Отзывы о автосервисах Брянска

12 отзывов
    Отличный автосервис…
    88 отзывов
    Я подъезжал на шиномонтаж R20…
  •  19
    1 отзыв
    Качественно работают. Сильны в диагностике. Цены адекватные.
  • 3D
    Команда автотехцентра «Форест-Авто» специализируется на обслуживании Peugeot Boxer, Fiat Ducato, Ford Transit, Citroen Jumper и готова произвести грамотную диагностику и необходимый ремонт вашего коммерческого транспорта.

Сотрудники…
    42 отзыва
    …по ремонту, хотела получить консультацию, их менеджер в автосервисе сказал мне- звоните в магазин уточняйте запчасти, разговаривают очень грубо, не смотря на то что им девушка звонит, такое ощущение что у них клиентов много и им ничего не нужно…
  •  12
    … Отличный сервис!..
  •  37
    Автокомплекс FRESH AUTO (рейтинг на Zoon - 4.8) находится по адресу улица Академика Сахарова, 82.
    Автокомплекс FRESH AUTO предлагает услуги по диагностике вашего автомобиля. Если вы желаете получить быстрый и хороший результат, смело обращайтесь…
  •  32
    5 отзывов
    Прекрасный сервис по Корейским автомобилям…
  •  3
    Центр тонирования и ремонта автостекол Johnson предлагает владельцам транспортных средств Брянска свою профессиональную помощь.
    Пока дефекты не успели заполниться грязью, всерьёз подумайте о профилактике его дальнейшего растрескивания.
    Более…
  •  9
    13 отзывов
    Давно уже провожу ТО своего автомобиля в «Ойл Сервис»…
  • 1 отзыв
    В этом сервисе работает и всегда работал взрослый мужчина…
  •  37
    4 отзыва
    … ещё смешно но для меня не очень в этом сервисе МАГИСТРАЛЬ + мышь или крыса перегрызла акустические провода на усилке…
  •  33
    5 отзывов
    … Специалисты сервиса свою работу выполнили достаточно быстро и на 5 баллов, а также по приемлемой цене…
  •  26
    477 отзывов
    … Обзорное видео- это обзорное видео, а вот полевые испытания и использование фонарика wizard pro от канадской компании armytek в повседневной матросской работе — это удовольствие в чистом виде…
  •  28
  •  39
    10 отзывов
    Проффессиональный детейлинг ателье осуществляющий работы в сфере тонирования, автовинила, стайлинга, рекламы и антигравийной защиты лкп. Профессиональные материалы, индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • 35 отзывов
    АВТОСЕРВИС БРЯНСК А-Сервис,)))
  • 3 отзыва
    приятные автомойщики, приятные собственники, хорошо моют.
  •  40
    2 отзыва
    … Сразу видишь плохое обслуживание, мат перемат, это всё бросается в глаза после качественного сервиса…
    2 отзыва
    Отдал машину с нормальными оборотами двигателя, получил с плавающими оборотами, директор обосновал тем, что машина старая
  •  7
    2 отзыва
    Хороший и недорогой сервис…
  •  5
    3 отзыва
  •  46
    1 отзыв
    После покупки машины (купил немного битую),отремонтировали бампер, заполировали (то, что я думал красить надо).Цена приемлемая. Очень хорошо сделали.
    87 отзывов
  •  40
    12 отзывов
    Все классно сделали огромное спасибо
  •  29
    8 отзывов
    … Не рекомендую посещать данный сервис…
  •  13
    1 отзыв
    С Реф-авто, можно так сказать, сотрудничаю уже больше года. Дело в том, что я являюсь поставщиком продовольственных товаров, поэтому регулярно обслуживаюсь у них. Ребята ни разу меня не подводили и делали качественно проделанную работу.
  •  77
    2 отзыва
    Отличный сервис, ребята молодцы и профессионалы…
  •  19
    251 отзыв
    Хочу выразить благодарность магазину и отдельно Яну, все здорово, приятные цены, сервис, ассортимент, помог настроить и подключить!..
  •  34
    3 отзыва
    … 2017 года принял менеджер автосалона Никита Максимов…
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Павел. Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны обращением в наш техцентр. Мастера автосервиса быстро выполняют свою работу и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Приезжайте, всегда готовы помочь! Желаем удачи на дорогах.
    С уважением, Автосервис на Дубровской в Бежицком районе.
    павел 1 июня 2020 в 13:12
    Проходил планок то 2. Понравилось, что быстро провели. Цены на уровне средних как по мне. Лишнего не навязывают и это большой +
  • Анастасия, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию.
    Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
    Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса на Дубровской.
  • Добрый день, Аня Типенкова, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
    Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
    Вы всегда можете рассчитывать на нас! С наилучшими пожеланиями, администрация автотехцентра РАКЕТА.
    Аня Типенкова 26 июля 2020 в 17:39
    Достоинства
    Здравствуйте! Сегодня делала сход-развал! Все очень понравилось! +бесплатная диагностика подвески!
    Недостатки
    Ожидание.
  • Добрый день, Родион.
    Спасибо за отзыв! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные негативные эмоции. Сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания и вы решили обратиться к другим специалистам за помощью. Безусловно, только вам решать, где обслуживать свой автомобиль. Если у вас есть вопросы или имеются нарекания к качеству оказанных услуг, просим обратиться по телефону, указанному на странице. Постараемся всегда помочь!
    С уважением, Автотехцентр РАКЕТА на Московском проспекте.
  • Иван 24 октября 2019 в 19:30
    Качественно работают. Сильны в диагностике. Цены адекватные.
    Анна Романова 18 июня 2020 в 16:05
    Достоинства
    Недостатки
    Ужасное отношение к клиентам.
    Ужасное отношение к клиентам такое ощущение, что сервису плевать на своих клиентов. Звонила по ремонту, хотела получить консультацию, их менеджер в автосервисе сказал мне- звоните в магазин уточняйте запчасти, разговаривают очень грубо, не смотря на то что им девушка звонит, такое ощущение что у них клиентов много и им ничего не нужно. Подумала, ладно, поеду может разговор у них такой только по телефону, но ничего не изменилось. К тому же цена почему-то выросла на 200 рублей, мелочь конечно, но не предупредили, мне кажется с их отношением даже если на 5000 рублей больше будет они не станут клиенту говорить. – показать
    Роман 27 мая 2020 в 17:12 отзыв по телефону
    Был в автотехцентре, делали стандартные работы, как замена масла и фильтра. Мне понравилось, что внутри все приятно и оперативно делают работу. Я присутствовал при замене, все быстро сделали и видно, что внутри центра все так чисто, серьезно и красиво. Фильтр и масло тоже здесь покупал и это очень удобно. Я про центр говорю своим друзьям и рекомендую им, а они даже не знали о нем. И цены здесь прекрасные, каждый год все дешевле, а также мне удобно его посещать, живу напротив центра.
    Николай 21 мая 2020 в 13:49 отзыв по телефону
    Заезжал в автосервис, делали ремонт подвесок. Я сам присутствовал на ремонте, мастера качественно выполнили свою работу, по времени заняло около часа и меня это вполне устроило. Видно, что ребята опытные и знают свое дело. В автотехцентр обращаюсь в течение полугода, как-то проходил мимо, зашёл и мне понравилось.
  • Спасибо за высокую оценку нашей работы!
  • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2019 в 17:26 , отредактирован 10 декабря 2019 в 20:00
    Спасибо за отзыв!
    Нам очень приятно!
  • Мерседес-Бенц Брянск 24 апреля 2019 в 13:56
    Спасибо за высокую оценку нашей работы!
  • Спасибо. При следующем обращении к нам, мы сделаем Вам постоянную скидку на следующее обслуживание 10%.
  • Спасибо, мы очень рады что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас всегда.
    Сергей 4 февраля 2020 в 21:33
    Мне понравилось подход специалиста, сроки и качество выполнения замены ремня ГРМ. Мастер Сергей качественно выполнил услугу. В процессе ремонта звонил и согласовывал все нюансы. Он проявил себя коммуникабельным человеком. Цены приемлемые. Выбрал данный автосервис по территориальному признаку. Рекомендую автосервис для посещения друзьям и знакомым.
  • Администрация "Ойл Сервис" 15 июня 2019 в 17:16 , отредактирован 16 июня 2019 в 12:03
    Здравствуйте, Светлана!

Мы очень удивлены вашим выводам относительно нашей работы, т.к. общение с вашим представителем Павлом Павловичем было максимально корректно и профессионально.

11.05.19 по итогам диагностики ходовой части вашего Ford Focus, одной из важнейших рекомендаций была срочная смена шин, из-за чрезмерного износа.

27.05.19. (ночью) на парковку Ойл Сервис, доставлен Ford Focus, с полностью разорванной шиной заднего колеса. Автомобиль передвигался на диске, что запрещено производит
    Олег Корниенко 24 мая 2019 в 15:19
    В «Ойл Сервис» Бежица приезжал на замену торм. колодок. Все замечательно сделали, спасибо!
    Евгений 23 мая 2019 в 19:07
    Несколько лет обслуживаю автомобили в «Ойл сервис», впечатления только положительные. Меняют все жидкости,ремонтируют подвеску, здесь же и шиномонтаж. Качесто работ на твердую «5»
  • Андрей 21 января 2020 в 12:55
    В этом сервисе работает и всегда работал взрослый мужчина. О каких детях в отзыве речь? Рядом в соседнем боксе тоже ремонт авто,думаю речь о нем. Там действительно работников сменилось много
    Анонимный пользователь 12 января 2019 в 13:39
    Сервис не очень,приехал на замену тормозных колодок,3 колеса не докрутили,приехал узнать причину мне ещё и нахамили дети которые там работают в общем не советую этот сервис!!!!
    Серега Свирид 17 апреля 2020 в 18:03
    Спасибо Вам.авто vw Т5. сделали двигатель и топливную аппаратуру.быстро и качественно
  • СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.ОБРАЩАЙТЕСЬ
  • Добрый день.будут вопросы, обращайтесь!
    Игорь 22 января 2020 в 14:02
    Обьездил ближайшие автосервисы со стуком в районе ног водителя, все разводили руками и ничего не могли найти, обратился наконец к этим ребятам, сказал что давно мучаюсь с этой бедой. Начали машину раскачивать, подняли, смотрели, дергали, в итоге нашли оторваный кронштейн. Предложили заварить. Взяли не дорого, проехал больше тыщи км полет нормальный. Спасибо вам огромное ребята. ЖЫП
    Евгений 21 января 2020 в 12:01
    В данный сервис обращаюсь постоянно, для обслуживания своего автомобиля. Очень хороший коллектив, выполняют свою работу быстро и качественно и за приемливую цену.
    Рекомендую!
    Maksim 11 января 2020 в 17:20
    В данный автосервис я обращался еще в мае 2019 года, по рекомендации хорошего друга для обслуживания своего авто. Специалисты сервиса свою работу выполнили достаточно быстро и на 5 баллов, а также по приемлемой цене. До сих пор пользуюсь их услугами и в полном объеме доволен качеством произведенных работ.
  • Официальный комментарий заведения 20 июля 2020 в 12:04 через ВКонтакте
    Этой модели нет. Под мормышку советую посмотреть lacky john mormix 0,5—3
  • Никита Кондратенко 20 июля 2020 в 11:49 через ВКонтакте
    Ребят, у вас в наличие есть палочка ДоЮЙ BLACK DRAGON. 1.98M (0.5—5гр.)
    Или другие варианты наноджига до 2т.р?
  • Александр Попов 17 июля 2020 в 22:29 через ВКонтакте
    «КЛЁВОЕ МЕСТО» 32 Брянск, я из другого города, мне бы по точнее узнать бы, спасибо.
  • Антон 9 октября 2019 в 11:30
    Все реже и реже встречаются мастера,которых было бы не стыдно посоветовать друзьям,знакомым и тд. Сергей реально понимает то что делает,заехал чисто случайно,фары имели достаточно не благоприятный вид,но после полировки фары приобрели цивильный вид и в целом работой остался очень доволен,самое главное что Сергей и показал и рассказал и просвятил.Советую! можете не переживать и доверять свое авто,косяки «других» полировщиков видит сразу и по возможности их сразу устраняет.
  • Александр 6 октября 2019 в 9:54
    Недавно обратился к Сергею для удаления очень больших царапин на заднем крыле. В результате как увидел не поверил своим глазам Сергей убрал все царапины а крыло засияло. Всем рекомендую. Сергей весной жди на полную полировку)
    Василий 7 июля 2019 в 11:33
    Делал на новый автомобиль керамику. Результатом доволен, работы выполнена в срок. Буду обращаться еще
  • Ксюша Осипова 29 ноября 2014 в 2:38 через ВКонтакте
    NANO, готово
  • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2014 в 12:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Все есть в продаже! Откройте личные сообщения, мы Вам все подробно ответим.
  • Ксюша Осипова 27 ноября 2014 в 22:11 через ВКонтакте
    Ау! Спрошу второй раз, раз не хотите на первый ответить и удаляете комментарии. У Вас в продаже есть жидкая резина в банках?
  • Официальный комментарий заведения 6 марта 2020 в 21:03 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такой положительный отзыв! Всегда рады, когда наши клиенты довольны качеством выполненных работ. Постараемся радовать вас и дальше
  • Олег Семин 6 марта 2020 в 14:09 через ВКонтакте
    Сделали антикор! Все отлично! Спасибо за работу!
  • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2020 в 17:18 через ВКонтакте
    Большое спасибо, за Ваш отзыв! Мы всегда рады, когда наши клиенты остаются довольны Будем ждать Вас снова!
  • Спасибо. Очень приятно. Будем стараться.
    анатолий 21 июня 2020 в 13:45
    приятные автомойщики, приятные собственники, хорошо моют.
    Марина Викторовна 30 января 2017 в 10:19
    Данная мойка выделяется из общей толпы. Качество выполняемых работ — соответствует ожиданиям. Машина после помывки чистая, без разводов, пятен. Место для ожидания прямо домашнее.Радует что если приехал по записи, то заезжаешь в установленное время.
    Антон П 21 июня 2019 в 10:23
    Езжу в сервис регулярно уже 5 лет, пару раз после гарантии заглядывал в другие сервисы, но зря. Сразу видишь плохое обслуживание, мат перемат, это всё бросается в глаза после качественного сервиса. Мне важно, чтобы мой Тигуан обслужили на высоком уровне и я мог его подождать в комфортной обстановке за чашечкой кофе (бесплатного причем).
    Евгений Паньшин 16 мая 2017 в 22:17
    брал «с нуля» в 2011 авто здесь, и 6 лет(до текущего момента) полностью обслуживал, по всем ТО у них.

Когда речь заходит о какой-то проблеме проводят диагностику(платно) и заявляют о неисправности… Крупных неисправностей за 6 лет было 3 штуки, по всем ним был поставлен неверный диагноз, и предлагался дорогостоящий ремонт, который как в последствие было выявлено даже не имел связи с проблемой.

вот эти 3 проблемы:
    1) на пробеге ~40тысяч загорелся чек энджн, диагностика показала пропуски з
    Евгений Никулин 22 июля 2020 в 20:09
    Жанночка Болтунова 13 июля 2020 в 18:16 , отредактирован 14 июля 2020 в 19:05
    Отличное место,где мастера наоборот помогли сэкономить мне на ремонте. Спасибо ребятам.Рекомендую
    Андрей 30 октября 2018 в 12:42
    Хороший и недорогой сервис. Заехал поменять рулевую рейку на Шеврале Ланас. За 2 часа сделали и отдал я 2500. Просто в доугом сервисе загнули 4000 и ждать надо было сутки, поэтому я доволен. Буду обращаться еще.
  • Спасибо. Мы работаем для вас.
    Иван 10 февраля 2018 в 19:39
    Хороший сервис. Видно человек знающий и разбирающийся в своём деле. Приезжал чтобы заменить сайленблоки рычагов, отремонтировать коллектор и систему охлаждения. Все сделали быстро и качественно и по цене нормально, вообщем советую.
    Фридрих Иванович 19 марта 2019 в 2:52
    Спасибо умелым рукам,думал откажут дабы машина у меня старая дедовская УАЗ 71 года,поменяли лобовое стекло, приклеели зеркало заднего вида, обзор стал хороший, видеть легче спасибо за цену всего 500 рублей,что меня как пенсионера порадовало.С Благодарностью к ребятам мастерам.
    Linda 2 марта 2019 в 2:15
    Спасибо большое за замену переднего стекла и отличную тонировку задних стёкол, теперь нет сырости в салоне авто,стало уютней как дома,спасибо вашим умелым рукам и вашему опыту.
    PRAIM 4 октября 2017 в 1:21
    МОЛОДЦЫ, ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ МАСТЕРСТВО, СПАСИБО. ВАША РАБОТА РАДУЕТ ВЗГЛЯД.
  • Спасибо за Ваш отзыв!
    Спасибо!)))
    Алексей 14 июня 2019 в 16:11
    Все классно сделали огромное спасибо
  • Макс Ермаков 18 июня 2020 в 16:43 через ВКонтакте
    Тонировка без разбора дверей!
    Kилoметpы пoклeeной плeнки, тысячи часoв paботы — ОГРOMНЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ (с 2002г)
    Предлaгаем вашeму внимaнию: Качественнoе тoнировaниe вaшeгo автo тoлькo пpoфeссиональными плeнкaми: U.S.A. LLumar. 5,15,20,35,50%.
    Бюджетная профессиональная тонировочная пленка SCORPIO Premium. 5,15,20,35,50%. Продолжительность работы в среднем 1- 1,5 часа.
    Тонирование и Укрепление стёкла здания (цветные плёнки, серебро, золото, голубая, зелёная, красная и тд. Укрепление стё
  • Дмитрий Никулочкин 19 мая 2019 в 22:02 через ВКонтакте
    Леха спасибо, получилось отлично! Профи, советую всем!
  • Алексей 19 сентября 2019 в 10:20
    Наталья, на вашем автомобиле постоянно сгорали контакты блока центрального замка, который установлен внутри двери, мастер дважды разбирал и чистил контакты, за работу взяли 2 раза по 500р. Вам было предложено заменить блок центрального замка, но вы отказались, хотя электрик был согласен установить бесплатно бесконтактный блок, нужно было лишь оплатить 1700р в магазин за сам блок, и электрик это даже сделал, но вы отказались и сказали снять этот блок и установить свой горелый обратно. Он даже при – показать
  • КОРПУС С ТРЕЩИНОЙ НАЧИНАЕТ ТЕЧЬ СРАЗУ, ЗНАЧИТ ЕЕ НЕ БЫЛО НА КОРПУСЕ, ЕСЛИ МАСЛО НЕ ТЕКЛО. НЕ ПИШИТЕ ЕРЕСЬ. А ГДЕ-ТО И КОГДА-ТО ОЧЕНЬ НЕТОЧНОЕ ВРЕМЯ. ВЫЛОЖИТЕ ФОТО ЗАКАЗ-НАРЯДА О ЗАМЕНЕ МАСЛА И ДЕФЕКТОВКИ КОРПУСА.
    Иоан 14 июня 2019 в 16:14
    Менял как то там масло,и слесаря закрутили корпус как попало.В итоге подъехав к дому обнаружил льющийся ручей,и огроменную лужу под автомобилем.Подъехав обратно все переделали,но извинений не последовало.Как будто у них косячить в пределах допустимого..А сегодня приехав на замену масла в другое место оказалось что они когда затягивали корпус,он треснул и подлежит замене.Если Вам наплевать на свой авто везите туда.
    Юрий 24 ноября 2016 в 15:47
  • Николай 2 сентября 2019 в 14:09
    В данном сервисе физически удалял сажевый фильтр с программным переводом на евро2,отключением ЕГР и увеличением мощности на пассате б6.Ребята сделали всё в течение четырёх часов.Парни выполнили все работы качественно,разрешают присутствовать при выполнении всех работ.Обстановка очень доброжелательная.Рекомендую данный сервис всем.
    Виктор 10 августа 2019 в 15:56
    Отличный сервис, ребята молодцы и профессионалы. Так как приглани с тестем сразу две машины, нам сделали скидку. Работой доволен. Рекомендую данных спецов всем
  • Официальный комментарий заведения 21 января 2020 в 22:09 через ВКонтакте
    Есть! От 380 рублей
  • Дмитрий Писакин 20 января 2020 в 18:22 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть такие клеммы и цена
  • Официальный комментарий заведения 10 января 2020 в 10:25 через ВКонтакте
    Максим, jbl stage3 8627 Jbl stage 8602
    Игорь 5 февраля 2020 в 15:32
    Спасибо работникам Центра за то, что не дали «утонуть» моему Хюндайчику. Быстро разобрались с проблемой. Рекомендую этот Центр всем.
  • Артем Мытницкий 20 марта 2018 в 14:28
    Автомобиль ремонтировался у нас по направлению от Страховой компании Росгосстрах, комментарии на претензии собственницы.
    По пунктам:
    1) лонжероны не «резали», была выполнена замена ниши запасного колеса, которая приварена к лонжеронам. Ее отсверлили и поставили новую
    2) задние подкрылки были повреждены в процессе замены обоих задних крыльев, т.к. вся задняя часть автомобиля была значительно деформирована.,
    3) При замене заднего правого крыла был сделан технический надрез внутренней арки брызго
  • Ирина 4 ноября 2017 в 9:34 , отредактирован 6 ноября 2017 в 11:42
    сдавала автомобиль Фольцваген поло г.н........КУ32 (VIN XW8ZZZ61Z.............) в фольцваген центр Брянск, 26.09.2017 года принял менеджер автосалона Никита Максимов. Далее автомобиль был направлен на кузовную станцию находящуюся по адресу Брянская область Брянский район п. Толмачево ул. Совхозная д.2а. О том что я могу выбраться другой кузовной центр меня не уведомили. При проверки выполняемых работ на станции в Толмачево, меня не устроило качество проделанных работ. А именно: 1. Меня не увед – показать