, грамотные специалисты. Соответствуют выставляемым ценникам за работу.)$)
    • Роман, добрый день.

• Veronika Sidorovа 9 ноября 2012 в 18:17 через Foursquare
    При высоких ценах на работу и якобы не кустарной деятельности замену салонного фильтра произвести. Так же есть вопрос с замененными тормозными колодками. Авто почти не тормозит…
    • Вероника, добрый день.

Большое спасибо за отзыв.

Мы всегда несем ответственность за наши действия и всегда исправляем ошибки если они возникают.
      Также прошу описать ситуацию.

• Анонимный пользователь 22 апреля 2017 в 15:45
    нормальный сервис,а то что люди пишут от своей безграмотности в мех.плане это как собаки по ветру,советую

Официальная группа Вконтакте автотсервис Сенатор

• Автотехцентр "Сенатор" 15 февраля 2018 в 11:12
    Закажите техническое обслуживание автомобиля в нашем сервисном центре. Эта процедура позволит полностью проконтролировать состояние автомобиля и исправить неполадки. Не допускайте неприятных сюрпризов во время поездок.
    senatorauto.ru
    +7 (4832) 78-33-82
  • Автотехцентр "Сенатор" 12 февраля 2018 в 9:18
    Доброе утро понедельника, наш автотехцентр работает без перерывов и выходных : с 9:00 - 20:00
  • Автотехцентр "Сенатор" 25 января 2018 в 11:02
    Все подробности о наших услугах у нас на сайте: Дорогой клиент! Мы рады, что вы посетили нашу группу и надеемся, что данный ресурс поможет Вам больше узнать о деятельности самого крупного автотехцентра в Брянске. Мы надеемся в скором времени видеть Вас среди наших постоянных клиентов. Сотрудничая с нашей компанией, Вы будете приятно удивлены скоростью и качеством обслуживания. Наш автотехцентр предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по техническому обслуживанию, ремонту и диагностике автомобилей любых марок. Не важно, какие у Вас возникл— Читать дальше

Похожие автосервисы