Автосервис Сенатор

Акции автосервиса Сенатор

Специалисты автосервиса Сенатор

Отзывы об автосервисе Сенатор

Артём 8 июля 2021 в 10:43
    Достоинства
    Давно был хорошим сервисом, долго обслуживал ещё старый авто, но сейчас....
    Недостатки
    Очень плохой сервис, низкое качество технического обслуживание, навязывание дополнительных услуг, цены не соответствуют оговорённым ранее, ужасное отношение к клиентам.
    8.07.21 приехал по записи в данный центр на диагностику электрики. Заранее забегу, причина оказалась в неисправном предохранителе, из — за чего не работал компрессор в кондиционере. Мастер — приёмщик Алексей долго искал запись на обслуживание, но не нашёл))), после чего предложил оставить автомобиль на сутки или больше для диагности, сославшись, что кондиционер могли сломать в другом сервисе при заправке его фрионом, при этом не стал оговаривать цену работы и сроки, когда можно забрать авто. Только качал головой и все время перебивал, зачем вы заправили Фарион, зачем вы это сделали не у нас, и т.д))) Однако, поспешил добавить, что они ещё раз будут заправлять кондиционер!!!??? ₽₽₽Зачем!!?? ₽₽₽Когда он заправлен и была проведена его диагностика работоспособности в другой компании была выявлена причина — неисправность электрики. И это не первый раз таково подхода до этого мастер- приёмщик Роман навязывал поменять прокладку на головке двигателя, якобы, с его слов, оттуда была течь масла, при этом просто прокладку ему видимо менять не выгодно было, он заставлял дополнительно шлифовать головку и менять другие расходники, насчитав ещё на 40000 ремонта)))) Проверив данную неисправность в другом официальном сервисе, мне сказали, что с прокладкой все отлично, ничего делать совершенно не нужно, а была течь в системе кондиционера, из за прокладку в нем, которую заменили всего за 600 рублей!!!! Какими же надо быть профи, что бы это не знать работникам «Сенатора». Далее, все тот же Рома «мастер»- приёмщик начал утверждать, что когда мне меняли ГРМ год назад, то не правильно поставили крышку обратно, зачем то на герметик, сказал при этом, что придётся покупать ещё крышку за 4000 рублей. Потом ещё смешнее, они же сами и поставили данную крышку на герметик, да ещё по кругу, что так же было мне показано в другом сервис центре. Кроме того, Роман всячески уговаривали меня поменять ремень ГРМ и ролик, якобы прошёл год и его надо менять и плюс поставили его в прошлый раз не правильно))). Один сплошной обман, особенно для людей, которые не знакомы с устройством автомобиля, обычные автовладельцы!!!!
    Не в коем случае не обращайтесь в данный сервис, если не желаете быть обманутыми и попасть в подобную ситуацию и дважды платить за ремонт!!!
    Марина Коренева 9 августа 2019 в 10:42
    Обращались с мужем в автосервис по поводу ремонта акпп на нашей Мазде. Плохо реагировала, плюс к этому посторонние звуки начались, странно как-то похрустывала. Ребята сказали пригонять машину, заехали к ним на авто вечером, 29/07. Прямо при нас провели диагностику, где-то минут 15 на нее ушло. После мастер проблему озвучил, цена ремонта нас устроила. Необходимые запасные части в автосервисе была в наличии, так что через день авто уже муж забрал. Качественная профессиональная работа, пока вторую – показать
    • Марина, добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Мы всегда рады помочь. Хочу также сказать, что у нас теперь при любом обращении в сервис мы проводим абсолютно бесплатную диагностику всего автомобиля на подъемнике и в Вашем присутствие.
      Будем рады помогать в будущем.
  • Елена 19 сентября 2018 в 22:30
    Добрый вечер! Хочу поделиться хамским поведением сотрудника магазина Сенатор на улице Брянской Пролетарской Дивизии! Сегодня утром сотрудник магазина заблокировал доступ к припаркованному на стоянке возле магазина автомобилю клиента. На просьбу освободить подход нахамил и скрылся в магазине. Ситуацию смогла разрешить вызванная Госавтоинспекция, после беседы с полицейскими сотрудник магазина Сенатор освободил доступ к автомобилю. Заходить в магазин больше не было ни какого желания. Жаль что в – показать
    • Елена, добрый день.

Спасибо большое за информацию.

Мы дорожим нашей репутацией и хотели бы Вас полностью осветить данный эпизод. Вы работаете в соседнем здании (в манеже) и не являетесь клиентом нашего магазина. Однако паркуете свой автомобиль напротив магазина таким образом, что он мешает проезду транспорта по улице и парковке клиентов нашего магазина. Мы неоднократно пытались наладить с Вами диалог и даже сотрудники ГИБДД принимали в этом участие, разъясняя Вам правила парковки.
      В дан
    Виталий 28 декабря 2017 в 15:57 , отредактирован 5 января 2018 в 16:31
    Ford Explorer отключилась система ABS. Заехали на диагностику в указанный сервис. Мастер (Терентьев Юрий) долго сомневался в причине, в итоге определил, что необходима замена датчика ABS. За диагностику взяли 1500₽. В магазине при автосервисе датчика на наш автомобиль найти не смогли. Пришлось заказывать в другом месте. После установки оказалось, что ничего не изменилось, причина не в датчике. Деньги выброшены просто так (стоимость датчика около 10000₽). Обозначив проблему менеджеру услышал отве – показать
    • Виталий, добрый день. Спасибо за отзыв. Мы признаем свои ошибки. Сотрудник был уволен. Для исправления ситуации приглашаем Вас на проведение любых работ на сумму 10000 рублей.
      С уважением, Игорь
    Дмитрий 7 сентября 2017 в 12:41
    На своей мазде случилось чего-то с автоэлектрикой, я в этом деле не силен, поэтому отправился прямиков в автосервис. Знакомый как раз недавно рекомендовал Автосервис Сенатор. Автоэлектрик быстро определил неисправность и все починил, оперативность мне понравилась. Цены умеренные, за качественную работу, думаю, можно и заплатить.
    Игорь Булычев 19 июня 2017 в 14:46 , отредактирован 22 июня 2017 в 17:15
    Нормальный автосервис с вполне неплохими мастерами и что немаловажно с большим количеством подъемников. Цены немного выше обычного, но смотря с чем сравнивать, если брать гаражи, то да дороже, если брать компании схожих масштабов, то в целом на таком же уровне. Себе там менял 2 наружних шруса на CR-V RD1 и перебирал заднюю подвеску. По ценам не помню было это год назад, но помню что вышло почти так же как и у конкурентов.
    • Игорь, добрый день.

Большое спасибо за отзыв.
      У нас теперь при любом заезде абсолютно бесплатная диагностика всего автомобиля на подъемнике в Вашем присутствие.

• Алексей 17 ноября 2015 в 12:15
    Приехал в сервис на диагностику передней подвески после того как отвалилось переднее левое колесо и машина около 50 м проехала на тормозном диске. Под – показать
    • Алексей, добрый день.

Большое спасибо за отзыв.
      Приносим извинения за работу сотрудников.
      Расследование провели.
      Процессы работы изменили.

• Lena Zaka 1 июля 2013 в 18:42 через Foursquare
    В сенатор больше ни ногой! Здесь работают бездарные халтурщики.
    • Lena, добрый день.

Большое спасибо за отзыв.

Мы готовы нести ответственность за наши действия и все исправлять.
      Для решения проблемы прошу обратиться ко мне или оставить телефон для моего звонка.
      Также прошу описать ситуацию.

• Роман Горбачев 4 февраля 2013 в 21:53 через Foursquare
    Весьма приятный сервис, с комфортной зоной ожидания, грамотные специалисты. Соответствуют выставляемым ценникам за работу.)$)
    • Роман, добрый день.

• Veronika Sidorovа 9 ноября 2012 в 18:17 через Foursquare
    При высоких ценах на работу и якобы не кустарной деятельности замену салонного фильтра произвести. Так же есть вопрос с замененными тормозными колодками. Авто почти не тормозит…
    • Вероника, добрый день.

Большое спасибо за отзыв.

Мы всегда несем ответственность за наши действия и всегда исправляем ошибки если они возникают.
      Также прошу описать ситуацию.

• Анонимный пользователь 22 апреля 2017 в 15:45
    нормальный сервис,а то что люди пишут от своей безграмотности в мех.плане это как собаки по ветру,советую