Салон красоты Красотория на Институтской улице

Салон красоты Красотория на Институтской улице

не указана
пн-сб: 09:00—20:00; вс: 10:00—18:00
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Красотория в Бежицком районе

• Анна оценил место на
    и написал про это место 8 апреля 2019 в 18:16
    Мне понравился только интерьер,все очень современно,и мастер очень старательная и приятная и все!покрасили не равномерно,все кусками,и смылось за неделю как и не было,и отдала 4000 за корни и тонировку,а волосы у меня до плеч.только дома увидела что голова вся спалена а волосы и были не очень а теперь вообще как солома!очень не понравилось,дорого и не качественно
    • К сожалению, мы так и не получили от Вас обратной связи. Проверили свои записи с 1 по 8 апреля. В нашем салоне не было девушек с именем Анна. Если вы были в какой-то другой день, то все же просим Вас отозваться, так как мы очень заботимся о репутации нашего салона. В противном случае, мы вынуждены думать, что данный отзыв адресован не нам, либо написан с целью оклеветать.
    • Добрый день! Хотим разобраться в данной сетуации! Подскажите, примерно какого числа вы посещали салон и у какого мастера вы обслуживались? Будем ждать ответа, спасибо!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 18 марта в 12:57
    Жаль,что невозможно удалить свой отзыв.Вчера выкладывала фото и отзыв с негативном,сегодня сходила в салон мастер Мария все исправила (вчера стригла не она),могу сказать,что она волшебница!!! Все же буду посещать этот салон,я в восторге! Рекомендую всем этого мастера.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 17 марта в 13:37
    Огромное спасибо мастеру Екатерине!! Просто сотворила чудо с моими волосами! Волосы были очень длинные, с ними тяжело работать, но результат превзошел все ожидания! Очень довольна! Спасибо огромное! Всем рекомендую!
  • Настя оценила место на
    и написала про это место 7 марта в 11:20
    Огромное спасибо Лидии! Она шикарный мастер! Как только в первый раз у нее оказалась, так теперь всем советую. Такой натуральный перманент, просто слов нет. Все интересуются где делала. Вот, что значит человеку нравится своя работа! Лидия, благодарю!)
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 4 марта в 11:06
    Все верно! Из меня тут сделали королеву! Благодарю вас, девочки! Я столько комплиментов теперь в свой адрес слышу. Катя вообще с золотыми ручками! Окрашивание выглядит так, как будто это мой натуральный здоровый цвет. Спасибо, теперь хочу сходить туда и на остальные услуги!
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 1 марта в 10:45
    Хочу поблагодарить мастера маникюра Викторию очень хороший мастер, даже могу сказать настоящий профи своего дела! Маникюр делает очень аккуратно, профессионально, ногти сразу становятся ухоженными, красивыми, результат прекрасный! Шеллак долго держится, дизайн ногтей делает очень разнообразный, я очень довольна результатом. Всем советую попробовать, и уверена, что вы останетесь постоянным клиентом Вики. Она очень приятная в общении и талантливая в работе.
  • Алина Моргунова оценил место на
    и написал про это место 20 февраля в 12:00
    Такого хорошего мастера как Екатерина и профессионала своего дела я не встречала. Подробно рассказала о структуре моих волос и посоветовала средства по уходу, плюс подстригла так, как никто не стриг. Выше всяких похвал! С недавних пор хожу только к ней.
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 10:35
    Долго искала салон, в котором можно и реснички нарастить и стрижку сделать. Почитала отзывы и решила записаться. Пришла на наращивание ресниц. Очень долго меняла мастеров, нигде не нравился результат. Но что мне сделали здесь! Несмотря на объем ресницы смотрелись очень аккуратно и естественно. спасибо! Всем рекомендую!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 11 февраля в 12:08
    Я была в салоне Красотория. Сама студия выглядит классно, все чистенькое, современный интерьер. Места у мастеров также очень чистые, ничего лишнего не лежит. Ждать не пришлось, приехала и сразу села за работу. Показала мастеру Елене картинку что хочу получить в итоге, сделала мне 1 в 1. Я была очень довольна.
  • Татьяна Монеточкина оценила место на
    и написала про это место 12 января в 17:19
    Собираясь на юбилей к подруге, решила сэкономить на окрашивании волос, купила краску, и… О ужас! Вместо блондинки я стала фиолетовой. Хорошо, что подруга посоветовала обратиться в красотрию к Марии и в этот день она работала. Она меня просто спасла. Она окрасила мои волосы в оттенок Северный Блонд, получилось красиво, а так же сделала потрясающую стрижку (которая отлично лежит без укладки). Красотория, спасибо! Буду теперь только к Вам ходить, а не экономить!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 февраля в 9:46
      Спасибо, очень приятно слышать! Будем ждать снова))
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 января в 9:09
      Рады что вам понравилось! Будем ждать снова))
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2018 в 15:12
    Хочу написать свой отзыв о салоне красоты «Красотория». Недавно впервые посетила салон, осталась довольна. На голове в период до салона у меня был ужас, состояние волос оставляло желать лучшего. Поэтому выбрала стилиста Екатерину (по совету подруги). Записалась на процедуру лечения для волос «абсолютное счастье», стрижку и окрашивание. Мне сразу понравилось, что мастер работала без вопросов, всё по делу без навязывания своего мнения. Мне это и надо было. Результат меня тоже порадовал, по цвету– показать

• Дарья оценила место на
    и написала про это место 26 мая 2019 в 10:48
    Когда я первый раз посетила студию Красотория, молодая девушка мастер посоветовала мне подстричься не обычными парикмахерскими ножницами, а горячими. С тех пор, записываюсь только на стрижку горячими ножницами. После процедуры, волосы более гладкие и послушные. Для моих вечно сеченых концов, это просто спасение. Всегда с большим удовольствием посещаю данное заведение. Делала там не только стрижку, но и окрашивание, маникюр, педикюр, коррекцию бровей. Все процедуры на высшем профессиональном уров– показать
  • Людмила Ферапонтова оценила место на
    и написала про это место 16 мая в 15:19 , отредактирован 16 мая в 20:29
    Записалась по телефону, на наращивание ресниц. Пришла к назначенному времени и сразу подошел мой мастер. Так как не располагаю временем, меня обрадовало, что ожидать не пришлось. Слаженная работа сотрудников. Даже при большом количестве клиентов, ведут запись так, что долго ждать своей очереди не приходится.
    Процедура проходила в приятной и комфортной обстановке. Все стерильно, качественно и профессионально. Очень порадовала и впечатлила приемлемая цена за данную услугу. С наращенными ресничкам– показать

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Этель
    50 лет Октября бульвар, 1
      Удаление пигментных пятен
      Покрытие ногтей гель-лаком (OPI, Shellac, EMI, Gelish)
      Ботокс/диспорт/релатокс. Диспорт
      Стрижка челки
      Мужской manicure в Брянске
    Эдем
    Литейная, 50
      Аппаратная косметология (лицо) / rf-лифтинг (лицо) / rf-лифтинг (лицо): Подбородок
      Ногтевой сервис / Покрытие ногтей / Покрытие ногтей гель-лаком (OPI, Shellac, EMI, Gelish)
      Биоревитализация
      Пилинги / Пилинги / Миндальный гелевый пилинг