Сервисный центр А-сервис

по предварительной записи: пн-сб

Похожие автосервисы

Отзывы об автосервисе А-сервис

• Жаберов Игорь написал про это место во Вконтакте 28 июня в 2:15
    всем привет! подскажите где в брянске можно отключить опрос освещения на шкоде октавия а5???
  • Андрей Шкабарин написал про это место во Вконтакте 22 декабря 2018 в 22:26
    Добрый вечер, подскажите сколько будет стоить замена ступичного подшипника на переднем колесе? Машина Peugeot 301.
    • Саша Петросян написал про это место во Вконтакте 29 января в 11:36
      500р
  • Олеся Журавкова написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2018 в 13:05 , отредактирован 14 декабря 2018 в 21:16
    Спасибо работникам автосервиса «А-сервис» за качественный и быстрый ремонт моей машины, за возможность всегда к Вам обратиться, за Ваши знания! Рекомендую!!!
  • Олеся Журавкова написала про это место во Вконтакте 4 сентября 2018 в 18:40 , отредактирован 14 декабря 2018 в 21:16
    А-сервис премного благодарна за быстрое обслуживание и качественный ремонт моего Кеши (Ниссан Кашкай). Он доволен!!! P.S. спасибо за разьяснение моей поломки и наглядное представление
  • Антон Колоцей написал про это место во Вконтакте 27 августа 2018 в 9:36
    Хондай грант старекс 2008г,ехал на хаду заглохла,ошибак не каких не показывает,с быстрава старта заводится и хлохнет
  • Андрей Коренев написал про это место во Вконтакте 17 мая 2018 в 11:18
    Спасибо группе за отличный конкурс, позволяющий проявить себя и с творческой стороны!
  • Александр Лазовый написал про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 22:49
    Не раз уже обращался в данный сервис, очень легко общаться, ребята грамотно подходят к решению проблем, делают качественно, быстро, недорого и все при тебе. Решают все вопросы, сам не раз в этом убедился. Крутые ребята, всем советую не пожалеете.
  • Евгений Гораль написал про это место во Вконтакте 10 мая 2018 в 20:24
    Обращался сегодня. Все сделали быстро. Приятный сервис)
  • Алексей Харитоненков написал про это место во Вконтакте 4 марта 2018 в 17:58
    Здравствуйте! Кто может промыть радиатор печки на автомобиле мерседес w 203 2001 г. С предложениями и ценами в личку пожалуйста
  • Сергей Мелехов написал про это место во Вконтакте 25 февраля 2018 в 12:35
    Ленд ровер фрилендер 2009 г. Оторвался шланг обратки с форсунок. Теперь не заводится. Соединил шланг — бесполезно. Давление на форсунки пропало. Сможете помоч?
  • Александр Михалдыко написал про это место во Вконтакте 4 апреля 2017 в 21:54
    Цена перебрать двигатель Ауди а4 1.6 АХЛ?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 апреля 2017 в 23:21
      Александр, добрый вечер! На ваш вопрос можем ответить только после осмотра двигателя и диагностики проблем. Записать Вас на диагностику?
  • Artak Terterian написал про это место во Вконтакте 23 апреля 2015 в 20:11
    сколько у вас будет стоить замена прокладки клапанной крышки шкода октавия тур 2008 года v- 1,6 102 л с
  • Анастасия Максимцева написала про это место во Вконтакте 14 марта 2015 в 11:04
    куплю срочно колесо б/у или новое
  • Дмитрий Петров написал про это место во Вконтакте 13 октября 2014 в 14:23
    Эко кожей обшиваете
  • Елена Армеро написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2014 в 1:44
    В Сети опубликованы первые изображения масштабных макетов автомобилей, создаваемых в рамках проекта «Кортеж» для первых лиц российского государства.
    Фотографии седана и внедорожника, разрабатываемых специалистами фирмы Marussia, опубликовал в своем аккаунте в социальной сети Instagram пользователь под ником koribut.
    Создаваемый российской компанией седан будет конкурировать с представительскими флагманами немецких премиум-марок, а внедорожник будет соперничать на рынке с автомобилями, схожими по– показать
  • Елена Армеро написала про это место во Вконтакте 11 сентября 2014 в 1:26
    Компания Ryno Motors объявляет о серийном выпуске моноциклов!
    Принципиальные отличия небольшого моноцикла от остальных подобных изобретений состоит не только в том, что в конструкции применяется электрический двигатель. Это позволяет владельцу прогрессивной техники навсегда забыть о ценах на топливо для двигателей внутреннего сгорания и пользоваться значительно более дешёвым электричеством. Кроме того, третья генерация этого транспортного средства стала оснащаться съёмным аккумулятором, который– показать
  • Елена Армеро написала про это место во Вконтакте 29 июля 2014 в 12:09
    Малыш Tango T600 ездит совсем не по-детски!
    Скоро на улицах США и Европы появится новый электромобиль. Основной особенностью T600 являются его узкая колея и достаточно мощный привод, способный разогнать автомобиль до 240 км/ч. Не успели европейцы привыкнуть к малышкам Smart, на рынке пошли слухи о появлении на улицах Tango T600. При длине 2,57 и высоте 1,52 метра американский «электробой» легко заткнет за пояс своего европейского конкурента — его ширина составляет всего 99 см, а внешний вид напо– показать
  • Евгений Крот написал про это место во Вконтакте 27 июля 2014 в 9:39
    Ребята,вы сигнализации ставите??и сколько стоит??
  • Евгений Кухтенков написал про это место во Вконтакте 20 июля 2014 в 10:40
    Доброе утро подскажите сколько стоит заправить кондей bmw e46 2001 год
  • Сергей Кузмицкий написал про это место во Вконтакте 3 июля 2014 в 23:11
    здравствуйте, машина не заводится, есть искра, в инжекторе давление 3 бара, форсунки срабатывают, но даже не схватывает…
    можете посмотреть!?!?
  • Дмитрий Петров написал про это место во Вконтакте 27 июня 2014 в 14:27
    Добрый день сколько будет стоить провести провод от регистратора и от навигатора под панелью, установить неоновые ресницы?
  • Сергей Щербаков написал про это место во Вконтакте 23 июня 2014 в 16:26
    Добрый день.Сколько стоит замена ремня ГРМ на Деу Нексии?
  • Сергей Качуровский написал про это место во Вконтакте 18 июня 2014 в 14:13
    А сколько будет стоить заменить маслосъемные колпачки, прокладку гбц и прокладку клапанной крышки? На рено твинго 98г Примерно цена
  • Юрий Немов написал про это место во Вконтакте 2 июня 2014 в 21:30
    Привет ребят.
    Сориентируйте по стоимости работ:
    -замена опорных подшипников стойки
    -сальник привода
    -шаровая опора
    ну и крепление приварить на глушитель=)
    Ситроен Ксара Пикассо
  • Инна Шестакова написала про это место во Вконтакте 20 мая 2014 в 23:53
    Ребят большое спасибо, за то что вы есть! Выручили. Всем буду вас советовать. Обратилась за день, нашли время для замены колодок, мои колодки не подошли, заказали и установили за несколько часов новые. Огромнейшее спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 мая 2014 в 19:12
      Пожалуйста)) Берегите Кирюшу)
    • Инна Шестакова написала про это место во Вконтакте 30 мая 2014 в 22:43
      СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ, ЕЩЕ РАЗ ТАК ВЫРУЧИЛИ,. ЧТО ПЕРЕДАТЬ НЕ МОГУ
    • Инна Шестакова написала про это место во Вконтакте 30 мая 2014 в 0:28
      АВТОСЕРВИС БРЯНСК А-Сервис,)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 мая 2014 в 23:57
      Мило, назвать машину Кирюша))
    • Инна Шестакова написала про это место во Вконтакте 28 мая 2014 в 21:15
      взаимно)))) конечно, но без Кирюши мне тяжело, одно знаю, что быстрей чем у вас не будет нигде))) жду звоночка
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 мая 2014 в 21:10
      Рады видеть снова)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 мая 2014 в 21:09
      Накаркали))))
    • Инна Шестакова написала про это место во Вконтакте 26 мая 2014 в 23:18
      АВТОСЕРВИС БРЯНСК А-Сервис, дождались))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 мая 2014 в 21:15
      Спасибо за отзыв! Будем ждать снова;)
  • Ярослав Серов написал про это место во Вконтакте 12 мая 2014 в 16:53
    Антон, Денис, какой у вас режим работы, надо комплект колес все таки собрать.
  • Александр Кошлаков написал про это место во Вконтакте 12 мая 2014 в 15:23
    Сколько будет стоить промыть инжектор на ваз 2110 мотор 1.5 16кл
  • Инна Шестакова написала про это место во Вконтакте 10 мая 2014 в 23:49
    Можно записаться на замену колодок? На вторник?)
  • Евгений Минин написал про это место во Вконтакте 18 апреля 2014 в 12:29
    Сколько будет стоить поменять ремень ГРМ?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 мая 2014 в 21:16
      Руслан)) Месяцок прошел)) Ждем тебя!
    • Руслан Скутин написал про это место во Вконтакте 21 апреля 2014 в 22:36
      Сонечка, кстати мне тоже надо на ланосе поменять через месяцок, тогда приеду обязательно)
    • Евгений Минин написал про это место во Вконтакте 19 апреля 2014 в 22:10
      Сонечка, Спасибо))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 апреля 2014 в 12:53
      На ланос 1500 руб.
  • Кирилл Кожаров написал про это место во Вконтакте 13 апреля 2014 в 7:40
    А сколько будет стоить поменять редуктор
  • Кирилл Кожаров написал про это место во Вконтакте 10 апреля 2014 в 21:44
    Сальник на редукторе меняете
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 апреля 2014 в 9:09
      Добрый день, Кирилл, позвоните, пожалуйста, по телефону Антон или Денис и Вас запишут.
    • Кирилл Кожаров написал про это место во Вконтакте 10 апреля 2014 в 23:21
      А завтра можно подъехать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 апреля 2014 в 23:01
      Кирилл, будет стоить около 900 руб., если я правильно понял, о каком сальнике идет речь. Но лучше посмотреть машину.
    • Кирилл Кожаров написал про это место во Вконтакте 10 апреля 2014 в 22:19
      И сколько будит стоить?
    • Кирилл Кожаров написал про это место во Вконтакте 10 апреля 2014 в 22:18
      Опель омега б
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 апреля 2014 в 22:05
      Вообще меняем, а какой у Вас автомобиль?
  • Евгений Минин написал про это место во Вконтакте 6 апреля 2014 в 20:52
    Ребят какую резину посоветуете на Ланос Шевроле 1.5
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 апреля 2014 в 22:37
      Если ехать из бежицы — перед 2х2 налево под шлагбаум, прямо до бетонного забора и налево. Оранжевый ангар, вторые ворота. Если что, звони
    • Евгений Минин написал про это место во Вконтакте 6 апреля 2014 в 22:23
      Антон, да хорошо. И адрес сразу напиши где находитесь.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 апреля 2014 в 22:21
      Завтра отпишусь в личку в первой половине дня. Устроит?
    • Евгений Минин написал про это место во Вконтакте 6 апреля 2014 в 22:19
      Антон, радиус 14, 185/60
    • Руслан Скутин написал про это место во Вконтакте 6 апреля 2014 в 22:16
      Ставь на ланоса 185/60 либо 185/55 нокиан
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 апреля 2014 в 22:13
      Какой радиус колеса? Замена пыльников на амортизаторах стоит почти столько же сколько замена аморов, поэтому если это имеет смысл рекомендую сразу менять и их. И для начала сделать диагностику подвески, а по ее итогам провести ремонт. У нас сейчас акция — всего 200 р., а если ремонтируетесь у нас делаем скидку на эту сумму.
    • Евгений Минин написал про это место во Вконтакте 6 апреля 2014 в 21:55
      Антон,
    • Евгений Минин написал про это место во Вконтакте 6 апреля 2014 в 21:42
      Спасибо, я обязательно заеду. Я вот кстате и остановился на нокиан. Ребята я так как автолюбителем стал недавно заменить резинки нужно на амартизаторах можно у Вас и по поводу резины у Вас есть в наличии и цена вопроса
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 6 апреля 2014 в 21:18
      Все зависит от предпочтений. Я езжу летом на Nokian, зимой на Michelin. Мне нравится. Если интересует подешевле, неплохой вариант Kumho. Если нужна резина, можем помочь! И приглашаем на шиномонтаж.
  • Роман Иванович написал про это место во Вконтакте 23 марта 2014 в 22:56
    сходразвал компьютерный есть? подвеску ремонтируете?

Похожие автосервисы поблизости

Официальная группа Вконтакте сервисного центра А-сервис

• Автосервис в Брянске А-Сервис 17 сентября в 8:30
    Audi AI: TRAIL quattro — внедорожник с 5-ю дронами!
    Немецкая марка сделала прототип внедорожника будущего. Новая машина AI: TRAIL quattro отличается умными технологиями и необычным оборудованием.
    В состав силового агрегата входят четыре встроенных в колёса электродвигателя, которые суммарно выдают 435 л.с. Под днищем находится батарея, позволяющая проехать до 250 км. по пересечённой местности и до 400−500 км. по асфальту. Перемещаться по бездорожью помогают адаптивная подвеска и система контроля давления в шинах, которая подстраивается под ти— Читать дальше
  • Автосервис в Брянске А-Сервис 9 сентября в 17:10
    Австралийский гонщик Алекс Перони вылетел с трассы на Гран-при Италии Формула-3. Пилота снесло в зону безопасности, где он наехал на поребрик.
    Благодаря удачному приземлению,
    после ужасной аварии Алекс не пострадал и сам выбрался из болида!
  • Автосервис в Брянске А-Сервис 2 сентября в 18:15
    У тебя есть навыки, нет клиентов?
    Хорошо разбираешься в автомобилях, любишь их чинить?
    Хочешь стать частью эффективной команды?
    Мы ищем ответственных, умелых механиков на постоянную работу!
    Если ты хочешь развиваться и быть не просто сотрудником, а партнером, звони +7 (930) 720-55-50.