Туристическое агентство Адвентура

Акции туристического агентства Адвентура

Отзывы о туристическом агентстве Адвентура

4.9
    Зелинская Екатерина 19 мая 2020 в 16:48
    Очень приятно обратиться к грамотным специалистам,которые подберут нужный вариант любого туристического направления. Всегда вместе с «Адветурой» были: в Австрии(Zoelden), в Андоре(Pas De La Casa), в Италии(Selva), в Египте, в Турции, ну и конечно в СОЧИ!!! Обязательно советую своим друзьям,- как незаменимого помощника в выборе правильного вложения в свой ОТДЫХ.
    Анна 14 мая 2020 в 15:05
    Отличный сервис. Быстрый подбор тура. Менеджеры учитывают все пожелания, всегда на связи. Стильный офис. Рекомендую
    Нина 11 мая 2020 в 14:45
    Каждый год ездим на море от Адвентруры, у них отличные гостиницы в Краснодарском крае. Понравилось Новомихайловский, Торнадо, Лермонтово, Бирюза, Три Богатыря, в этом году посоветовали Небуг. Хорошая фирма!
    Елена 7 мая 2020 в 19:38
    Большое спасибо за отличный тур из Брянска в Сочи на 8 марта. Предложили билеты очень дешево, отель отличный, дали информацию по скипасам. Пять баллов! Вернусь летом.
    Максим 6 мая 2020 в 20:32
    Менеджеры Адвентуры проявили заинтересованность в моем вопросе (горнолыжка в Андорре). Сразу сузили фокус моего внимания после уточнения моего бюджета и периода поездки. Отрекомендовали сдвинуть на неделю раньше предполагаемую дату начала поездки, что помогло сэкономить 12000 руб., убедили меня поменять приоритет в выборе отеля (Carlemany), всегда были на связи, в т.ч. и в нерабочее время. Профессиональный подход, приветливость, и отдельно отмечу уютный офис на Грибоедова. Лайк! Доволен, спасиб – показать

4.9
    Маргарита 30 мая 2020 в 16:59
    Достоинства
    Хочу выразить свою благодарность компании «Адвентура» за проявленный профессионализм и терпение. Мы с супругом провели сказочный медовый месяц ️ Елена помогла определиться с направлением и грамотно продумала все детали поездки. Теперь мы ваши постоянные клиенты, спасибо вам!

Специалисты туристического агентства Адвентура

Похожие туризм