Отзывы о автосервисах Брянска

•  64
    7 отзывов
    Хороший автосервис уютная обстановка для ожидания автомобиля wi fi кофе,бильярд…
    88 отзывов
    В этом автотехцентре отличный сервис, качество услуг и обслуживания на высоте, цены приемлемые.
  •  19
    1 отзыв
    Качественно работают. Сильны в диагностике. Цены адекватные.
  •  12
    2 отзыва
    …Отличный сервис!..
    42 отзыва
    …по ремонту, хотела получить консультацию, их менеджер в автосервисе сказал мне- звоните в магазин уточняйте запчасти, разговаривают очень грубо, не смотря на то что им девушка звонит, такое ощущение что у них клиентов много и им ничего не нужно…
  •  37
    4 отзыва
    …ещё смешно но для меня не очень в этом сервисе МАГИСТРАЛЬ + мышь или крыса перегрызла акустические провода на усилке…
    15 отзывов
    Автосервис на Дубровской я нашел по объявлению в Магните и решил сюда заехать на обслуживание, мне понравилось…
  •  52
    9 отзывов
    Приехал в сервис на диагностику передней подвески после того как отвалилось переднее левое колесо и машина около 50 м проехала на тормозном диске…
  •  14
    220 отзывов
    …Сеть рыболовных магазинов и сервисных центров «Клёвое место» предоставил подарочные сертификаты для победителей личного зачёта…
  •  44
    3 отзыва
    …Сначала про сам сервис — центр…
  • 18 отзывов
    Спасибо работникам автосервиса «А-сервис» за качественный и быстрый ремонт моей машины, за возможность всегда к вам обратиться, за ваши знания!..
  •  38
    4 отзыва
    Проффессиональный детейлинг ателье осуществляющий работы в сфере тонирования, автовинила, стайлинга, рекламы и антигравийной защиты лкп. Профессиональные материалы, индивидуальный подход к каждому клиенту.
  •  46
    1 отзыв
    После покупки машины (купил немного битую),отремонтировали бампер, заполировали (то, что я думал красить надо).Цена приемлемая. Очень хорошо сделали.
  • 2 отзыва
    В этом сервисе работает и всегда работал взрослый мужчина…
    13 отзывов
    …Автотехцентр Форест-Авто произвёл хорошее впечатление, в помещении сервиса было чисто, всё хорошо…
  •  162
    Автотехцентр Ауди-сервис (рейтинг на Zoon - 3.5) организует свою работу так, чтобы помочь всем, чья жизнь так или иначе связана с автотранспортом, и переложить часть их забот на свои плечи.
    Услуги авторазбора позволяют значительно сэкономить на…
  •  33
    6 отзывов
    …Специалисты сервиса свою работу выполнили достаточно быстро и на 5 баллов, а также по приемлемой цене…
  •  28
    5 отзывов
  •  54
    4 отзыва
    …Находилась уже в Брянске, нашла ближайший автосервис, приехала без звонка, ребята сразу меня приняли, сказали, что порвалась гофра…
  • 14 отзывов
  •  5
    1 отзыв
    Знаю этих ребят давно и везде куда бы они не переезжали следую за ними. Очень качественно все делают, особенно по марке Мицубиши. (по себе сужу) Рекомендую всем не пожалеете.
  •  32
    5 отзывов
    Прекрасный сервис по Корейским автомобилям…
  • 3 отзыва
    приятные автомойщики, приятные собственники, хорошо моют.
  • 13 отзывов
    Не рекомендую данный автосервис!..
  •  2
    Все классно сделали огромное спасибо
  •  28
    8 отзывов
    …Не рекомендую посещать данный сервис…
  •  34
    3 отзыва
    …2017 года принял менеджер автосалона Никита Максимов…
  •  11
    1 отзыв
    С Реф-авто, можно так сказать, сотрудничаю уже больше года. Дело в том, что я являюсь поставщиком продовольственных товаров, поэтому регулярно обслуживаюсь у них. Ребята ни разу меня не подводили и делали качественно проделанную работу.
  •  29
    8 отзывов
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, подбор идёт только в Брянске и области или возможен выезд в близ лежащие регионы, Москву???
  •  4
    21 отзыв
    Ковры очень приятны как внешне так и на ощупь! Шильдики отлично встали и легко крепятся, все сделано довольно таки качественно. По размерам встали идеально! Остался очень рад. Спасибо за высококачественную работу!
Все отзывы подряд
  • Кристина, добрый день. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете нашу работу.
    Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
    Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С самыми добрыми пожеланиями, администрация АВТОКОМПЛЕКС32.
  • Добрый день, Руслан!
    Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что при необходимости вы неизменно обращаетесь к нам. Спасибо за выбор. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    С уважением, АВТОКОМПЛЕКС32.
  • Екатерина, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
    Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация АВТОКОМПЛЕКС32.
  • Здравствуйте, Роман! Благодарим за отличный отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
    Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация автотехцентра РАКЕТА.
    Роман 21 января 2021 в 18:52 отзыв по телефону
    Сам ремонтировал машину, поэтому возникла необходимость в профессиональной диагностике ходовой части. Приехал по звонку в автотехцентр. Машину диагностировали, без моего присутствия, я находился в клиентской зоне. Потом позвали, рассказали, что сделали. Быстро и поблизости — вот причина моего выбора.
  • Добрый день, Анонимно, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
    Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автотехцентра всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автотехцентра РАКЕТА.
  • Иван 24 октября 2019 в 19:30
    Качественно работают. Сильны в диагностике. Цены адекватные.
  • Спасибо за высокую оценку нашей работы!
  • Официальный комментарий заведения 10 декабря 2019 в 17:26 , отредактирован 10 декабря 2019 в 20:00
    Спасибо за отзыв!
    Нам очень приятно!
  • Мерседес-Бенц Брянск 24 апреля 2019 в 13:56
    Спасибо за высокую оценку нашей работы!
    Анна Романова 18 июня 2020 в 16:05
    Достоинства
    Недостатки
    Ужасное отношение к клиентам.
    Ужасное отношение к клиентам такое ощущение, что сервису плевать на своих клиентов. Звонила по ремонту, хотела получить консультацию, их менеджер в автосервисе сказал мне- звоните в магазин уточняйте запчасти, разговаривают очень грубо, не смотря на то что им девушка звонит, такое ощущение что у них клиентов много и им ничего не нужно. Подумала, ладно, поеду может разговор у них такой только по телефону, но ничего не изменилось. К тому же цена почему-то выросла на 200 рублей, мелочь конечно, но не предупредили, мне кажется с их отношением даже если на 5000 рублей больше будет они не станут клиенту говорить. – показать
    Роман 27 мая 2020 в 17:12 отзыв по телефону
    Был в автотехцентре, делали стандартные работы, как замена масла и фильтра. Мне понравилось, что внутри все приятно и оперативно делают работу. Я присутствовал при замене, все быстро сделали и видно, что внутри центра все так чисто, серьезно и красиво. Фильтр и масло тоже здесь покупал и это очень удобно. Я про центр говорю своим друзьям и рекомендую им, а они даже не знали о нем. И цены здесь прекрасные, каждый год все дешевле, а также мне удобно его посещать, живу напротив центра.
    Николай 21 мая 2020 в 13:49 отзыв по телефону
    Заезжал в автосервис, делали ремонт подвесок. Я сам присутствовал на ремонте, мастера качественно выполнили свою работу, по времени заняло около часа и меня это вполне устроило. Видно, что ребята опытные и знают свое дело. В автотехцентр обращаюсь в течение полугода, как-то проходил мимо, зашёл и мне понравилось.
  • юрий 15 сентября 2020 в 23:25 , отредактирован 17 сентября 2020 в 11:23
    Так же. Менял ремни на ГРМ и генераторе денег взяли, а свист остался
    Серега Свирид 17 апреля 2020 в 18:03
    Спасибо Вам.авто vw Т5. сделали двигатель и топливную аппаратуру.быстро и качественно
  • СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.ОБРАЩАЙТЕСЬ
  • Здравствуйте, Андрей! Благодарим вас за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
    Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация автосервиса на Дубровской.
  • Здравствуйте, Андрей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания.
    Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса на Дубровской.
  • Андрей 16 октября 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    В этот раз у меня не получилось приехать по личным причинам, но ранее я уже был здесь на ремонте. Мне нравится то, что автосервис на Дубровской находится в шаговой доступности от дома. На самом деле я пользуюсь услугами двух автосервисов, но в другом автосервисе не все специалисты есть, а здесь полный штат. В прошлый раз у меня была проблема с печкой, сотрудники отлично выполнили свою работу, мне помогли решить мою проблему. Мастера общаются с клиентами хорошо, вопросов по их работе у меня не во – показать
  • Вероника, добрый день.

Большое спасибо за отзыв.

Мы всегда несем ответственность за наши действия и всегда исправляем ошибки если они возникают.
    Для решения проблемы прошу обратиться ко мне или оставить телефон для моего звонка.
    Также прошу описать ситуацию.

У нас теперь при любом заезде абсолютно бесплатная диагностика всего автомобиля на подъемнике в Вашем присутствие.

• Роман, добрый день.

• Lena, добрый день.

Большое спасибо за отзыв.

Мы готовы нести ответственность за наши действия и все исправлять.
    Также прошу описать ситуацию.

• Дмитрий Гуз 19 января 2021 в 15:14 через ВКонтакте
    Спасибо
  • Официальный комментарий заведения 19 января 2021 в 15:13 через ВКонтакте
    есть китайская 0,08 250р. но она на порядок толще
  • Дмитрий Гуз 19 января 2021 в 15:09 через ВКонтакте
    «КЛЁВОЕ МЕСТО» 32 Брянск, а по дешевле есть
  • Елена, добрый день! Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашего Дилерского центра. Для нас очень ценно, что Вы являетесь нашим клиентом! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и профессионализмом наших сотрудников! Создать для клиента особую атмосферу, уют, комфорт и оказать квалифицированную помощь — наша цель. Мы будем стараться быть еще лучше и радовать Вас качеством предоставляемых услуг! От лица всего коллектива Фольксваген Центр Брянск поздравляем Вас с нас – показать
    Елена 25 декабря 2020 в 16:31
    В канун Нового года хочу оставить свой отзыв о работе Брянского Диллера Фольсваген, быть может это кому то поможет в выборе автомобиля и сервисного ц – показать
    Антон П 21 июня 2019 в 10:23
    Езжу в сервис регулярно уже 5 лет, пару раз после гарантии заглядывал в другие сервисы, но зря. Сразу видишь плохое обслуживание, мат перемат, это всё бросается в глаза после качественного сервиса. Мне важно, чтобы мой Тигуан обслужили на высоком уровне и я мог его подождать в комфортной обстановке за чашечкой кофе (бесплатного причем).
  • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2020 в 17:45 через ВКонтакте
    Спасибо, большое за Ваш отзыв!
  • Anatol Ruskan 9 ноября 2020 в 14:24 через ВКонтакте
    отличный сервис всем в радость!
  • Официальный комментарий заведения 6 марта 2020 в 21:03 через ВКонтакте
    Спасибо большое за такой положительный отзыв! Всегда рады, когда наши клиенты довольны качеством выполненных работ. Постараемся радовать вас и дальше
  • Максим Мастер 23 сентября 2014 в 14:32 через ВКонтакте
    Ответил в л.с.
  • Витя Донцу 23 сентября 2014 в 14:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите в наличии бывает жидкая резина в баллончиках?
  • Официальный комментарий заведения 25 июня 2014 в 13:41 через ВКонтакте
    Андрей, всегда пожалуйста, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов))
  • Спасибо за Ваш отзыв!
    Николай 31 января 2017 в 14:14
    Алексей Мельников 23 августа 2020 в 14:55
    Хороший сервис. Цены адекватные. По срокам всегда во время,пару раз просил побыстрее сделать, хозяин пошел навстречу. По качеству претензий нет.
  • Андрей 21 января 2020 в 12:55
    В этом сервисе работает и всегда работал взрослый мужчина. О каких детях в отзыве речь? Рядом в соседнем боксе тоже ремонт авто,думаю речь о нем. Там действительно работников сменилось много
    Анонимный пользователь 12 января 2019 в 13:39
    Сервис не очень,приехал на замену тормозных колодок,3 колеса не докрутили,приехал узнать причину мне ещё и нахамили дети которые там работают в общем не советую этот сервис!!!!
    Андрей 4 февраля 2021 в 18:13 отзыв по телефону
    В автотехцентре Форест-Авто был один раз, недавно. Услышал шумы в двигателе, поэтому обратился в этот автотехцентр для диагностики двигателя автомобиля. Мастера осмотрели машину, подключили к ней диагностический компьютер, планшет, провели диагностику. В это время я находился рядом с ними. У меня машина марки Hyundai Solaris, во время её диагностики отношение мастеров было культурное, профессионально всё сделали, быстро. Их работа заняла меньше получаса. Цены в этом автотехцентре дешевле, чем в – показать
    Светлана 3 февраля 2021 в 20:48 отзыв по телефону
    Была в сервисе первый раз, очень довольна осталась, приезжала на регулировку фар. Процедура по времени заняла 30 минут, я находилась в зоне ожидания, там есть все необходимые удобства, диван и телевизор. Мастер замечательно всё объяснил, показывал и рассказывал, что он делал. Администратор-приёмщик загонял и выгонял машину, проконсультировал, выдал чек, акт выполненных услуг и документы. Автотехцентр Форест-Авто произвёл хорошее впечатление, в помещении сервиса было чисто, всё хорошо. Выбрала се – показать
    Рамиль 26 января 2021 в 18:43 отзыв по телефону
    Я один раз обращался в этот автотехцентр. У меня сломались дворники и я выбрал первый попавшийся техцентр, который мне предложил интернет. Ребята отлично сделали работу, быстро, всё по звонку. По окончании работ мне бумажки выписали, гарантию не смотрел, что мне дали. Ребята отличные здесь работают. По времени ремонт занял минут 30. Я оставил машину, прогулялся по городу, пришёл, уже было всё готово. Сотрудники все хорошие. За ремонт взяли 1000 руб., в принципе, нормальная цена.
    Яков 4 сентября 2020 в 13:00
    Достоинства
    Машина подвела в самый неподходящий момент и просто перестала заводиться. Консультировался с несколькими специалистами, но все бесполезно. Очень повезло, что попал к ребятам в DaCar. Проблема была найдена быстро и устранена и через день — я снова за рулем! Приятно удивлен соотношением цена-качество!
    Недостатки
    Не заметил.
    Игорь 22 января 2020 в 14:02
    Обьездил ближайшие автосервисы со стуком в районе ног водителя, все разводили руками и ничего не могли найти, обратился наконец к этим ребятам, сказал что давно мучаюсь с этой бедой. Начали машину раскачивать, подняли, смотрели, дергали, в итоге нашли оторваный кронштейн. Предложили заварить. Взяли не дорого, проехал больше тыщи км полет нормальный. Спасибо вам огромное ребята. ЖЫП
    Евгений 21 января 2020 в 12:01
    В данный сервис обращаюсь постоянно, для обслуживания своего автомобиля. Очень хороший коллектив, выполняют свою работу быстро и качественно и за приемливую цену.
    Рекомендую!
  • Антон 9 октября 2019 в 11:30
    Все реже и реже встречаются мастера,которых было бы не стыдно посоветовать друзьям,знакомым и тд. Сергей реально понимает то что делает,заехал чисто случайно,фары имели достаточно не благоприятный вид,но после полировки фары приобрели цивильный вид и в целом работой остался очень доволен,самое главное что Сергей и показал и рассказал и просвятил.Советую! можете не переживать и доверять свое авто,косяки «других» полировщиков видит сразу и по возможности их сразу устраняет.
  • Александр 6 октября 2019 в 9:54
    Недавно обратился к Сергею для удаления очень больших царапин на заднем крыле. В результате как увидел не поверил своим глазам Сергей убрал все царапины а крыло засияло. Всем рекомендую. Сергей весной жди на полную полировку)
    Василий 7 июля 2019 в 11:33
    Делал на новый автомобиль керамику. Результатом доволен, работы выполнена в срок. Буду обращаться еще
    Юлия 21 декабря 2020 в 16:41
    Машина Kia Rio. Приехала в автосервис Глушители 32 на замену гофры. В сервисе понравилось, грамотные специалисты. Была с ребёнком, есть комната где можно с ребёнком посидеть, предложили чай, кофе. Гофру заменили быстро. Теперь, что касаемо выхлопа только сюда буду приезжать!
    Ольга 21 декабря 2020 в 16:27
    Ехала в Орёл из Смоленской области, и услышала ужасный рёв из-под машины. Находилась уже в Брянске, нашла ближайший автосервис, приехала без звонка, ребята сразу меня приняли, сказали, что порвалась гофра. Машина у меня Nissan Almera. Удивило меня, то что все было в наличии и сделали очень быстро. Ребята огромное вам спасибо за быструю и качественную работу! Однозначно рекомендую этот сервис!
  • Николай 2 сентября 2019 в 14:09
    В данном сервисе физически удалял сажевый фильтр с программным переводом на евро2,отключением ЕГР и увеличением мощности на пассате б6.Ребята сделали всё в течение четырёх часов.Парни выполнили все работы качественно,разрешают присутствовать при выполнении всех работ.Обстановка очень доброжелательная.Рекомендую данный сервис всем.
  • Официальный комментарий заведения 7 января 2015 в 17:27 через ВКонтакте
  • Татьяна Васюченко 7 января 2015 в 14:55 через ВКонтакте
    С Рождеством!!!
  • Официальный комментарий заведения 13 июня 2014 в 13:10 через ВКонтакте
    Спасибо!)))
    Александр 9 апреля 2018 в 11:56
  • Спасибо. При следующем обращении к нам, мы сделаем Вам постоянную скидку на следующее обслуживание 10%.
  • Спасибо, мы очень рады что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас всегда.
    Сергей 4 февраля 2020 в 21:33
    Мне понравилось подход специалиста, сроки и качество выполнения замены ремня ГРМ. Мастер Сергей качественно выполнил услугу. В процессе ремонта звонил и согласовывал все нюансы. Он проявил себя коммуникабельным человеком. Цены приемлемые. Выбрал данный автосервис по территориальному признаку. Рекомендую автосервис для посещения друзьям и знакомым.
  • Спасибо. Очень приятно. Будем стараться.
    анатолий 21 июня 2020 в 13:45
    приятные автомойщики, приятные собственники, хорошо моют.
    Марина Викторовна 30 января 2017 в 10:19
    Данная мойка выделяется из общей толпы. Качество выполняемых работ — соответствует ожиданиям. Машина после помывки чистая, без разводов, пятен. Место для ожидания прямо домашнее.Радует что если приехал по записи, то заезжаешь в установленное время.
    Антон Коновалов 8 июля 2020 в 14:13
    Достоинства
    Наконец то нашел автосервис в котором приемлемые цены, а главное знают свою работу и не обманывают! Проводя диагностику в присутствии клиента (по его желанию) указывая «пальцем» что требуется заменить, вежливое общение. Если что то дополнительное проявляется в ходе ремонта, то согласовывают по телефону, если нет возможности засвидетельствовать лично. Помогают с подбором и доставкой запчастей! (не нужно самому ездить по 100 магазинам, а потом ещё и не подойдет) При сдаче автомобиля владельцу показывают все проведенные работы и замененные запчасти. (старые отложены в сторону) Я очень доволен. Ребятам спасибо за их труд и однозначно ставлю 5 звёзд!
    Сергей 13 мая 2020 в 14:10 , отредактирован 15 мая 2020 в 15:47
    Делал ремонт по направлению из страхования, отремонтировали отвратительно, еще и в салоне грязь оставили и тонировку поцарапали. Спокойно без скандалов переделывали 2 раза (сдвигая сроки ремонта на неделю, потом еще на неделю) и то не до конца исправили, плюнул и уехал пока совсем не испортили. «Это додуматься усилитель бампера (клепки алюминиевые) срезать болгаркой вместе с ЛКП, потом новый приклепать на обычные строительные клепки (шляпки которых меньшего диаметра и местами провалились в отве – показать
  • Игорь - Руководитель СТО 12 мая 2020 в 10:03
    Пишите не правду. КАЖДЫЙ клиент подписывает перед сдачей авто на ремонт с СТО Договор-заказ наряд где оговорена конечная стоимость и сроки ремонта. И это с каждым клиентом. Стоимость может измениться только при выявлении скрытых дефектов и ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ С КЛИЕНТОМ. Так работает СТО с каждым клиентом.
    Алексей 14 июня 2019 в 16:11
    Все классно сделали огромное спасибо
  • Дмитрий Никулочкин 19 мая 2019 в 22:02 через ВКонтакте
    Леха спасибо, получилось отлично! Профи, советую всем!
  • Иван Вендриков 31 марта 2018 в 19:14 через ВКонтакте
    Парни, благодарю за мойку! Халява — это всегда приятно)
  • Алексей 19 сентября 2019 в 10:20
    Наталья, на вашем автомобиле постоянно сгорали контакты блока центрального замка, который установлен внутри двери, мастер дважды разбирал и чистил контакты, за работу взяли 2 раза по 500р. Вам было предложено заменить блок центрального замка, но вы отказались, хотя электрик был согласен установить бесплатно бесконтактный блок, нужно было лишь оплатить 1700р в магазин за сам блок, и электрик это даже сделал, но вы отказались и сказали снять этот блок и установить свой горелый обратно. Он даже при – показать
  • КОРПУС С ТРЕЩИНОЙ НАЧИНАЕТ ТЕЧЬ СРАЗУ, ЗНАЧИТ ЕЕ НЕ БЫЛО НА КОРПУСЕ, ЕСЛИ МАСЛО НЕ ТЕКЛО. НЕ ПИШИТЕ ЕРЕСЬ. А ГДЕ-ТО И КОГДА-ТО ОЧЕНЬ НЕТОЧНОЕ ВРЕМЯ. ВЫЛОЖИТЕ ФОТО ЗАКАЗ-НАРЯДА О ЗАМЕНЕ МАСЛА И ДЕФЕКТОВКИ КОРПУСА.
    Иоан 14 июня 2019 в 16:14
    Менял как то там масло,и слесаря закрутили корпус как попало.В итоге подъехав к дому обнаружил льющийся ручей,и огроменную лужу под автомобилем.Подъехав обратно все переделали,но извинений не последовало.Как будто у них косячить в пределах допустимого..А сегодня приехав на замену масла в другое место оказалось что они когда затягивали корпус,он треснул и подлежит замене.Если Вам наплевать на свой авто везите туда.
    Игорь 5 февраля 2020 в 15:32
    Спасибо работникам Центра за то, что не дали «утонуть» моему Хюндайчику. Быстро разобрались с проблемой. Рекомендую этот Центр всем.
  • Артем Мытницкий 20 марта 2018 в 14:28
    Автомобиль ремонтировался у нас по направлению от Страховой компании Росгосстрах, комментарии на претензии собственницы.
    По пунктам:
    1) лонжероны не «резали», была выполнена замена ниши запасного колеса, которая приварена к лонжеронам. Ее отсверлили и поставили новую
    2) задние подкрылки были повреждены в процессе замены обоих задних крыльев, т.к. вся задняя часть автомобиля была значительно деформирована.,
    3) При замене заднего правого крыла был сделан технический надрез внутренней арки брызго
  • Ирина 4 ноября 2017 в 9:34 , отредактирован 6 ноября 2017 в 11:42
    сдавала автомобиль Фольцваген поло г.н........КУ32 (VIN XW8ZZZ61Z.............) в фольцваген центр Брянск, 26.09.2017 года принял менеджер автосалона Никита Максимов. Далее автомобиль был направлен на кузовную станцию находящуюся по адресу Брянская область Брянский район п. Толмачево ул. Совхозная д.2а. О том что я могу выбраться другой кузовной центр меня не уведомили. При проверки выполняемых работ на станции в Толмачево, меня не устроило качество проделанных работ. А именно: 1. Меня не увед – показать
    Юрий 24 ноября 2016 в 15:47
  • Официальный комментарий заведения 15 июня 2018 в 20:29 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Подбор осуществляется по г.Брянску и городам ЦФО. За более подробной информацией в л.с.
  • Сергей Лагуточкин 15 июня 2018 в 20:15 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 20 мая 2018 в 23:39 через ВКонтакте
    Довольный клиент — лучшая благодарность
  • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2017 в 16:16 через ВКонтакте
    Благодарим за отзыв! Катайтесь с удовольствием!)
  • Игорь Пащенко 31 декабря 2017 в 15:19 через ВКонтакте
  • Официальный комментарий заведения 1 июля 2017 в 15:52 через ВКонтакте
    Благодарим за отзыв! Катайтесь с удовольствием!