Спортивно-тактический клуб Киборг32

Спортивно-тактический клуб Киборг32

Отзывы о спортивно-тактическом клубе Киборг32

4.5
    timoffeyy 8 декабря 2019 в 14:47 , отредактирован 13 декабря 2019 в 9:09
    Играли на закрытой тёплой базе киборг32.
    Плюсы:
    — закрытая территория площадью примерно 40*40. На мой взгляд, идеально подходит для игры максимум 8 на 8 взрослых, детей можно больше, конечно.
    Укрытий реально много) Есть где спрятаться.
    — откалиброванные стволы. В начале игры можно протестировать на мишени, если что не так — меняют.
    — адекватный ценник
    — тёплая раздевалка. Есть даже бойлер с кипятком)
    — дружелюбный персонал. Вас ждут, вам рады)

Минусы:
    — игровой зал в плановом режиме не отаплива
    Иван 4 апреля 2019 в 10:50 , отредактирован 5 апреля 2019 в 9:52
    Отличный организатор. Большой выбор инвентаря и локаций, а так же демократичные цены. Однозначно рекомендую!
  • Юлия Егоркина 1 сентября 2019 в 15:10 через ВКонтакте
    На восьмилетие моего сына решили устроить праздник на воздухе. Долго думали, что придумать, чтобы детям не было скучно, ведь клоунов уже не позовешь — большие… Пришла идея Лазертаг. Место выбрали в микрорайоне Сосновый бор. Организатор привез все оборудование на место. Дети воодушевились уже с самого начала. Потом пошел процесс обучения пользования оборудованием, а далее уже игра. Когда, поделившись на команды, началась игра «стенка на стенку», тут наши детишки разошлись в полную мощь! Интерес – показать

4.5
    Роман 13 декабря 2018 в 15:53
    Рейтинг у них ноль, а не 5, как написано ими же в описании. Не рекомендую Киборг клуб! Игра скучная((((
    Михаил 13 декабря 2018 в 15:49 , отредактирован 14 декабря 2018 в 13:23
    Отметил свой день рождение, пригласил друзей и родственников, и лох*нулся. Полностью разочаровался в клубе Киборг! Ужасно то, что сервис, как уже писали 0, перекусить было не где, хотя предупреждал представителя Киборга.
    Не рекомендую
    Денис 22 марта 2018 в 12:16
    Отличное оборудование, много необычных сценариев игры.

Специалисты спортивно-тактического клуба Киборг32

Официальная группа Вконтакте спортивно-тактического клуба Киборг32

• Лазертаг Киборг, Пейнтбол Киборг т. 89532766600 27 ноября в 13:52
    Студент Дисконт | Брянск (27.11.2020):
    Продолжаем наш марафон приятных скидок
    Клуб лазертага и пейнтбола «Киборг» — идеальный выбор для активного, полезного и очень драйвового отдыха с друзьями. А теперь ещё и со скидкой: Специальная цена на услуги клуба:
    Лазертаг: 150 руб/час с человека участие в сборной игре от 6 чел.
    Пейнтбол: 500 руб/чел. экипировка + 200 выстрелов, участие в сборной игре от 6 человек
    По вопросам организации игр звоните по номеру: +7 (953) 276-66-00
  • Лазертаг Киборг, Пейнтбол Киборг т. 89532766600 22 ноября в 21:01
    Денис Буховец (22.11.2020):
    За окном зима, а у нас всегда тепло и сухо! Закрытая площадка 2000 кв.м в черте города со всеми удобствами. Нас всегда выбирают лучшие!) За шквалом эмоций к нам!
    Заказ игры по телефону +7 (953) 276-66-00
  • Лазертаг Киборг, Пейнтбол Киборг т. 89532766600 16 ноября в 15:05
    Денис Буховец (16.11.2020):
    Не густо, но и не пусто! Пришедшим, спасибо! С первым снегом!
    Закрытая площадка 2000 кв.м в черте города со всеми удобствами. Нас всегда выбирают лучшие!) Заказ игры по телефону +7 (953) 276-66-00