Фитнес-клуб Икс-фит

Фитнес-клуб Икс-фит

Закроется через 8 мин.
+7 (4832) 65-1... — показать +7 (960) 550-8... — показать +7 (961) 000-0... — показать
Пн-Пт: 08:00—22:00; Сб-Вс: 09:00—21:00

Акции фитнес-клуба Икс-фит

Другие фитнес клубы, которые мы рекомендуем

BEZHITSA
    Клинцовская, 41
      Персональные занятия с открытым членством в фитнес клубе Bezhitsa (2 человека СПЛИТ)
      Персональные занятия с открытым членством в фитнес клубе Bezhitsa (1 человек ПТ)
    Iron Baza
    Красноармейская, 83 ст1
      Персональные тренировки: 1 тренировка
      Персональные тренировки: 1 тренировка
      Персональные VIP тренировки: 1 тренировка
      Персональные VIP тренировки: 1 тренировка

Отзывы о фитнес-клубе Икс-фит

4.2
  • Дмитрий Юрьевич 9 октября 2019 в 10:51 , отредактирован 9 октября 2019 в 13:02
    Прекрасный зал, хорошее оборудование, удобная раздевалка, чистый душ — везде ощущение уюта, ухоженности, внимания.
    Нет раздражающих факторов, как в других залах — типа вечно поломанного механизма тренажера прямо на виду или компашек с гы-гы-озвучкой на весь зал. Хорошая вентиляция и кондиционирование.

Со мной работает прекрасный тренер — Никита Сердюцкий. Не понимаю, как он это делает, но при самостоятельных занятиях я бы уже всё бросил три раза от боли и ощущения своей фитнес-беспомощности…
    Антон Васолов 25 мая 2019 в 20:13
    Зал отличный!!! Персонал максимально отзывчив и готов всегда помочь! Что касается тренеров — специалисты своего дела и готовы работать с любыми целями и нашими пожеланиями!! Всем рекомендую это зал ️
    Олег Палыч 25 мая 2019 в 17:07
    Очень хороший клуб! Имеются все необходимые условия для комфортного занятия бодибилдингом и фитнесом. Ставлю жирный плюс!!
    Ольга Каревская 25 мая 2019 в 12:54 , отредактирован 26 мая 2019 в 13:41
    Добрый день
    Отличный клуб. Все тренера дружелюбные. На ресепшене девочки очень красивые и приветливые.
    Очень люблю своего тренера Оленьку Быченкову. Занимаюсь с ней 2 года. Огромный прогресс в весе. Грамотный диетолог и мастер своего дела.
  • Ольга Малюта 11 июля 2018 в 14:01 через Foursquare
    Народу тьма (почему все эти люди не работают?:)))), холодно от кондиционеров, много тренажеров, но мало места
  • Татьяна Дмитриевна 29 августа 2014 в 15:44 через Foursquare
    Всегда дружелюбные тренера)приятно заниматься в этом клубе.
  • Татьяна Цыганкова 5 мая 2014 в 14:37 через Foursquare
    ИМХО: Лучший клуб в городе. Новые тренажеры,великолепное отношение,добрый и отзывчивый управляющий. Место,куда приходишь как домой))

Ксения 12 октября 2018 в 20:22
    На тренировке у Олеси Ефимовой мне повредили шею. 2 недели в больнице и это только начало…

Официальная группа Вконтакте фитнес-клуба Икс-фит

• X-Fit | Икс-Фит | Фитнес | Брянск 11 июля в 9:30
    Яркое солнце, ️ искренние улыбки, и лёгкая утренняя пробежка ‍ ️- всё, что нужно для отличного начала уик-энда! Фитнес-клуб «Икс-Фит» — мы за здоровый образ жизни! Присоединяйся!
  • X-Fit | Икс-Фит | Фитнес | Брянск 10 июля в 20:47
    Уже завтра нас ждут спортивные выходные вместе с «Икс-Фит»! ‍ ‍
    А пока можно немного расслабиться и провести пятничный вечер в компании приятной музыки!
    Друзья, пишите в комментариях, под какую музыку отдыхаете вы.
  • X-Fit | Икс-Фит | Фитнес | Брянск 9 июля в 17:38
    Друзья, всем привет! Какие планы на выходные? Всех любителей здорового образа жизни мы приглашаем провести этот уик-энд вместе с фитнес-клубом «Икс-Фит»!
    В эту субботу 11 июля в 8:00 всех любителей бега мы ждём на утреннюю пробежку по маршруту Икс-Фит — Курган Бессмертия — Икс-Фит! ‍ ‍ ️
    Общий сбор — у главного входа в клуб.
    А в воскресенье 12 июля в 10:00 на спортивной площадке Лицея № 1 мы проведём очередные игры волейбольного турнира! Все подробности по телефону: +7 (4832) 65-10-34.

Похожие фитнес клубы