Имидж лаборатория Be happy

Пн-сб: 10:00—20:00 и до последнего клиента; вс: 10:00—18:00

70 фотографий имидж лаборатория Be happy

Специалисты имидж лаборатория Be happy

Акции имидж лаборатория Be happy

Отзывы об имидж лаборатория Be happy

4,5
    Ольга 19 июня 2022 в 14:01
    Недостатки
    Единственный имеющий для меня значение недостаток — это плохой результат окрашивания волос.
    Добрый день. Постараюсь написать максимально полезный отзыв, без эмоциональной составляющей.
    Студия Би Хэппи — небольшое помещение в несколько кресел. Больше напоминает классическую парикмахерскую, чем салон красоты.
    Я обратилась для сложного окрашивания техникой аэртач. Пользуюсь этой техникой уже 4 года, но временно осталась без мастера из-за её ухода в декрет.
    В салоне мне дали положительный ответ, уверили, что у них в штате есть «колорист» Анастасия, которая выполнит окрашивание. (Отросшей части волос было около 7 см, предыдущее окрашивание 7—8 месяцев назад)
    Срастало очень плавно и без четких границ окрашенных волос, как и должно быть после окрашивания аэртач. Мое основное пожелание к мастеру в беседе перед началом окрашивания было сохранить такую же незаметную линию срастания волос. Результат превзошёл мои самые пессимистические ожидания. Во-первых, волосы стали настолько желтые, что это не смогла полностью скрыть тонировка. Во-вторых, грубая линия окрашивания в самой центральной части над лбом была четко видна сразу после процедуры. Через месяц после окрашивая это уже та самая линия отрастающего блонда желтого цвета из 90х. Первое приложенное мной фото сделано через месяц после окрашивания за 6000 рублей, техникой «аэртач», мастером Анастасией в студии «БиХэппи». Второе фото сделано только что, специально для этого отзыва (7 недель после процедуры).
    Стоит отметить, что администрация студии отказалась возмещать какие-то затраты, но предложила мне бесплатное тонирование. Учитывая, что первое продержалось лишь до первого мытья головы, я сэкономила своё время и воспользовалась домашним средством устранения желтизны. С нетерпением жду нужной длинны срастания волос, для коррекции этого недоразумения. Обидно, что важная фотосессия в беременном положении прошла с такой прической.

Чуть не забыла рассказать, что желтый цвет волос администрация списала на мое «интересное» положение. Это даже можно было принять за аргумент, если бы не моя третья беременность подряд. И я не прерывала окрашивания на период беременности, и не получала никакого изменения цвета окрашивания. К тому же основная жуть на моей голове заключается в линии срастания, а не в желтизне.

Всем пользователям желаю удачи с выбором
    Ольга Демина 19 июня 2022 в 13:52
    Евгений 19 июня 2022 в 11:37
    Находясь в отпуске решил сделать завивку волос, заехав случайно сюда, почувствовал классную атмосферу и познакомившись с веселой и красивой Наилой, которая и делала мне эту брутальную процедуру не мог уже думать о другом месте)))
    Наила — профи
    Все получилось лучше, чем хотел, до этого делал завивку в другом месте и разница огромна. В общем, на любые процедуры можете смело сюда ехать. Профессионализм и веселое времяпрепровождения вам обеспечено)
    А на шампанское я к вам как-нибудь заеду)
    Ольга 15 июня 2022 в 18:12
    Достоинства
    Мастерство персонала
    Уютная атмосфера
    Недостатки
    Не заметила
    Делала в салоне окрашивание по технике air touch, сказать, что я осталась довольна — ничего не сказать! Мастер Наталья услышала все мои пожелания: осветлённые тонкие пряди, без чётких констрастов - то, что я показала на картинке как пожелание! Результат оказался лучше, чем я и могла представить! Благодарю за такой индивидуальный подход и мастерство!
    Татьяна 15 июня 2022 в 17:54
    Достоинства
    Удобное расположение- для меня; все уютно, располагает к приятному общению, девушки- профи своего дела.
    Если хотите что то поменять в себе. обратитесь сюда.
    Максим 12 мая 2022 в 21:10
    Достоинства
    Понравился сервис и персонал
    У меня вопрос очень понравился ваш специалист, стригся у неё сегодня справа от входа сразу, можно ли узнать её номер телефона хотел бы познакомиться, я приходил в серой футболке и синих спортивных штанах, стригся под полубокс
    Алла 21 апреля 2022 в 10:15
    Достоинства
    Приятная, уютная атмосфера. Приветливый персонал. Мастер может подсказать и скорректировать твой образ. Чисто. Была у нескольких специалистов (брови, окрашивание волос) все понравилось. Замечательные процедуры по уходу за волосами.
    Недостатки
    Нет мастера по маникюру.
    Ирина 18 апреля 2022 в 19:15
    Достоинства
    Обращаюсь в салон уже не в первый раз со стрижкой и окрашивание волос. Наталья творит чудеса, всегда остаюсь довольна её работой.
    Виктория 9 апреля 2022 в 0:29
    Достоинства
    До недавнего времени я постоянно мучилась с бровями и никак не могла сделать одинаковую форму с обеих сторон! Первый мой мастер, и, я осталась довольна проделанной работой! Быстро, спокойно и аккуратно! Обычно я не доверяю никому свое лицо, но тут рискнула и не жалею осталась довольна бровями, которые сделала мне Юлиана. они просто шикарные, мастер великолепен, знает и делает своё дело!
    Юлиана, огромное тебе спасибо, за такие шикарные брови, ты превосходный мастер, я очень рада, что пришла именно к тебе. Тактичная, вежливая, профисиональная девушка, которая знает свое дело! Обязательно приду к тебе ещё, я выбрала своего мастера. Девочки, всем советую в качестве бровиста выбрать именно Юлиану.
    Наталья Викторовна Гукова 30 марта 2022 в 9:38
    Достоинства
    Ольга отличный мастер. Посещала салон дважды после убитых от окрашивания в блонд волос. Ольга шикарно постигла, посоветовала уход для восстановления. Внимательный и аккуратный мастер. Очень рекомендую. В салоне приятная атмосфера.
    Мария 26 марта 2022 в 15:00
    Достоинства
    Качество на высшем уровне
    Прихожу сюда не в первый раз. Все мастера приветливы, доброжелательны и любят свою работу-это чувствуется! Не могу не отметить Наталью! Трудолюбие, опыт, профессионализм и просто талант! Сложное окрашивание выполнено идеально. Волосы блестящие, мягкие, не пересушенные. Обязательно приду ещё!
    Виктория 12 марта 2022 в 22:21
    Первый раз посетила этот салон, обстановка очень комфортная, персонал вежливый) Отдельное спасибо мастеру Ольге, делала у неё процедуру KERALEX, помимо того что волосы просто супер после процедуры, мастер подробно рассказала что и как все действует)
    Мария 2 октября 2021 в 13:20
    Достоинства
    Мой мастер — Нина. Делаю у неё все — и процедуры для волос, и мелирование, и тонирование. Всегда остаюсь в восторге уже на протяжении 8-и лет.
    • Здравствуйте, Мария!
      Спасибо большое за приятные слова. Рады, что всегда все ваши ожидания оправдываются. Ждем новых встреч с вами, приходите за положительными эмоциями!
    Карина 2 октября 2021 в 10:15
    Хочется сказать большое спасибо за радушный прием за доброту особенно хочу сказать спасибо мастеру Ольге у нее просто золотые руки!Ольга спасибо вам!!
    • Здравствуйте, Карина! Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть в нашем салоне снова. С уважением, имидж лаборатория Be happy.
    Елена 31 августа 2021 в 19:51
    Достоинства
    Посещала этот салон уже не один раз. Очень нравится в первую очередь профессионализм персонала,умение услышать пожелания клиента, внимательность, доброжелательность. Наконец я нашла своего мастера))))
    • Добрый день, Елена!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, имидж лаборатория Be happy.
    Анна Мандрон 29 августа 2021 в 10:42
    Достоинства
    Впервые посетила салон be happy и осталась очень довольна. Приятная атмосфера и отзывчивые мастера сразу поднимают настроение. Отдельную благодарность хочется выразить мастеру Наталье, за её профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Обязательно приду в этот салон снова.
    Недостатки
    • Анна Мандрон, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, имидж лаборатория Be happy.
    Яна 3 июня 2021 в 20:27
    Достоинства
    Приятная атмосфера, опытный персонал. Делают всё аккуратно, внимательно относятся к пожеланиям клиента.
    Спасибо мастеру Ольге за отличную стрижку.
    • Яна, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, имидж лаборатория Be happy.
    Юлия Некрасова 31 мая 2021 в 18:06
    Достоинства
    Отличная имидж-студия. Отношение к клиенту, профессионализм — все на высоте! Отдельное спасибо мастеру Нине — за прекрасные стрижку и окрашивание
    • Приветствуем вас, Юлия Некрасова. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём новой встречи!
    Анна Кривонос 22 апреля 2021 в 8:22
    Достоинства
    Классное место, позитивная атмосфера, отличный сервис и заряд положительными эмоциями надолго))) Грамотные мастера всегда открыты для экспериментов и могут воплотить любую мечту в жизнь!!!! Спасибо, девочки, что вы есть!)))
    • Приветствуем вас, Анна Кривонос. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Елена 20 апреля 2021 в 17:12
    Достоинства
    Изумительные, профессионалы своего дела! Советую девочкам всех возрастов. Входите в салон одним человеком, выходите счастливой «Василисой Прекрасной»! Особенное огромное спасибо за красоту Наталье. «Волшебница»,которая творит красоту!!!!
    • Добрый день, Елена!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, имидж лаборатория Be happy.
    Наталья 19 января 2021 в 11:21
    Достоинства
    Я блондинка, и думаю, что поймут все светленькие девушки — красивый блонд делают далеко не все мастера. Но в be happy сделали просто крутейше без желтизны, и волосы очень мягкие после, не пересушенные
    • Приветствуем вас, Наталья. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём новой встречи!
    Татьяна 6 ноября 2020 в 10:51
    Достоинства
    Хочу отметить высокий профессионализм мастера Натальи Худяковой. Друзья каждый раз отмечают мой великолепный цвет волос. Приятно радует комфортная и уютная атмосфера салона. Каждый раз посещение Be happy! для меня это удовольствие и возможность стать еще красивее!
    • Здравствуйте, Татьяна. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! До встречи!
    Марина 27 октября 2020 в 17:58
    Достоинства
    Хочу сказать огромное спасибо салону be happy, а особенно Наталье за профессионализм и любовь к своему делу!

Первый раз я попала в этот салон совершенно случайно. Но вскоре поняла, что эта встреча была неслучайной!

Это место, куда хочется возвращаться вновь и вновь!
    Атмосфера спокойствия, комфорта, уюта завораживает.

Ты с лёгкостью вверяешь себя в руки мастера и через пару часов видишь в зеркале обновленную себя!

Отдельное спасибо за интересные беседы обо всём на свете! Такое не в каждом салоне встретишь!

Могу с уверенностью сказать, что это место, где вы действительно будете happy!
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Имидж лаборатория Be happy.
    Людмила 30 сентября 2020 в 17:26
    Достоинства
    Добрый день! Хочу выразить свою благодарность мастеру Нине, доброжелательная, приятная в общении девушка. Внимательно относится ко всем моим пожеланиям и капризам.) Результат окрашивания волос меня всегда радует! В салон Be happy хочется возвращаться снова и снова, там я получаю не только красивые волосы, но я заряд положительных эмоций. Большое вам спасибо за отличную работу и профессионализм.
    • Здравствуйте, Людмила!
      Спасибо большое за приятные слова в наш адрес. Нине обязательно передадим отдельную благодарность и учтем добросовестную работу специалиста. Рады, что все ваши ожидания оправдываются и результат всегда соответствует желаемому. Ждем новых встреч с вами, приходите за положительными эмоциями и хорошим настроением!
    Мила 29 сентября 2020 в 12:24
    Достоинства
    Отзыв свой посвящаю) Нине Краснощековой, потому что следую за ней неотступно уже лет семь. В Be happy на окрашивание пришла исключительно за Ниной. Это тот самый случай, когда, что называется «звезды сошлись») и мастерство и вкус и энергетика и человеческие качества. Мне приятно видеть вместе креатив, чувство стиля и душевный подход, да и доступная цена при высоком качестве работы никому ещё не помешали.) Рекомендую!
    Недостатки
    Не заметила
    Все отлично!
    • Добрый день, Мила.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С уважением, Имидж лаборатория Be happy.
    Мария Кара 28 сентября 2020 в 10:24
    Достоинства
    Очень понравилось, что студия уютная и светлая! Мастер сделала отличную укладку, как раз ту, которую я себе представляла. Все быстро и профессионально.
    • Здравствуйте, Мария Кара!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, имидж лаборатория Be happy.
    Екатерина Пикатова 27 сентября 2020 в 16:52
    Девочки, спасибо за вашу работу! Вы просто волшебницы! Наташа, я счастлива, что нашла тебя и с легкостью доверяю тебе свои волосы!!! Ты моя бессменная фея-красоты! ️
    • Екатерина Пикатова, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Наталья 27 сентября 2020 в 15:19
    Достоинства
    Однозначно рекомендую к посещению! Обратившись много лет назад к Наталье теперь «не изменяю» своему мастеру)), профессионализм и атмосфера на высшем уровне! каждый раз хочется возвращаться в это уютное место для получения очередной порции красоты и положительных эмоций
    • Приветствуем вас, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, имидж лаборатория Be happy.
    Анастасия 26 сентября 2020 в 17:48
    Достоинства
    Сплошные достоинства и комплименты девочкам, за их трудолюбие!
    Вся наша семья обслуживается в Be happy! Муж и сын у Натальи, я у Нины. Хочу сказать, что все наши походы завершались успехом, красотой своего дела и отличным настроением от теплой обстановки, которая царит в данном салоне! Ниночке особенная благодарность за то, что человек знает свое дело, доверяю ей свои волосы на все 100%. Всегда всё на высшем уровне от стрижки, до окрашивания. Рекомендую девочек, как мастеров высокого уровня!
    • Добрый день, Анастасия.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
    Ирина 26 сентября 2020 в 14:23
    Достоинства
    Обслуживаюсь в салоне уже более 2 лет. Все мастера очень креативные, веселые, отзывчивые, а главное — крутые специалисты. Всё супер!
    • Приветствуем вас, Ирина. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Вадим Orel 26 сентября 2020 в 11:13
    Достоинства
    Посетил данный салон. Приятная атмосфера и шикарный интерьер, вежливый, ненавязчивый персонал, приятная музыка играет фоном всегда. Спасибо мастеру Нине, выбрали стрижку, учла пожелания, лёгкие руки, всё красиво получилось, даже более чем ️ ️ ️, во время ожидания всегда предложат чай или кофе, или просто уделят внимание(не так как в других салонах, просто сиди и жди), после такой атмосферы и результатов всегда хочется туда вернуться!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! До новых встреч!
    Недостатки
    Совершенству нет предела, но, вы сломали эту систему!!! Молодцы ️ ️ ️ ️
    • Добрый день, Вадим.
      Спасибо огромное за оставленный отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    Елена Жукова 26 сентября 2020 в 10:53 , отредактирован 28 сентября 2020 в 9:02
    Отличный салон, все профессионально
    Проверено временем, дочь тоже в восторге
    Цены соответствуют качеству услуг и используемых материалов.
    • Елена Жукова, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, имидж лаборатория Be happy.
    Дарья 25 сентября 2020 в 22:28
    Замечательная студия :) Светлая, современная, стильный дизайн. Мастера все опытные, можно доверить любой сложности эксперименты с волосами, делала airtouch год назад, теперь только пару раз в месяц тонируюсь, волосы в отличном состоянии. Спасибо за профессионализм
    • Добрый день, Дарья. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация имидж лаборатория Be happy.
    Олеся Воронко 30 марта 2022 в 23:29 про специалиста этого места Юлию Васильевну Перлухину
    Очень понравилась работа мастера, сделала быстро,профессионально и очень красиво.Посмотрев в зеркало, обалдела, какая же я красивая). По ходу работы мастер дала несколько советов по уходу за кожей, было очень приятно общаться. А результат просто превзошёл ожидания!)
    Татьяна Климачева 27 марта 2022 в 20:28 про специалиста этого места Ольгу Пусенок
    Ольга прекрасный специалист! Всегда подстригаю у нее волосы, делала процедуру керафлекс, после которой волосы ожили Ольга всегда дает рекомендации по уходу, может поддержать разговор на любую тему.
    Олеся Воронко 26 марта 2022 в 16:40 про специалиста этого места Наталью Худякову
    Наташа, специалист с большой буквы и большим опытом, всегда знает, что именно нужно моим волосам. Пришла в салон и полностью ей доверилась, и результат превзошёл всё мои ожидания, волосы стали очень красивого цвета, блестящие, ухоженные. Настроение моё просто не передать словами, ушла счастливая и помолодевшая на 10 лет. Очень рекомендую и салон, девочки всё внимательные, профессионалы, атмосфера красоты и доброты! Отдохнула душой и набралась позитивной энергии.
    Татьяна Климачева 18 марта 2022 в 22:10 про специалиста этого места Юлию Васильевну Перлухину
    Проходила у Юлии курс «Макияж для себя», девушка зарекомендовала себя, как отличный специалист. Курс длился 2 дня. В первый день мы разобрали тип моей кожи, подходящий цвет тона, теней и румян, также разобрали с Юлией мою косметичку. Визажист дала рекомендации по поводу продуктов, которые мне подойдут. Мы подробно расписали алгоритм нанесения дневного макияжа, закрепляя каждый этап на практике, написали назначение каждой кисточки.
    На второй день обучения я научилась делать вечерний макияж, такж
    Людмила 9 октября 2021 в 17:20 про специалиста этого места Ольгу Пусенок
    Ольга меня очень впечатлила. С полуслова понимает, чего хочет клиент) преображение прошло на отлично!!! Поделилась со мной ценными советами по уходу, а также рекомендациями по восстановлению окрашенных волос! Отлично! Рекомендую!
    Юлия 7 октября 2021 в 9:06 про специалиста этого места Наталью Худякову
    Доброе утро! Хочу поделиться своими впечатления о детской стрижке, которую моему сыну сделала мастер — Пусенок Ольга!!Стрижка получилась стильной, модной, выстрежен ножницами каждый волосок. А главное, что были услышаны пожелания и мамы и самого ребёнка (11 лет). В итоге, новая имидж понравилась всем, а ведь подросткам очень сложно угодить, да и родителям тоже)) Спасибо огромное и салону и мастеру Ольге Пусенок!!! Я считаю, что салону с таким мастером очень повезло!!!
    Олеся 6 октября 2021 в 20:00 про специалиста этого места Ольгу Пусенок
    Прекрасный мастер Ольга, сделала первое в моей жиги каре!!! Спасибо))) очень окутанный и профессиональный мастер!!!! Салон очень уютный и есть конфетки)))
    Александра 13 августа 2021 в 20:55 про специалиста этого места Ольгу Пусенок
    Сегодня я впервые посетила имидж лабораторию «Be Happy». С первой секунды меня встретили приветливые сотрудники! Атмосфера здесь супер уютная и располагает к дальнейшему творческому процессу
    Моим мастером была Ольга. Она прекрасный специалист, мастер своего дела! Ольга очень внимательно относится к своей работе. В течение всего окрашивания было очень комфортно. Время пролетело незаметно!)
    Ольга сумела воплотить в реальность в точности ту картинку, которую я и представляла! И, кроме того, мен
    Александра 4 июля 2021 в 13:33 про специалиста этого места Ольгу Пусенок
    Была у этой замечательной девушки. Мастер от бога, такая внимательная, приветливая. Очень понравилась как специалист. Знает подход к каждому клиенту. Советую всем. И как специалиста, и как чуткого человека. Сделает все на высшим уровне. Спасибо вам Ольга за мою красоту.
    • Здравствуйте, Александра. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и имидж лаборатория в целом.
      Ольга всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Наталия 3 июля 2021 в 22:29 про специалиста этого места Ольгу Пусенок
    Отличный специалист. Все доступно объяснила, выяснила мои пожелания, посоветовала. Очень аккуратно и бережно обращается с волосами и в общении приятный человек. Результат ее работы очень порадовал, кроме того, посоветовала, как ухаживать за волосами после окраски. Очень хороший специалист, хороший салон. Теперь буду посещать только этот салон и всем советую.
    • Наталия, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
    Оксана 15 мая 2021 в 8:29 про специалиста этого места Наталью Худякову
    Доверяю свои волосы Наталье уже 14 лет, и за все это время я ни разу не ушла разочарованной, всегда СЧАСТЛИВАЯ и довольная. Спасибо тебе волшебница! ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️ Не знаю как ей удаётся угадывать мои предпочтения, но в результате всегда «в яблочко», мне нравиться когда не нужно подробно объяснять мастеру чего ты хочешь, а просто садишься в кресло и расслабляешься! Обожаю атмосферу Be happy, всегда комфортно и уютно, будто к подружке в гости забежала и понимаешь, что тебе искренне рады! Поэтом – показать
    Ольга 1 мая 2021 в 12:13 про специалиста этого места Нину Краснощекову
    Более профессионального, отзывчивого, душевного мастера, Вам девочки, не найти! Не променяю ни на кого другого. Понимает с полу слова и всегда получается именно то что я хочу!
    • Добрый день, Ольга! Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Наталья 16 февраля 2021 в 12:41 про специалиста этого места Ольгу Пусенок
    Была у Ольги на процедуре ботокса волос и осталась очень довольна, как результатом так и профессионализмом мастера! Благодаря ботоксу волосы стали гладкие, блестящие и больше не пушаться)))Укладка теперь занимает минимум времени и сил. Ольга распологающий к себе человек, с ней легко и приятно общаться. Посоветовала много доступных способов ухода за волосами дома) Теперь только к ней
    • Доброго вам дня, Наталья! Большое спасибо вам за отзыв.
      Ольга замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Валентина 5 января 2021 в 16:00 про специалиста этого места Наталью Худякову
    Хочу оставить отзыв о работе парикмахера Натальи Худяковой салон красоты «Be happy». Я записалась к ней на стрижку 05.01 на 12.30. Пришла в салон немного раньше назначенного времени, в кресле у Натальи была клиентка на окрашивании. А ещё одна клиентка сидела уже окрашенная, ожидала время, чтобы смывать краску. Мне сказали, что нужно немного подождать. Я конечно же согласилась — ведь у меня запись была на 12.30. Через несколько минут пришла ещё одна девушка на окрашивание к Наталье. Очередь до м – показать
    • Здравствуйте, Валентина!
      Спасибо за обратную связь. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что вам не удалось оценить профессионализм мастера и на собственном опыте убедиться в высоком качестве работы сотрудника. Уверены, результат оправдал бы все ваши ожидания. Надеемся, что вы дадите нам шанс исправить сложившееся первое впечатление и вновь обратитесь к нам. Подберем максимально удобное вам время для визита к мастеру. Будем рады видеть вас!
      С уважени
      • Валентина 27 февраля 2021 в 23:45 про специалиста этого места Наталью Худякову
        Вы меня извините, но у Вас хватает совести ещё написать: «Подберем максимально удобное вам время для визита к мастеру». Спасибо, но один раз Вы мне уже подобрали удобное время! Мастер знала, что у нее будет столько клиентов, можно было сообщить об этом и перенести время. А получилось хамское отношение к клиенту!
    Elena Vavilchenkova 27 октября 2020 в 1:06 про специалиста этого места Наталью Худякову
    Я в восторге! Дважды была у Натальи (по рекомендации подруги) и каждый раз она творила чудеса с моими волосами. Причём получалось лучше, чем я хотела или могла себе представить. Наталья поняла, что я хочу практически без слов или фотографий «для образца» (я та ещё «болтушка» и не всегда могу выразить свои мысли корректно). Настоящее произведение искусства на волосах. Полностью доверяю и вернусь ещё ни один раз! Рекомендую всем своим девочкам) Профессионализм, талант и огромный опыт. Каждый раз – показать
    • Здравствуйте, Elena Vavilchenkova!
      Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что результатом выполненной мастером работы вы всегда остаетесь полностью довольны. Наталье передадим ваши теплые слова. Мы всегда вас рады, ждем в гости снова!
    Алена 27 сентября 2020 в 21:33 про специалиста этого места Наталью Худякову
    Достоинства
    Очень люблю посещать данный салон!!! 17 лет доверяю свои волосы только Наталье Худяковой!!! Результат всегда превосходит все ожидания!!! К Наташе в салон ходят и мои подруги и моя мама!!! Все всегда более чем довольны!!! Сегодня привела туда первый раз свою дочь!!! Стрижка получилась бомба!!!! Все девочки, которые там работают, очень милые и приятные, атмосфера комфортная! Всем рекомендую данный салон!!!!
    • Здравствуйте, Алена!
      Спасибо большое за отзыв и внимание к нашей работе. Безгранично признательны вам за неизменный выбор мастера на протяжении 17 лет. Наталье передадим ваши теплые слова. Ждем с нетерпением новых встреч с вами, мы всегда рады стараться для вас!
    Мария 26 сентября 2020 в 22:05 про специалиста этого места Нину Краснощекову
    Имидж лаборатория Be happy!!! Замечательно, что Вы есть! Очень чудесное местечко, стильно, уютно, квалифицированный персонал высокого уровня, атмосфера мотивации и развития! Много лет назад я нашла своего любимого мастера Нину, профессионал и фанат своего дела, всегда позитивна и внимательна к пожеланиям клиента. Моё доверие! Результатом всегда очень довольна. Вы лучшие! Всегда только к Вам и всем рекомендую!
    • Мария, здравствуйте!
      Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Ждем вас в гости снова!
    Никита 26 сентября 2020 в 17:11 про специалиста этого места Наталью Худякову
    Наталья-настоящий гуру своего дела!Внимательна была к деталям и к моим пожеланиям, обязательно приду в следующий раз
    • Никита, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Наталья всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Никита 26 сентября 2020 в 17:06 про специалиста этого места Наталью Худякову
    Наталья-настоящий гуру своего дела. Внимательна к деталям и пожеланиям клиента.Обязательно приду ещё!
    • Доброго вам дня, Никита! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Екатерина 25 сентября 2020 в 20:02 про специалиста этого места Наталью Худякову
    Мне нравится разнообразие услуг, оказываемых в салоне! Мастера — профессионалы своего дела! Более 15 лет Наталья Худякова создаёт мой образ и делает меня неотразимой!
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
    Алина 23 сентября 2020 в 20:53 про специалиста этого места Наталью Худякову
    Обслуживаюсь в данном салоне с самого его открытия! Очень профессиональный подход каждого специалиста, в особенности Натальи Худяковой, она всегда знает что нужно для красоты и здоровья моих волос. Очень дружный коллектив, атмосфера располагает к тому, чтобы посетить данное место снова. Всем рекомендую, не пожалеете!!!! ️
    • Доброго вам дня, Алина!
      Большое спасибо за отзыв. Признательны, что вы с нами с самого открытия. Отдельную благодарность обязательно передадим Наталье. Будем счастливы видеть вас снова. До новых встреч!

4,5
    Ирина 27 октября 2020 в 21:17
    Достоинства
    Дамы!!! Огромное вам всем спасибо за красоту и невероятную дружелюбную атмосферу! Как приятно, когда мастеру не нужно рассказывать, что делать. Он просто «вжжуууух» и творит волшебство с твоими волосами. Обычно делаю стрижку и окрашивание. В этот раз решила попробовать лечение для волос! Наталья, это космос! Волосы действительно мягкие и послушные стали. Да, и мои классные брови- тоже заслуга вашего салона! Я ваш постоянный гость
    Мария 21 октября 2020 в 10:57
    Достоинства
    Очень уютная атмосфера, приветливый и доброжелательный персонал! Мастера своего дела, которые никогда не останавливаются на достигнутом и всегда совершенствуются в своей сфере, что бы всегда быть в тренде.