Автотехцентр FLY AUTO в Советском районе

Акции автотехцентра FLY AUTO в Советском районе

Отзывы об автотехцентре FLY AUTO в Советском районе

4,1
    Антон Т 27 марта 2022 в 15:17
    Достоинства
    Забыл оставить отзыв, исправляюсь Был еще зимой, делал глобальное то на своём Бмв х1 В городе мало толковых специалистов кто все объяснит и даст понимание что и как надо Тут такие люди есть Все показали Рассказали Весь процесс наблюдал с клиентской зоны через камеру (удобно) Доволен, рекомендую, теперь я только там
    Рекомендую!
    Василий 18 февраля 2022 в 14:16
    Приезжал на плановое то, сделали всё быстро, бонусом проверили всю подвеску и мотор оплату за это не брали, работой доволен
    Екатерина 17 февраля 2022 в 19:33
    FLY AUTO, провели качественный ремонт моего авто, устранили все неисправности, всё понравилось, уютная зона ожидания, приветливый персонал! Спасибо!
    АРТЕМ 17 февраля 2022 в 18:40
    Чистенько,комфортно,зона ожидание отличная и кофе не плохой.))Но самое главное что БЫСТРО нашли и устранили те проблемы с автомобилем которые не смогли в других СТО.Огромное человеческое Вам СПАСИБО!!!!!
    Анатолий 17 февраля 2022 в 13:09 , отредактирован 21 февраля 2022 в 1:25
    Решил попробовать этот сервис, сделал то на своём прадо, все очень понравилось
    Место новое, оборудование свежее, мастера со знанием дела
    Рекомендую!

4,1
    Александр 25 февраля 2022 в 22:10
    Достоинства
    Расположение, цена, качество
    Недостатки
    Мастера выполнили работу качественно, оперативно, порадовало отношение к клиенту! Хороший автосервис, цены приемлемые.Руководителю и мастерам благополучия и процветания!
    Александр 19 февраля 2022 в 14:48
    Отличный сервис,хорошая команда, все четко и быстро. Качество работ отличное, цены вполне себе бюджетные!Молодцы, спасибо!
    Александр 17 февраля 2022 в 19:03
    Заехал на внеплановый ремонт подвески, работу выполнили быстро и качественно.Высокопрофессиональная СТО, внимательное и доброжелательное отношение сотрудников,порадовали приемные цены! Благодарю