Салон красоты Красотория на Институтской улице

24 фотографии салона красоты Красотория на Институтской улице

Отзывы о салоне красоты Красотория в Бежицком районе

4.1
    Галина Сысоева 21 мая 2021 в 15:27
    Достоинства
    Удобное расположение
    Недостатки
    Цена не соответствует качеству. Делала брови в 2020 году. Честно, девочки ученицы и то лучше делают. Форму не вывели цена 600 рублей без покраски. Приглашали еще раз, больше не нагой.
    • Добрый день! Можете уточнить в каком районе вы делали брови, у нас в базе нет клиента Галина Сысоева! Будем ждать ответа
      • Галина 21 июля 2021 в 15:27
        советский район
    Галина Пономаренко 12 марта 2021 в 11:21
    Недостатки
    Непрофессионализм. Развод на деньги.
    Мама записалась по телефону. Ей была названа одна стоимость. По приходу в салон стоимость оказалась выше. Милая девушка-администратор аргументировала это тем, что длина волос средняя, хотя у мамы короткие волосы(до 15 см, всегда стрижется под мальчика и сильно отрастать волосу не даёт!!) вы либо обучайте свой персонал, либо увольняйте. Не знать какая длина волос считается короткой-позор для администратора салона красоты!! Или же это просто «высасывание » денег!
    Стрижка в этом салоне так и не состоялась. Спасибо за потраченное время и испорченное настроение!
    • Добрый день! Очень жаль что так получилось, но администратор не видя человека не может сказать точную сумму услуги! По телефону вы спрашивали стоимость коротких волос, но у вашей мамы волосы до плеч, это средние волосы и администратор был прав! Разница между короткой и средней стрижкой 100 рублей!!! В итоге вы не получив услугу обвиняете в непрофессионализме и разводе на Деньги
      • Татьяна 30 июня 2021 в 14:53
        Короткие волосы, это до плеч?! «ДО» а по плечи уже средняя!!! Вы чего?!
      • Галина Пономаренко 16 марта 2021 в 13:34 , отредактирован 17 марта 2021 в 16:49
        Средняя длина волос-это сколько см?!
        У нее волосы короче 15 см, что считается короткой длиной!!!
        • Добрый день! Средняя длинна это волосы до плеч! Сантиметром у нас не меряют!!!
          • Галина Пономаренко 19 марта 2021 в 10:49
            Да, у вас могут только стоимость накручивать. Выяснять и доказывать что то у меня нет желания.
            Я написала отзыв, и мы с мамой остаёмся при своём мнении о сложившейся ситуации, и о вашем заведении.
    Лидия 3 мая 2020 в 15:49 , отредактирован 4 мая 2020 в 9:31
    Записывала дочь, по совету знакомой. Постригли и покрасили не плохо. Но именно «не плохо»! За эту цену, которая на кассе оказалась гораздо выше ожидаемой, хотелось чего-то необычного и праздничного, а получилось скучно и повседневно.
    Может потому, что мастера- женщины за 40....
    Мы с дочерью не в восторге!!!
    Виолетта Таткина 6 февраля 2020 в 22:49
    Все очень понравилось!(была на напылении бровей).Отличный мастер, которая сразу видно любит свою работу, общительный и добрый человек. Цвет получился очень крутым, как я и хотела. Цены очень даже приемлемые,в другом салоне уходя без восторга (мягко говоря)платила намного больше.С уверенностью могу сказать что и в следующий раз обращусь именно в Красоторию.Рекомендую.
  • Татьяна 5 ноября 2019 в 0:29
    Данный салон посещала и ранее, делала маникюр и педикюр, сама я проживаю в Москве, и когда приезжаю в Брянск, стараюсь воспользоваться услугами салона, так как качество — цена устраивала. И вот на днях посетила салон в бежицком районе, предварительно уточнив стоимость окрашивания у администратора. Стоимость озвученная администратором порадовала меня, так как явно демократичнее, чем стоимость такой работы в Москве. Но! Заявленная стоимость на выходе у кассы выросла в 3 раза, и плюс результат окра – показать
    Анна 8 апреля 2019 в 18:16
    Мне понравился только интерьер,все очень современно,и мастер очень старательная и приятная и все!покрасили не равномерно,все кусками,и смылось за неделю как и не было,и отдала 4000 за корни и тонировку,а волосы у меня до плеч.только дома увидела что голова вся спалена а волосы и были не очень а теперь вообще как солома!очень не понравилось,дорого и не качественно
    • К сожалению, мы так и не получили от Вас обратной связи. Проверили свои записи с 1 по 8 апреля. В нашем салоне не было девушек с именем Анна. Если вы были в какой-то другой день, то все же просим Вас отозваться, так как мы очень заботимся о репутации нашего салона. В противном случае, мы вынуждены думать, что данный отзыв адресован не нам, либо написан с целью оклеветать.
    • Добрый день! Хотим разобраться в данной сетуации! Подскажите, примерно какого числа вы посещали салон и у какого мастера вы обслуживались? Будем ждать ответа, спасибо!
    Екатерина 18 марта 2019 в 12:57
    Жаль,что невозможно удалить свой отзыв.Вчера выкладывала фото и отзыв с негативном,сегодня сходила в салон мастер Мария все исправила (вчера стригла не она),могу сказать,что она волшебница!!! Все же буду посещать этот салон,я в восторге! Рекомендую всем этого мастера.
    • Елена 8 октября 2019 в 18:08
      Здравствуйте! А у какого мастера Вы были первый раз?
    Анастасия 17 марта 2019 в 13:37
    Огромное спасибо мастеру Екатерине!! Просто сотворила чудо с моими волосами! Волосы были очень длинные, с ними тяжело работать, но результат превзошел все ожидания! Очень довольна! Спасибо огромное! Всем рекомендую!
    Настя 7 марта 2019 в 11:20
    Огромное спасибо Лидии! Она шикарный мастер! Как только в первый раз у нее оказалась, так теперь всем советую. Такой натуральный перманент, просто слов нет. Все интересуются где делала. Вот, что значит человеку нравится своя работа! Лидия, благодарю!)
    Алиса 4 марта 2019 в 11:06
    Все верно! Из меня тут сделали королеву! Благодарю вас, девочки! Я столько комплиментов теперь в свой адрес слышу. Катя вообще с золотыми ручками! Окрашивание выглядит так, как будто это мой натуральный здоровый цвет. Спасибо, теперь хочу сходить туда и на остальные услуги!
    Алла 1 марта 2019 в 10:45
    Хочу поблагодарить мастера маникюра Викторию очень хороший мастер, даже могу сказать настоящий профи своего дела! Маникюр делает очень аккуратно, профессионально, ногти сразу становятся ухоженными, красивыми, результат прекрасный! Шеллак долго держится, дизайн ногтей делает очень разнообразный, я очень довольна результатом. Всем советую попробовать, и уверена, что вы останетесь постоянным клиентом Вики. Она очень приятная в общении и талантливая в работе.
    Алина Моргунова 20 февраля 2019 в 12:00
    Такого хорошего мастера как Екатерина и профессионала своего дела я не встречала. Подробно рассказала о структуре моих волос и посоветовала средства по уходу, плюс подстригла так, как никто не стриг. Выше всяких похвал! С недавних пор хожу только к ней.
    Инна 14 февраля 2019 в 10:35
    Долго искала салон, в котором можно и реснички нарастить и стрижку сделать. Почитала отзывы и решила записаться. Пришла на наращивание ресниц. Очень долго меняла мастеров, нигде не нравился результат. Но что мне сделали здесь! Несмотря на объем ресницы смотрелись очень аккуратно и естественно. спасибо! Всем рекомендую!
    Анна 11 февраля 2019 в 12:08
    Я была в салоне Красотория. Сама студия выглядит классно, все чистенькое, современный интерьер. Места у мастеров также очень чистые, ничего лишнего не лежит. Ждать не пришлось, приехала и сразу села за работу. Показала мастеру Елене картинку что хочу получить в итоге, сделала мне 1 в 1. Я была очень довольна.
    Татьяна Монеточкина 12 января 2019 в 17:19
    Собираясь на юбилей к подруге, решила сэкономить на окрашивании волос, купила краску, и… О ужас! Вместо блондинки я стала фиолетовой. Хорошо, что подруга посоветовала обратиться в красотрию к Марии и в этот день она работала. Она меня просто спасла. Она окрасила мои волосы в оттенок Северный Блонд, получилось красиво, а так же сделала потрясающую стрижку (которая отлично лежит без укладки). Красотория, спасибо! Буду теперь только к Вам ходить, а не экономить!
    • Спасибо, очень приятно слышать! Будем ждать снова))
    • Анонимный пользователь 14 января 2019 в 9:09
      Рады что вам понравилось! Будем ждать снова))
    Полина 24 декабря 2018 в 15:12
    Хочу написать свой отзыв о салоне красоты «Красотория». Недавно впервые посетила салон, осталась довольна. На голове в период до салона у меня был ужас, состояние волос оставляло желать лучшего. Поэтому выбрала стилиста Екатерину (по совету подруги). Записалась на процедуру лечения для волос «абсолютное счастье», стрижку и окрашивание. Мне сразу понравилось, что мастер работала без вопросов, всё по делу без навязывания своего мнения. Мне это и надо было. Результат меня тоже порадовал, по цвету – показать

4.1
    Екатерина Митронина Киселева 23 мая 2020 в 12:40
    Добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне красоты Красотория!Посещаю этот салон постоянно.Хочется отметить администраторов в частности Юлию,очень приветливая девушка и располагающая к себе личность.Особенно хочется отметить частоту данного салона,именно частоту,все стерильно!Делаю окрашивание и лечение волос у Рыковой Екатерины!Мастер действительно с большой буквы,профессионал своего дела,умничка,всегда внимательна!Я считаю,что данный салон и их мастера одни из самых силь – показать
    Тамара Гордейко 12 марта 2020 в 23:29
    Я в восторге от вашего салона,а в частости от моего мастера. Она большой специалист и знаток своего дела. Так как я делала перманент бровей впервые, то у меня было много вопросов по поводу самой процедуры и последующей коррекции. в течении всего времени она всегда отвечала на мои вопросы и всё объясняла. Очень был важен индивидуальный подход мастера к клиенту. Это хороший специалист и ценовая категория меня вполне устроила, так как я предварительно узнала везде цену на данную процедуру. Я уже ра – показать
    Ирина Сенько 26 февраля 2020 в 9:18
    Впервые в жизни решилась на напыление бровей, шла с небольшим волнением, переживала, что итог выйдет не таким, как ожидала.
    Итог — полный восторг от проделанной мастером работы. Лидия не только профессионально все сделала, заботясь при этом о структуре волос, но и помогла определиться с цветом в исходя из моих расплывчатых пожеланий)) Работа выше всяких похвал.
    Похоже я нашла своего постоянного мастера.
    Татьяна Винник 20 февраля 2020 в 9:51
    Записала дочку на маникюр с долговременным покрытием в качестве подарка к мастеру в вашем салоне.
    К этой девушке попали впервые, дочка осталась в полном восторге. Мастер очень внимательная, помогла с подбором цвета и дизайна, воплотила рисунок в реальность! Огромное её за это спасибо!
    Кристина Долгунова 16 февраля 2020 в 22:56 , отредактирован 17 февраля 2020 в 11:07
    Оксана 23 декабря 2019 в 12:02
    Вчера была на маникюре у Юли. Маникюр всегда делаю без претензий и без покрытия) Но поверьте, и при таком варианте не так-то просто угодить — редко бывает, чтобы не потянулись руки что-то поправить дома)) Юлино исполнение моих желаний очень порадовало. Думаю, стану наведываться к ней регулярно!
    Людмила 1 августа 2019 в 0:46
    Пришла первый раз в салон на стрижку к Екатерине.Очень понравилось.Стрижка на пять.Но хотелось еще изменить цвет аолос с темного на более светлый.Спросила цену.Екатерина примерно посчитала около 2500 плюс -минус.Когда сделали смывку и затонировали взяли 4500.Цвет не радовал совсем.Но Екатерина меня заверила,что через месяц уже можно сделать мелирование или колорирование. Я записалась на 31.07.Первое разочарование меня ожидало сразу же.Это был не тот мастер.Оказывается у них работают две Екатери – показать
    Дарья 26 мая 2019 в 10:48
    Когда я первый раз посетила студию Красотория, молодая девушка мастер посоветовала мне подстричься не обычными парикмахерскими ножницами, а горячими. С тех пор, записываюсь только на стрижку горячими ножницами. После процедуры, волосы более гладкие и послушные. Для моих вечно сеченых концов, это просто спасение. Всегда с большим удовольствием посещаю данное заведение. Делала там не только стрижку, но и окрашивание, маникюр, педикюр, коррекцию бровей. Все процедуры на высшем профессиональном уров – показать
    Людмила Ферапонтова 16 мая 2019 в 15:19 , отредактирован 16 мая 2019 в 20:29
    Записалась по телефону, на наращивание ресниц. Пришла к назначенному времени и сразу подошел мой мастер. Так как не располагаю временем, меня обрадовало, что ожидать не пришлось. Слаженная работа сотрудников. Даже при большом количестве клиентов, ведут запись так, что долго ждать своей очереди не приходится.
    Процедура проходила в приятной и комфортной обстановке. Все стерильно, качественно и профессионально. Очень порадовала и впечатлила приемлемая цена за данную услугу. С наращенными ресничкам
    Лариса Шепелева 14 мая 2019 в 14:15
    Свой самый важный день, моя свадьба и я доверила его девочкам из салона Красотория. Макияж, прическа, маникюр, все сделано на высшем уровне. Кто проходил через это знает, что очень сложно найти мастеров и доверить такой важный день. Здесь все девочки как на подбор, хоть бы один изъян, но нет, все на высшем уровне. Выходя из салона чувствовала себя королевой. Спасибо, что вы есть. Теперь только к вам и никуда больше, всем уже вас расхвалила.
    Ирина 28 апреля 2019 в 22:24
    Огромная благодарность Екатерине за великолепно подобранный образ: стрижка с окрашиванием. Спустя 2 недели волосы все также идеально лежат без какой-либо укладки. Все знакомые говорят, что помолодела на 10 лет, и отмечают отличный цвет и качество волос! Замечательный мастер!
    Анастасия 25 февраля 2019 в 12:16
    Какой замечательный салон! Ну как не написать еще пару слов в благодарность! Действительно приятная атмосфера, Екатерина безусловно профессионал! Окрашивание было сложное, но получилось очень красиво. Блики по всей длине, особенно сегодня на солнышке было хорошо видно. Спасибо вам!
    Вероника Новикова 22 февраля 2019 в 10:38
    Мастера очень хорошие, всем теперь советую этот салон. Делаю частенько окрашивание бровей хной. Алена сделала мне очень красивую новую форму бровей, которые так преобразили лицо! Я действительно благодарна ей за все! Настоящий специалист, который понимает, что делает. Результатом я очень довольна, спасибо. Также делала гель-лак здесь, проходила больше 3 недель, очень понравилось, обязательно вернусь.