Салон красоты SELEBRITY

Салон красоты SELEBRITY

Закроется через 20 мин.
+7 (4832) 42-04-... — показать
Дорогие наши клиенты, мы находимся… — показать как добраться

30 фотографий салона красоты SELEBRITY

Специалисты салона красоты SELEBRITY

Акции салона красоты SELEBRITY

Отзывы о салоне красоты SELEBRITY (Селебрити)

4,9
    Оксана 28 марта 2021 в 13:01
    Достоинства
    Недавно была в салоне красоты «Селебрити». Я очень довольна, что пришла именно туда. Впечатления от посещения салона только самые лучшие! Отличное обслуживание, индивидуальный подход к клиенту, а на удобных креслах время летит незаметно. Атмосфера в салоне очень уютная, всегда все очень чисто и стерильно! Сотрудники салона мастера своего дела, спасибо большое им за шикарный сервис! Всем рекомендую, это не просто салон, а райский уголок для девочек!
    Наталья 10 марта 2021 в 22:53
    сделала реснички.. нет слов СУПЕР!!!! Виктория спасибо огромное.. Руки золотые… я много мастеров прошла.. но так мне сделали в первые… просто безупречная работа!!! Теперь буду постоянным клиентом 100%!! ВСЕМ советую.. не пожалеете ни разу… Виктория ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
    Светлана 8 марта 2021 в 12:02
    Недостатки
    Отсутсвуют полностью
    Я хочу выразить глубокую благодарность своему мастеру Инне,она делает нас ещё красивее и экономит наше драгоценное время по утрам.Она является самым лучшим в городе мастером своего дела,ресницы носятся не менее 1,5 месяца,кресла очень удобные в них просто ложиться и тело расслабляется и сразу приходит сон,сервис потрясающий и также интерьер!!Инночка,спасибо за твои золотые ручки
    Настя Смирнова 6 марта 2021 в 1:25
    Являюсь клиенткой вип мастера Инны уже 8 лет и смело могу сказать это самый лучший мастер в городе!! Всегда все сделано аккуратно, качественно, красиво, а самое главное — носится очень долго!!! Советую всем попасть к ней, больше такого мастера вы нигде не найдёте
    Энжи 3 марта 2021 в 7:09
    Достоинства
    Красивая, уютная атмосфера. Клиента встречают как VIP, проважают как королеву. Клиентоорентированность специалистов супер ввсокое /делала ламинирование ресничек и коррекцию бровей /. Расположение салона оч удобное данный салон хочется посещать ещё
    .. нта
    Александра Мороз 2 марта 2021 в 17:41
    Достоинства
    Очень красивый салон, расположен в центре, легко найти. Делала маникюр у мастера Анны, очень понравилось, очень все аккуратно и быстро, в подарок мне сделали дизайн, я рекомендую салон Селебрити
    Недостатки
    на праковке нет мест, но можно подъехать к салону
    все понравилось
    • Александра, Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв о нашем салоне, для нас это очень важно. С удовольствием будем рады видеть Вас снова!
    Татьяна 2 марта 2021 в 9:11
    Достоинства
    Это место не только позволяет стать сногсшибательно красивой и обворожительной но и отдохнувшей.Для клиентов создана уютная атмосфера, оборудование продумано до мелочей, в нем чувствуешь себя комфортно и удобно,провалившись в шикарные мягкие кресла,можно даже уснуть,к примеру на процедуре наращивания ресниц.Персонал весь подобран доброжелательный, каждый мастер своего дела.А владелица салона,просто Богиня красоты,основатель красивого образа в городе.Ей отдельное спасибо,очень сильно люблю и уважаю – показать
    Мария евстратова 2 марта 2021 в 8:30
    Достоинства
    Очень понравился салон очень всё красиво сделано, Такая уютная атмосфера, как будто бы ты дома
    Делала ламинирование ресниц, очень понравилось Мои ресницы стали очень длинными, результат превзошел мои ожидания, я очень довольна мастеру Юлеогромное спасибо
    Наталья 1 марта 2021 в 15:17
    Очень хороший салон и девчонки-настоящие мастера своего дела!!! Например, ламинирование ресниц делаю только у них, все отлично Всегда учитывают все пожелания! Молодцы! Все чисто и аккуратно!
    Анастасия 1 марта 2021 в 0:11
    Очень довольна, что попала именно к Инне.Делает свою работу профессионально и качественно.А на очередное наращивание или коррекцию,Инна подберет для Вас время и день,вы будите довольны! В салоне очень красиво и уютно, а пока делают наращивание Вы в полном комфорте лежите на удобных креслах. Всем советую именно этого мастера!
    • Анастасия, Благодарим Вас за выбор именно нашего салона. Нам очень приятно читать, что мы угадали все ваши желания и благодарим Вас за оценку работы нашего мастера. Нам было приятно с вами работать, Ждем Вас снова!
    Анна 28 февраля 2021 в 23:43
    Была в салоне впервые 22.02.2021 не могу передать словами что я пришла в восторг от оформления салона,чистоты,а мастер Инна просто волшебница фея ресничная ее работа повергла меня в шок я совсем стала другой выражаю огромную благодарность спасибо огромное.Записывайтесь не стесняйтесь вас сделают красотками
    • Анна, благодарим Вас за посещение нашего салона, очень признательны Вам за оценку работы нашего мастера. Ждем вас снова в Нашем салоне!
    Наталья 28 февраля 2021 в 23:24
    Очень впечетлена дизайном салона, девченки умнички, все очень внимательные, далала ресницы и маникюр одновременно в кресле, думала усну, сэкономила 2 лишних часа, а девченки мне и плед предложили, хотя в салоне и так комфортно, мне все очень понравилось, я даже сразу записалась на следующую запсь. Буду рекомендовать
    Ольга 28 февраля 2021 в 23:18
    Хочу поделиться впечатлением о данном салоне!! В нём работают потрисающие мастера своего дела))! Полюзуюсь услугами не первый год. Наращивание волос, реснички, брови. А какие там кресла))) пока лежишь и над твоим взглядом (ресничками) колдует мастер ты отдыхаешь))) можно даже немного и похрапеть да и сама атмосфера салона потрясающая, ощущение семьи и тепла))) я ооочень рада что послушала совет подруги и вот уже четыре года Я себя считаю членом этой семьи))) Девочки огромное спасибо что вы таки – показать
    Ольга Королева 28 февраля 2021 в 23:12
    Девочки! спасибо огромное в очередной раз… моя красота (простите за нескромность) в ваших руках! огромное спасибо за мои реснички (Юленьке) не пожалела что записалась именно к вам, столько эмоций от кресел и от процедуры!
    Ирина 28 февраля 2021 в 22:42
    Недавно была в данном салоне, на наращивание ресниц оформлении бровей, у специалиста Инна, мне очень понравилось, ресницы держатся превосходно, Также специалист и на подобрала мне очень красивую форму брове, рекомендую этот салон потому что у них наращивание происходит в креслах, я такого не видела нигде, это очень комфортно, плюс Очень стильная обстановка салона, я такого в Брянске ещё не видела. Меня очень приятно встретили, и угостили чашечкой кофе

4,9
    Екатерина 3 марта 2021 в 7:42
    Я очень рада что попала именно к Инне, ведь она профессионал своего дела.
    Неоднократно хожу к ней на процедуры и ни разу не пожалела о своём выборе.
    Всегда даст совет и сделает все в лучшем виде.
    В салоне очень комфортно и красиво, это не мало значимый фактор, ведь человек должен наслаждаться не только результатом работы мастера, а находится в уютной обстановке.
    Всем советую!)
    Ирина 2 марта 2021 в 15:40
    Достоинства
    Реснички получились просто волшебные.Теперь буду к Инне ходить постоянно.Мастер своего дела,хороший человек — а руки…руки лёгкие,под которыми засыпаешь!Вся атмосфера так и благоволит к тому, чтобы приходить снова и снова.