Имидж лаборатория Be happy

очень высокая

Специалисты имидж лаборатория Be happy

Акции имидж лаборатория Be happy

24 фотографии из Instagram

Отзывы об имидж лаборатория Be happy

4.7
    Людмила 30 сентября 2020 в 17:26
    Достоинства
    Добрый день! Хочу выразить свою благодарность мастеру Нине, доброжелательная, приятная в общении девушка. Внимательно относится ко всем моим пожеланиям и капризам.) Результат окрашивания волос меня всегда радует! В салон Be happy хочется возвращаться снова и снова, там я получаю не только красивые волосы, но я заряд положительных эмоций. Большое вам спасибо за отличную работу и профессионализм.
    • Здравствуйте, Людмила!
      Спасибо большое за приятные слова в наш адрес. Нине обязательно передадим отдельную благодарность и учтем добросовестную работу специалиста. Рады, что все ваши ожидания оправдываются и результат всегда соответствует желаемому. Ждем новых встреч с вами, приходите за положительными эмоциями и хорошим настроением!
    Мила 29 сентября 2020 в 12:24
    Достоинства
    Отзыв свой посвящаю) Нине Краснощековой, потому что следую за ней неотступно уже лет семь. В Be happy на окрашивание пришла исключительно за Ниной. Это тот самый случай, когда, что называется «звезды сошлись») и мастерство и вкус и энергетика и человеческие качества. Мне приятно видеть вместе креатив, чувство стиля и душевный подход, да и доступная цена при высоком качестве работы никому ещё не помешали.) Рекомендую!
    Недостатки
    Не заметила
    Все отлично!
    • Добрый день, Мила.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С уважением, Имидж лаборатория Be happy.
    Мария Кара 28 сентября 2020 в 10:24
    Достоинства
    Очень понравилось, что студия уютная и светлая! Мастер сделала отличную укладку, как раз ту, которую я себе представляла. Все быстро и профессионально.
    • Здравствуйте, Мария Кара!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, имидж лаборатория Be happy.
    Екатерина Пикатова 27 сентября 2020 в 16:52
    Девочки, спасибо за вашу работу! Вы просто волшебницы! Наташа, я счастлива, что нашла тебя и с легкостью доверяю тебе свои волосы!!! Ты моя бессменная фея-красоты! ️
    • Екатерина Пикатова, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация имидж лаборатория Be happy.
    Наталья 27 сентября 2020 в 15:19
    Достоинства
    Однозначно рекомендую к посещению! Обратившись много лет назад к Наталье теперь «не изменяю» своему мастеру)), профессионализм и атмосфера на высшем уровне! каждый раз хочется возвращаться в это уютное место для получения очередной порции красоты и положительных эмоций
    • Приветствуем вас, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, имидж лаборатория Be happy.
    Анастасия 26 сентября 2020 в 17:48
    Достоинства
    Сплошные достоинства и комплименты девочкам, за их трудолюбие!
    Вся наша семья обслуживается в Be happy! Муж и сын у Натальи, я у Нины. Хочу сказать, что все наши походы завершались успехом, красотой своего дела и отличным настроением от теплой обстановки, которая царит в данном салоне! Ниночке особенная благодарность за то, что человек знает свое дело, доверяю ей свои волосы на все 100%. Всегда всё на высшем уровне от стрижки, до окрашивания. Рекомендую девочек, как мастеров высокого уровня!
    • Добрый день, Анастасия.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
    Ирина 26 сентября 2020 в 14:23
    Достоинства
    Обслуживаюсь в салоне уже более 2 лет. Все мастера очень креативные, веселые, отзывчивые, а главное — крутые специалисты. Всё супер!
    • Приветствуем вас, Ирина. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация имидж лаборатория Be happy.
    Вадим Orel 26 сентября 2020 в 11:13
    Достоинства
    Посетил данный салон. Приятная атмосфера и шикарный интерьер, вежливый, ненавязчивый персонал, приятная музыка играет фоном всегда. Спасибо мастеру Нине, выбрали стрижку, учла пожелания, лёгкие руки, всё красиво получилось, даже более чем ️ ️ ️, во время ожидания всегда предложат чай или кофе, или просто уделят внимание(не так как в других салонах, просто сиди и жди), после такой атмосферы и результатов всегда хочется туда вернуться!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! До новых встреч!
    Недостатки
    Совершенству нет предела, но, вы сломали эту систему!!! Молодцы ️ ️ ️ ️
    • Добрый день, Вадим.
      Спасибо огромное за оставленный отзыв. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания.
    Елена Жукова 26 сентября 2020 в 10:53 , отредактирован 28 сентября 2020 в 9:02
    Отличный салон, все профессионально
    Проверено временем, дочь тоже в восторге
    Цены соответствуют качеству услуг и используемых материалов.
    • Елена Жукова, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, имидж лаборатория Be happy.
    Дарья 25 сентября 2020 в 22:28
    Замечательная студия :) Светлая, современная, стильный дизайн. Мастера все опытные, можно доверить любой сложности эксперименты с волосами, делала airtouch год назад, теперь только пару раз в месяц тонируюсь, волосы в отличном состоянии. Спасибо за профессионализм
    • Добрый день, Дарья. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация имидж лаборатория Be happy.
    Алена 27 сентября 2020 в 21:33 про специалиста этого места Наталью Худякову
    Достоинства
    Очень люблю посещать данный салон!!! 17 лет доверяю свои волосы только Наталье Худяковой!!! Результат всегда превосходит все ожидания!!! К Наташе в салон ходят и мои подруги и моя мама!!! Все всегда более чем довольны!!! Сегодня привела туда первый раз свою дочь!!! Стрижка получилась бомба!!!! Все девочки, которые там работают, очень милые и приятные, атмосфера комфортная! Всем рекомендую данный салон!!!!
    Мария 26 сентября 2020 в 22:05 про специалиста этого места Нину Краснощекову
    Имидж лаборатория Be happy!!! Замечательно, что Вы есть! Очень чудесное местечко, стильно, уютно, квалифицированный персонал высокого уровня, атмосфера мотивации и развития! Много лет назад я нашла своего любимого мастера Нину, профессионал и фанат своего дела, всегда позитивна и внимательна к пожеланиям клиента. Моё доверие! Результатом всегда очень довольна. Вы лучшие! Всегда только к Вам и всем рекомендую!
    Никита 26 сентября 2020 в 17:11 про специалиста этого места Наталью Худякову
    Наталья-настоящий гуру своего дела!Внимательна была к деталям и к моим пожеланиям, обязательно приду в следующий раз
    • Никита, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Наталья всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Никита 26 сентября 2020 в 17:06 про специалиста этого места Наталью Худякову
    Наталья-настоящий гуру своего дела. Внимательна к деталям и пожеланиям клиента.Обязательно приду ещё!
    • Доброго вам дня, Никита! Большое спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Екатерина 25 сентября 2020 в 20:02 про специалиста этого места Наталью Худякову
    Мне нравится разнообразие услуг, оказываемых в салоне! Мастера — профессионалы своего дела! Более 15 лет Наталья Худякова создаёт мой образ и делает меня неотразимой!
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
    Алина 23 сентября 2020 в 20:53 про специалиста этого места Наталью Худякову
    Обслуживаюсь в данном салоне с самого его открытия! Очень профессиональный подход каждого специалиста, в особенности Натальи Худяковой, она всегда знает что нужно для красоты и здоровья моих волос. Очень дружный коллектив, атмосфера располагает к тому, чтобы посетить данное место снова. Всем рекомендую, не пожалеете!!!! ️

Официальная группа Вконтакте имидж лаборатория Be happy

• Be Happylab 11 февраля в 17:54
    23—24 марта «Основные принципы построения салонных стрижек» ⠀ Два интенсивных дня отработки на манекен-головах шесть базовых форм стрижек новейшие техники срезов техники персонализации правильная позиция тела и рук мастера, положение головы клиента Полученные знания помогут легко, точно и быстро выполнить стрижки любой сложности! ⠀ ▫ А также, вы сможете отработать на манекен головах 6⃣ базовых форм стрижек
  • Be Happylab 11 февраля в 17:53
    Программа мастер-класса с отработкой: Сложные техники окрашивания. Два дня — 5 техник. Без демо- только полное включение! Основа МК: шатуш, балаяж, эиртач, мелирование, хэндтач. Тема мастер класса: Грамотная консультация Создание рельефных окрашиваний Коррекция сложных окрашиваний Работа со сложными случаями Анализ и прогноз результата на 100% Получение ледяных блондов! Готовые схемы и формулы 2 дня интенсивной отработки! Количество участников ограничено! Минигруппа! На двоих участников одна модель. Начало МК в 10:00 и до упора— Читать дальше
  • Be Happylab 11 февраля в 17:51
    18—19 февраля ⠀ Мастер — класс с отработкой «Коктейльные укладки»⠀ ⠀ Формат семинара: 2 дня с отработкой. ⠀ 5 укладок на разную длину волос. ⠀ ◾День первый. ⠀ 10.00—11.00. Знакомство ⠀ Тренды в укладках этого сезона. ⠀ 11.00—14.00. Поэтапная демонстрация на моделях двух укладок: короткие и волосы средней длины. ⠀ Обед ⠀ 14.30—18.00. ⠀ Отработка на манекенах. ⠀ ◾День второй. ⠀ 10.00—14.00 ⠀ Демонстрация трёх укладок: ⠀ — кудри на брашинг ⠀ — объём на длинных волосах ⠀ — серф- волна ⠀ Обед ⠀ 14.30—18.00 ⠀ Отработка на манекенах. ⠀ Стои— Читать дальше