Детейлинг-центр Авторенессанс

Похожие автосервисы поблизости

АвтоДоктор
    Флотская улица, 12
    • 500 — 2200 руб.
      Замена переднего сальника (коленвала) (отечественные)
      Замена сальника выбора передач (отечественные)
    • 200 — 400 руб.
      Замена передних тормозных колодок (отечественные)
    • 500 — 1800 руб.
      Замена ремня ГРМ (отечественные)
    Автосервис на Базарной улице
    Базарная, 1 к2
    • от 500 руб.
      Замена переднего сальника (коленвала)
      Замена полуоси
      Замена передних тормозных колодок
      Замена ремня ГРМ
    РЕМЭКСПЕРТ
    Вокзальная улица, 122А
    Компания РЕМЭКСПЕРТ занимается ремонтом карданных валов.
    Собственная ремонтная база, профессиональное оборудование, квалифицированный персонал.
    Многолетний опыт работы позволяет нам ремонтировать карданные валы любой сложности — легковые,…

23 фотографии из Instagram

Отзывы о детейлинг-центре Авторенессанс

4.5
  • Антон 9 октября 2019 в 11:30
    Все реже и реже встречаются мастера,которых было бы не стыдно посоветовать друзьям,знакомым и тд. Сергей реально понимает то что делает,заехал чисто случайно,фары имели достаточно не благоприятный вид,но после полировки фары приобрели цивильный вид и в целом работой остался очень доволен,самое главное что Сергей и показал и рассказал и просвятил.Советую! можете не переживать и доверять свое авто,косяки «других» полировщиков видит сразу и по возможности их сразу устраняет.
  • Александр 6 октября 2019 в 9:54
    Недавно обратился к Сергею для удаления очень больших царапин на заднем крыле. В результате как увидел не поверил своим глазам Сергей убрал все царапины а крыло засияло. Всем рекомендую. Сергей весной жди на полную полировку)
    Василий 7 июля 2019 в 11:33
    Делал на новый автомобиль керамику. Результатом доволен, работы выполнена в срок. Буду обращаться еще
    Александр 2 июля 2019 в 0:53
    Уже не первый раз приезжаю к Сергею, последний раз был на керамике. Все очень понравилось, машина так хорошо еще никогда не выглядела, даже когда из салона забирали. Ни разу не пожалел что обратился именно сюда. Сергей все покажет, все расскажет, все сделает. Теперь только сюда, по любым вопросам. В общем однозначно рекомендую!
  • Влад Тимофеев 21 марта 2017 в 16:04 через ВКонтакте
    Сегодня мой авто принимал очередные процедуры в «АвтоРенессанс»,подготовился к весне и лету,все супер!!!!!СПАСИБО!

4.5
  • Максим 7 октября 2019 в 20:29
    В наше время в области Детейлинга все чаще и чаще,встречаются мастера самоучки,криворукие и т.д.сам на себе испытал!Но обратившись к Сергею понял что он не из таких,грамотный знающий свою работу и всю специфику детейлинга.Все объяснил показал на примере,машина была вся в царапинах,четыре дня ожидания и машину не узнать она просто сияет!Что было сделано просто долго писать, короче советую всем,обращайтесь здесь вам обязательно помогут и сделают ваш автомобиль самым ярким на наших дорогах!Довольны – показать

Официальная группа Вконтакте детейлинг-центра Авторенессанс

• Удаление вмятин / Полировка / Детейлинг Брянск 20 ноября в 10:03
    Зимняя щётка вред или польза?
    Ставь лайк, добавляй в закладки и делись с друзьями!
    ———————————————
    Запись и консультации по 300—112 WhatsApp +7 (930) 820-01-12
  • Удаление вмятин / Полировка / Детейлинг Брянск 18 ноября в 11:11
    Haval F7 из г.Людиново, приехал на удаление вмятин без покраски. Друзья, спасибо вам за доверие! Спасибо, что рекомендуете нас своим друзьям и знакомым!
  • Удаление вмятин / Полировка / Детейлинг Брянск 17 ноября в 8:29
    Lada Vesta из г.Десногорск. Выпрямили угол на двери и удалили шильдики
    ———————————————
    Запись и консультации по 300—112 WhatsApp +7 (930) 820-01-12