Торгово-производственная компания Мебель & Дизайн

Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб: 10:00—16:00

Похожие организации поблизости

Отзывы о торгово-производственной компании Мебель & Дизайн

Наталья 23 ноября 2019 в 10:15 , отредактирован 28 ноября 2019 в 8:19
    Хочу поблагодарить специалистов компании «Мебель & Дизайн» за отлично выполненную работу. Благодаря им нам диван живет вторую жизнь и выглядит получше нового.
    Порадовало, что сами осуществляют вывоз и доставку мебели. Учли в работе все мои требования. Осталась довольна и качеством и ценой. Отличная команда. Желаю Вам успехов в работе! Буду Вас Рекомендовать всем своим знакомым! СПАСИБО!
  • Ирина Кожухова 6 февраля 2019 в 19:05 через ВКонтакте
    Добрый день! Лет пять назад купила диван, которым очень довольна.Но было одно «НО» — потрескался дерматин на подлокотниках. Вчера 5 февраля оставила сообщение на странице фирмы и уже через час со мной связался представитель фирмы Игорь, который вечером того же дня приехал ко мне и увез диванные боковины на перетяжку. Через сутки (!) к вечеру 6 февраля мой диван радовал меня обновленными боковинами. Я отдаю себе отчет в том, что такая скорость выполнения заказа продиктована счастливым стечением – показать
  • Люба Терехова 23 января 2019 в 9:14 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите сколько будет стоить смена оббивки на таком диване.
  • Марина Иванова 12 января 2019 в 19:25 через ВКонтакте
    Всем рекомендую реставрировать мебель в мастерской мебель дизайн. Грамотные мастера,хорошее отношение,приятные цены. И в результате вы получаете мебель именно такую, о которой мечтали, а не то, что вам предлагает однотипный ассортимент мебельных салонов. Компьютерное кресло теперь -царский трон,а кухонные стулья-заглядение!)))Причём,ребята предложили ещё и супер ткань,актуальную для тех у кого есть котики-антикоготь.
    Ребята,спасибо!!!
    Успехов и процветания!
  • Юля Ясина 26 ноября 2018 в 13:57 через ВКонтакте
    Добрый день. Подскажите стоимость перетяжки подлокотников дивана
  • Κристина Οрлова 28 октября 2018 в 15:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Сколько будет стоить перетяжка кресла кожзамом в один цвет, сколько займёт эта работа по времени?
  • Анна Александрова 4 января 2018 в 14:45 через ВКонтакте
    Ремонт диванчика и банкетки
  • Анна Александрова 4 января 2018 в 14:43 через ВКонтакте
    До/после, реставрация кожаного дивана.

Официальная группа Вконтакте торгово-производственной компании Мебель & Дизайн

• Ремонт мягкой мебели Брянск. Мебель&Дизайн. 21 июля в 18:36
    ️По обращению заказчика произвели замену обивочного материала на банкете. Заказчик попросил подобрать тот самый обивочный материал который был прежде. Работа произведена в максимально короткий срок⏰!Если Вы тоже задумали что нибудь сделать со своей мебелью, то:
    У нас Вы найдете большой выбор любых обивочных материалов.⠀ ⠀
    Работаем с мебелью любой сложности.⠀
    С каждым заказчиком составляется договор о выполнении услуг.
    Предоставляем гарантию на все виды работ.
    Максимально точно, оцениваем стоимость перетяжки по фото.
    8️⃣9️⃣5️⃣2️⃣9️⃣6️⃣— Читать дальше
  • Ремонт мягкой мебели Брянск. Мебель&Дизайн. 17 июля в 19:21
    Поделитесь полезным постом с друзьями! И ставьте ️ ️ ️они нас мотивируют!!!
    ️Нами замечено, что многие владельцы добротной фабричной мебели в обивке из натуральной кожи во время её ремонта рассматривают возможные варианты обивочного материала, но всё же склоняются к кожаной отделке. Это вполне логично. Натуральная кожа долговечна, прочна, не требует особого ухода и создает образ солидности и престижа владельца мебели.
    Диван– это та часть любого жилого помещения, которая играет центральную роль в оформлении интерьера. Кроме того диван должен бы— Читать дальше
  • Ремонт мягкой мебели Брянск. Мебель&Дизайн. 15 июля в 16:00
    Поделитесь полезным постом с друзьями! И ставьте ️ ️ ️они нас мотивируют!!!
    ️Представляем Вашему вниманию работу по замене обивочного материала на кухонных стульях. Заказчики пожелали заменить искусственную кожу на более практичный и износостойкой велюр.
    Клиентами поставлена основная задача к обивочному материалу, это устойчивость к коготкам домашнего любимца и чтобы цвет не выбивался из оформленной цветовой карты интерьера.
    Мы предложили новинку, рокошную коллекцию NOEL в большой колор-карте, которая состоит не только из базовых и популярны— Читать дальше