Парикмахерская Стрижка 32

Парикмахерская Стрижка 32

Откроется в воскресенье в 09:00
Пн, Вс: 09:00—20:00

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Enjoy
      Выпрямление волос утюгом
    «Этель»
    улица Дуки, 59/10
    Александра
    Хочу поблагодарить весь коллектив клиники » Этель» на Дуки 59/10. Добрые и вежливые врачи, индивидуальный подход к каждом пациенту. Внимательные и приветливые администраторы. Обращаюсь к вам не в первый раз за процедурой фотоомоложения на аппарате…
    Прано
      Депиляция воском — Зона бикини

Отзывы о парикмахерской Стрижка 32

4.8
    Марина 14 мая 2020 в 15:15
    Делала маникюр у мастера Валерии, осталась довольна, щепетильный подход к своим клиентам. Салон очень привлекательный, оборудование все современное.
    Алекс Потапов 6 мая 2020 в 20:41 , отредактирован 7 мая 2020 в 0:55
    Сам стригусь в этом салоне и сына привожу, цены очень низкие, стригут хорошо)))
    Для нас мужчин это самое главное. Все четко
    Кстати очень вкусным кофе угощают, это приятно)
    Инна 28 апреля 2020 в 16:05
    Хочу поблагодарить мастеров данного салона за их великолепное качество работы. Я очень рада что являюсь вашим постоянным клиентов. Я всегда всем говорю что мой секрет красоты — это стрижка32. Спасибо вам, вы реально крутые!
    Аля 23 апреля 2020 в 21:53 , отредактирован 24 апреля 2020 в 9:33
    Немного запоздалый отзыв, спасибо за такую красоту)
    Очень понравилось что применяют очень качественные материалы.
    Елена Винник 23 апреля 2020 в 21:06
    Спасибо за отличный маникюр, успела сделать до самоизоляции.
    Маша 27 февраля 2020 в 15:34 , отредактирован 27 февраля 2020 в 17:21
    Очень рекомендую данный салон красоты. Ставлю 5 звезд не задумываясь.
    Первое и самое важное для меня, это удобное расположение. Салон находится в центре, есть хорошая парковка.
    Второе, очень приятная атмосфера, чистота, порядок. Первое впечатление — здесь приятно находиться.
    Третье, вежливый персонал.
    Теперь о процедуре. Я записалась на маникюр+снятие+покрытие френч. К сожалению, не записала имя мастера, но думаю при следующей записи мне без проблем подскажут к кому записаться. Маникюр сделали о
    Елена 21 февраля 2020 в 15:03
    Хожу в данной салон на ногти уже около полугода. Салон не далеко расположен, удобно ездить. Мастера отличные, очень вежливые. Общаемся, как с подругами))) Ногти держатся по три недели, вернее, они бы и дальше держались, просто уже не красиво, когда сильно отрастают. Услугами довольна. Профессионализм, стерильность и цены, которые устраивают — вот почему я выбрала этот салон. Рекомендую
  • Дмитрий 19 февраля 2020 в 21:05
    Была свадьба, обратился в данный салон для стильной причёски, все было супер, подстроились под меня по времени (ранним утром) и сделали все красиво. Спасибо
    Яна 17 февраля 2020 в 16:25
    Мне данный салон посоветовала подруга, она постоянно ходит в мастеру ногтевого сервиса Валерии, я тоже решила сходить в данный салон к данному мастеру, очень все понравилось!Уровень салон на высоте, персонал очень приятный, кофе вкусное, спасибо))))
    Ермолова Ольга 11 февраля 2020 в 10:15
    Хороший салон, отличные мастера, новый современный солярий рядом с домом. Очень гостеприимная управляющая, мне все нравится. Рекомендую.
    Да, кстати, тут очень следят за стерильностью инструментов, ранее в других салонах не наблюдала такого подхода.
    Dmitry 032 10 февраля 2020 в 16:12
    Вместе с сыном постоянно ходим к стилисту Виталию, все нравится, понимает с полу слова! классно стрижет, цены за стрижку очень низкие.
    Сергей Кушнерев 10 февраля 2020 в 11:47
    Живу рядом, хожу на массаж, очень все нравится по соотношению цены и качества сервиса. Всегда предлагают вкусное кофе, приятно!

4.8
    Альбина Сафонова 9 мая 2020 в 15:35 , отредактирован 11 мая 2020 в 7:40
    Удобное расположение в советском районе, приятный современный салон, оптимальные цены, солярий новый, массаж делают очень хорошо, мне есть с чем сравнивать!
    Рекомендую для тех кто ищет соотношения цены и качества работы.
    Альбина Сафронова 23 апреля 2020 в 19:28
    Жаль что из за этой самоизоляции все закрыли, жду не дождусь когда начнете работать, салон отличный и персонал в том числе.
    Елена Винник 23 апреля 2020 в 19:25
    Приятный салон, хорошие мастера, удобное расположение в советском районе.
    Светлана 23 апреля 2020 в 16:07
    Посещаю постоянно время от времени, мне все устраивает. Екатерине большое спасибо за приятный подход
    Светик 23 апреля 2020 в 16:07
    Оля 23 апреля 2020 в 15:53
    Отличный современный салон красоты, солярий современный!
    Елена Винник 22 апреля 2020 в 20:50 , отредактирован 22 апреля 2020 в 23:44
    Спасибо большое Валерии за сложную, но на совесть выполненную работу! Особенно за индивидуальный подход. Она мне сделала шикарный маникюр, муж всегда относится нейтрально к моим ногтям, но после этой работы он был очень удивлен. Хорошо что успела все сделать перед началом это ситуации с вирусом…
    Очень всем рекомендую этого мастера и чудесного человека!!!! Обязательно приду к Вам еще не раз!
    Альбина Сафронова 22 апреля 2020 в 20:29 , отредактирован 22 апреля 2020 в 23:44
    Делала стрижку, укладку и макияж на вечер — все отлично! Большое спасибо мастеру.
    Я переживала, что получится что-то хорошее с моими тонкими, все получилось отлично)) А управляющей отдельное спасибо!
    Света 22 апреля 2020 в 18:16
    Шикарный интерьер, современное оборудование
    Альбина Сафронова 22 апреля 2020 в 16:23
    Посетила данный салон по рекомендации знакомой подруги. Позвонила, записалась на маникюр, администратор очень приветливая, ждать не пришлось, сделали маникюр очень достойно, на рабочем месте у сотрудников чисто (для меня это важно). Салон хороший, цены вполне приемлемые, рекомендую.
    Сергей 22 апреля 2020 в 16:09
    Отличный салон, оптимальные цены на мужские стрижки.
    Альбина Сафронова 22 апреля 2020 в 8:02
    Данный салон мне посоветовали подруги, мне очень понравилось.
    Делала маникюр, укладку, мастера молодцы, все аккуратно и понимают с полуслова. Парковка просторная, все нравится.
    Посетитель 21 апреля 2020 в 8:27
    В этом салоне все на высоком уровне, персонал очень компетентный.
    Альбина Сафронова 20 апреля 2020 в 22:07 , отредактирован 21 апреля 2020 в 7:35
    Данный салон мне посоветовали подруги, мне очень понравилось.
    Оленька Куршанова 12 февраля 2020 в 9:15
    Делала свадебную прическу у Оксана Астаховой, все было прекрасно, результат меня очень впечатлил. Стоимость вполне адекватная, расположение удобное, кофе очень вкусное))
    Марина 8 февраля 2020 в 12:45
    Отличный салон красоты, мастера шикарные, оборудование современное.
    Dmitry Mos 7 февраля 2020 в 17:54
    Очень классный салон красоты, мастера профессионалы своего дела.

Официальная группа Вконтакте парикмахерской Стрижка 32

• Салон красоты "Стрижка32.ru" г.Брянск 20 ноября в 10:21
    black in white
    Мастер: Виктория Мы располагаемся по адресу г.Брянск, ул.Дуки, 75. Работаем для Вас с 9:00 до 20:00 Консультация и запись по +7 (930) 731-32-32. Наш инстаграм
  • Салон красоты "Стрижка32.ru" г.Брянск 19 ноября в 11:00
    8 способов вернуть волосы к жизни: Возьмите на заметку Оливковое масло с яйцами
    Взбейте 1 яичный белок, добавьте в него три столовые ложки оливкового масла, перемешайте и нанесите на волосы на 20—30 минут, затем смойте шампунем. Такой рецепт встречается в рекомендациях чаще других. Оно и понятно: в оливковом масле много витаминов и аминокислот, а белок яичный — это протеины, которые помогают восстанавливать посеченные и ослабленные волосы. Лечение такой маской эффективно и недорого. Волос после нее приобретает объем, становится гладки— Читать дальше
  • Салон красоты "Стрижка32.ru" г.Брянск 18 ноября в 12:10
    Прекрасное исполнение от нашего мастера Виктории Мы располагаемся по адресу г.Брянск, ул.Дуки, 75. Работаем для Вас с 9:00 до 20:00 Консультация и запись по +7 (930) 731-32-32. Наш инстаграм

Похожие салоны красоты и спа