Студия лазерной эпиляции Lazer Plus

Студия лазерной эпиляции Lazer Plus

Так же мы будем рады Вас видеть во второй студии лазерной эпиляции Lazer Plus по адресу г. Брянск, Московский мкр-н д44А, 1 этаж офис 120, БЦ Партнер. С 31.12.20 по 07.01.2021 салоны не работают.

Специалисты студии лазерной эпиляции Lazer Plus

Акции студии лазерной эпиляции Lazer Plus

Отзывы о студии лазерной эпиляции Lazer Plus

4.7
    Светлана 13 декабря 2020 в 21:39
    Достоинства
    Замечательный мастер Юлия, с ней время процедуры проходит легко и не заметно. Всегда все чисто и аккуратно. Сама процедура очень эффективна, стоит всем попробывать, что бы понять и ощутить этот кайф))
    • Здравствуйте, Светлана. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии лазерной эпиляции Lazer Plus.
    Инна 1 декабря 2020 в 14:46
    Ходим вместе с любимым уже с лета 2020. Были и в Советстком, и в Бежицком районах. Понравилось и там, и там) действительно видимый результат уже есть плюс очень приятная атмосфера в студии и сама Юлия. Всегда очень внимательна и моментально реагирует на все замечания, сама интересуется об ощущениях во время сеанса эпиляции. Мы рады, что попали в руки такого чуткого и заботливого мастера — это большая удача! Как приятный бонус, в студии всегда есть вкусный кофе (можно взять с собой) и чай с конф – показать
    • Добрый день, Инна.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новы х встреч! С уважением, Студия лазерной эпиляции Lazer Plus.
    Ирина 30 ноября 2020 в 18:40 , отредактирован 2 декабря 2020 в 7:39
    Долго выбирала где же сделать лазерную эпиляцию и не прогадала выбрав данную замечательная студию.
    Мастер очень прекрасная девушка, всегда поддерживает приятную беседу, предложит чай/кофе, если вдруг надо перенести запись — поможет подобрать оптимальное время!!! Студия расположена в центре города, что немаловажно!!!
    Сама процедура совершенно безболезненная, нет никаких неприятных ощущений. Эффект был уже заметен после первой процедуры.
    Спасибо вам за прекрасную работу!
    Выбрав студию Laser Plus
    • Здравствуйте, Ирина!
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о студии с читателями. Рады, что качеством оказанных услуг вы полностью остались довольны и высоко оценили работу мастера. Обращайтесь, мы ждем новых встреч с вами!
      С уважением, Студия лазерной эпиляции Lazer Plus.
    Анастасия 20 ноября 2020 в 15:17
    По совету подруги, решила попробовать сделать лазерную эпиляцию в студии Lazer Plus, и не пожалела! Процедура безболезненная, эффект действительно заметен после первого раза, волос уже не так много растёт, длительность процедуры чуть меньше 10 минут!!! Лазерную эпиляцию не сравнить с шугарингом, на протяжении 1,5 года (с перерывами) делала шугаринг-Так и не увидела результат…но посетив данную студию осталась очень довольна! Спасибо замечательному администратору Юлии. Приятная, уютная и комфор – показать
    • Здравствуйте, Анастасия.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С пожеланием отличного настроения, студия лазерной эпиляции Lazer Plus.
    Александра 2 ноября 2020 в 12:14 , отредактирован 5 ноября 2020 в 8:13
    Хорошая студия, уютная и добрая. Вам здесь не только сделают процедуру лазерной эпиляции, но и предложат кофе или чай с конфетами.
    Сама процедура проходит безболезненно, мастер Юлия индивидуально под вас настроит оборудование для максимального комфорта.
    Результат от лазерной эпиляции виден после 1 процедуры, спустя неделю - две.
    Советую всем посетить данную студию.
    • Здравствуйте, Александра.
      Благодарим, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
      Заходите к нам снова, будем рады! Всегда Ваши, студия лазерной эпиляции Lazer Plus.

Официальная группа Вконтакте студии лазерной эпиляции Lazer Plus

• Lazer Plus Брянск 12 января в 12:00
    Забудьте про бритву и пройдите курс лазерной эпиляции! Представьте сколько времени у вас уходит на бритье. При этом волосы очень быстро отрастают, и часто возникает раздражение С лазерной эпиляцией вы забудете обо всех этих нюансах и будете наслаждаться гладкой кожей! _________________ Первое посещение с 50% скидкой Записывайтесь в direct или звоните по номеру: +7 (920) 846-88-01
  • Lazer Plus Брянск 10 января в 11:00
    И снова продолжаем вашу любимую рубрику отзывов. Сегодня на связи @monako.irina_life Спросили Ирину о её впечатлениях после первой процедуры. Включайте звук! _________________ Первое посещение с 50% скидкой Записывайтесь в direct или звоните по номеру: +7 (920) 846-88-01
  • Lazer Plus Брянск 8 января в 14:00
    Девчонки, отвечаем на самые частые ваши вопросы «Для лазера нужно отращивать волосы?» Нет, и очень большой плюс лазерной эпиляции! Длина волосков для процедуры не более 2—3 мм. И главное — волоски можно сбривать между сеансами. «Все ли лазеры одинаковые?» Лазеры разные, но действуют по одному принципу. Мы работаем с диодным лазером, потому что он наиболее комфортный и результативный. «Всем ли подходит лазерная эпиляция?» Не всем, есть небольшой ряд противопоказаний, о которых мы обязательно рассказываем перед процедурой. В остальн— Читать дальше