Детейлинг-центр Авторенессанс

Пн-Пт: 09:00—17:00

Похожие автосервисы поблизости

АвтоДоктор
    Флотская улица, 12
      Замена сальника выбора передач (отечественные)
    • 500 — 1800 руб.
      Замена ремня ГРМ (отечественные)
    • 200 — 400 руб.
      Замена передних тормозных колодок (отечественные)
    • 500 — 2200 руб.
      Замена переднего сальника (коленвала) (отечественные)
    Автосервис на Базарной улице
    Базарная, 1 к2
      Замена ремня ГРМ
      Замена полуоси
      Замена передних тормозных колодок
    • от 500 руб.
      Замена переднего сальника (коленвала)
    100 дорог
    Вокзальная улица, 122А
      Замена сальника выбора передач
    • от 1500 руб.
      Замена ремня ГРМ
    • от 600 руб.
      Замена передних тормозных колодок
    • от 2500 руб.
      Замена переднего сальника (коленвала)

23 фотографии из Instagram

Отзывы о детейлинг-центре Авторенессанс

• Антон 9 октября 2019 в 11:30
    Все реже и реже встречаются мастера,которых было бы не стыдно посоветовать друзьям,знакомым и тд. Сергей реально понимает то что делает,заехал чисто случайно,фары имели достаточно не благоприятный вид,но после полировки фары приобрели цивильный вид и в целом работой остался очень доволен,самое главное что Сергей и показал и рассказал и просвятил.Советую! можете не переживать и доверять свое авто,косяки «других» полировщиков видит сразу и по возможности их сразу устраняет.
  • Александр 6 октября 2019 в 9:54
    Недавно обратился к Сергею для удаления очень больших царапин на заднем крыле. В результате как увидел не поверил своим глазам Сергей убрал все царапины а крыло засияло. Всем рекомендую. Сергей весной жди на полную полировку)
    Василий 7 июля 2019 в 11:33
    Делал на новый автомобиль керамику. Результатом доволен, работы выполнена в срок. Буду обращаться еще
    Александр 2 июля 2019 в 0:53
    Уже не первый раз приезжаю к Сергею, последний раз был на керамике. Все очень понравилось, машина так хорошо еще никогда не выглядела, даже когда из салона забирали. Ни разу не пожалел что обратился именно сюда. Сергей все покажет, все расскажет, все сделает. Теперь только сюда, по любым вопросам. В общем однозначно рекомендую!
  • Влад Тимофеев 21 марта 2017 в 16:04 через ВКонтакте
    Сегодня мой авто принимал очередные процедуры в «АвтоРенессанс»,подготовился к весне и лету,все супер!!!!!СПАСИБО!

• Максим 7 октября 2019 в 20:29
    В наше время в области Детейлинга все чаще и чаще,встречаются мастера самоучки,криворукие и т.д.сам на себе испытал!Но обратившись к Сергею понял что он не из таких,грамотный знающий свою работу и всю специфику детейлинга.Все объяснил показал на примере,машина была вся в царапинах,четыре дня ожидания и машину не узнать она просто сияет!Что было сделано просто долго писать, короче советую всем,обращайтесь здесь вам обязательно помогут и сделают ваш автомобиль самым ярким на наших дорогах!Довольны – показать

Официальная группа Вконтакте детейлинг-центра Авторенессанс

• Удаление вмятин / Полировка / Детейлинг Брянск 23 июля в 12:16
    Плохо светят фары? Быстрое, недорогое и эффективное средство — полировка фар. Сохраняем заводской защитный слой и возвращаем прозрачность. Обновленный внешний вид и хороший свет обеспечен. Всего от 1000р за пару
    Запись и консультации по 300—112 Viber/WhatsApp +7 (930) 820-01-12
  • Удаление вмятин / Полировка / Детейлинг Брянск 18 июля в 14:31
    От того, как выглядят ваши диски, зависит весь внешний вид автомобиля. Попробуйте их оставить грязными и неухоженными, машина будет выглядеть непривлекательно и печально. Мы уделяем особое внимание колесам. Они проходят подготовку в несколько этапов. Сначала удаляются общие загрязнения с использованием бк (бесконтактных) составов, удаляется битум, металлические вкрапления и прочие загрязнения. В зависимости от конкретного случая, диски могут полироваться, покрываться воском, синтетическими или нанокерамическими составами. На шины наносится спец— Читать дальше
  • Удаление вмятин / Полировка / Детейлинг Брянск 16 июля в 11:40
    Удаление вмятин без покраски на Hyundai Solaris