Премиум в Советском районе

Премиум в Советском районе

Перейти на официальный сайт m-keys.ru
12 место среди 1543 перейти к лучшим
Официальный сайт: m-keys.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Facebook, Twitter, Instagram
Время работы: пн-пт: 09:00—18:00

Отзывы о Премиум в Советском районе

• Ирина Леншина написал про это место 24 марта 2019 в 16:05
    От имени компании «Веселая затея» по городу Брянск, хочу поблагодарить компанию ООО Премиум за качественно разработанный бюджетный сайт. Сайт разрабатывали 4 года назад, и хотим отметить, что за все время сотрудничества все наши просьбы по изменениям были учтены, проект-менеджер показал, как заполнять каталог, все просто и удобно. Желаю команде ООО Премиум только развития!
  • Людмила м. оценила место на
    и написала про это место 22 декабря 2018 в 20:06 , отредактирован 26 декабря 2018 в 10:27
    Спасибо команде ООО Премиум из города Брянска.
    Отдельная благодарность менеджеру Ольге и Ирине. Все качественно и оперативно.
    Всем могу рекомендовать!
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 12 февраля в 23:06
      Людмила, спасибо за отзыв. Нам Важно мнение каждого нашего клиента. С нетерпением ждем нового сезона для продолжения сотрудничества с Вами.
  • Елена Подщеколдина оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2018 в 16:06
    Транспортная компания Майлбокс благодарит менеджеров компании ООО Премиум за добросовестное сотрудничество на протяжении 2х лет. Нам очень нравится Ваш комплексный подход к делу, нестандартное мышление при реализации того или иного нашего проекта. Очень приятно иметь такого партнера. Только теплые слова, а также хорошие отзывы можем отставить компании ООО Премиум из города Брянска.
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 11 декабря 2018 в 9:59 , отредактирован 13 декабря 2018 в 19:10
      Елена, благодарим за хороший отзыв в адрес нашей компании,
      приятно работать с компетентным заказчиком и с хорошим продуктом =)
  • Сергей Тинькофф оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2018 в 14:48
    Оставляю свой положительный отзыв на компанию ООО Премиум Брянск за качественно выполненные услуги. Наша компания является представителем банка Тинькофф и мы занимаемся обслуживанием новых клиентов в сфере банковского обслуживания юридических лиц. Компания Премиум справилась с данной задачей на ура! В ходе работы проект менеджер Надежда передавала не только все комментарии менеджеров, но и записи телефонных переговоров по каждому из заинтересованных клиентов, также менеджеры данной компании дублировали всю информацию и в мою CRM систему — что увеличило конверсию и оперативную обработку поступающих контактов на обработку. Были, конечно, и сырые контакты, но их было меньше и мне их впоследствии заменили. Готов рекомендовать данную компанию всем! Спасибо команде ООО Премиум из города Брянск! Отдельное спасибо проект менеджеру Надежде, менеджеру Юлии, а также Зое.
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 11 декабря 2018 в 10:01 , отредактирован 13 декабря 2018 в 19:11
      Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании.
      Спасибо за упоминания также о недостатках — будем стараться, чтобы сырые контакты были исключены.
      Будем рады продолжению сотрудничества.
  • Юлия Ивановна оценила место на
    и написала про это место 25 сентября 2018 в 9:48
    АО НПФ «САФМАР» благодарит компанию ООО Премиум из города Брянска, и оставляет свой положительный отзыв за отличное качество работы! В период сотрудничества, менеджерами компании Премиум была проведена колоссальная работа по обработке баз города Санкт-Петербурга, был доработан скрипт продаж, менеджеры действовали крайне профессионально в работе с физическими лицами, аккуратно обрабатывали негатив потенциальных клиентов, объясняя все четко, доступно и грамотно.
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 11 декабря 2018 в 10:02 , отредактирован 13 декабря 2018 в 19:11
      Юлия, благодарим за положительный отзыв в адрес нашей компании.
      Нам важно Ваше мнение. Надеемся на продолжение сотрудничества, в случае появления у Вас потребности в наших услугах.
  • ТеплоГаз Строй оценил место на
    и написал про это место 14 сентября 2018 в 13:01
    От имени компании «ТеплоГазСтрой» благодарю коллектив ООО «Премиум» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при предоставлении комплекса услуг PRемиум. Разработанный Вами сайт находится в ТОПе поисковых запросов Яндекса и Google. Также большое спасибо за качественное продвижение сайта. Надеюсь и в будущем на Вашу надежность и высокую репутацию. После разработки сайта, не менее важный этап работы с Вами это осуществление услуг телемаркетинга. Большое спасибо нашему проект-менеджеру и оператору! Конверсия Ваших холодных звонков, достигает больших цифр и не угасает. Желаем Вам и Вашей компании успехов и процветания! Ген. Директор ООО «ТеплоГазСтрой» Еговцев Андрей Валерьевич.
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 11 декабря 2018 в 16:29 , отредактирован 13 декабря 2018 в 19:11
      Андрей Валерьевич, спасибо за теплые слова о нашей компании.
      Будем работать над увеличением конверсии и показателей.
  • Мега Кухни оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2018 в 10:33 , отредактирован 24 августа 2018 в 14:12
    Прикрепляем свой положительный отзыв на компанию ООО Премиум, г. Брянск (premiumtell.ru). Являемся партнерами компании ООО Премиум уже как 2 года, по направлению приема входящей линии и формирования заявок на выезд замерщика в сфере кухонной мебели. За время сотрудничества компания Премиум показала наивысшее качество, профессионализм и ответственность в своей работе. Если Вам требуется новая, качественная кухня, уточняйте всю информацию у менеджеров ООО Премиум.
    Ждем открытия Вашего представительства в Москве!
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 11 декабря 2018 в 10:03 , отредактирован 13 декабря 2018 в 19:11
      Юлия, спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Нам очень Важно мнение каждого клиента.
      Надеемся на продолжение работы по Вашему второму направлению.
  • Владимир Губанов оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2018 в 12:08
    Кондитерская фабрика благодарит компанию premiumtell (ООО Премиум, город Брянск) и оставляет свой отзыв за отличную работу по проекту перед новым 2018 годом. Компании ООО Премиум была поставлена задача — найти не менее 100 заявок компаний, на приобретение сладких подарков для своих сотрудников. Колл-центр ООО Премиум справился со своей задачей, нам передали по итогу 121 заявку, очень порадовало, что за 21 заявку с нас не взяли деньги, в надежде на перспективу и сотрудничество. Сейчас решается вопрос о повторном сотрудничестве перед новым 2019 годом! Всем советуем колл центр premiumtell из Брянска.
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 12 декабря 2018 в 15:04 , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:47
      Владимир, благодарим за отзыв.
      Очень приятно работать с Вашей фабрикой и продуктом.
      Надеемся на продолжение сотрудничества в Новом 2019 году.
  • Родион Семчук оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2018 в 17:27
    Компания СДЭК (МО) благодарит компанию ООО Премиум в лице Руслана Александровича, Ирины Сергеевны, а также Юлию Александровну, за достижения высоких показателей в работе в области поиска потенциальных клиентов, для нашей компании используя холодные звонки, а также нашу входящую линию. Как только надумаем расширяться в другие регионы, будем работать только с Вами! Ребята молодцы!
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 11 декабря 2018 в 16:37 , отредактирован 13 декабря 2018 в 19:11
      Родион, благодарим за отзыв.
      Будем рады с Вами работать и в дальнейшем, если у Вас будет потребность в наших услугах.
  • Максим Ломаченко оценил место на
    и написал про это место 6 августа 2018 в 14:50
    Специалисты компании M-Keys, которая ООО Премиум, разработали для нашей компании интернет-магазин, корректно запустили рекламную компанию. Изначально нам понравилось цена, интернет магазин на платформе 1С-Битрикс нам обошелся всего в 59 тысяч рублей, что в несколько раз дешевле Московских компаний. Оставляем только положительный отзыв, и смело можем рекомендовать агентство ООО Премиум из Брянска.
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 12 декабря 2018 в 15:09 , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:47
      Максим, спасибо за оставленный отзыв о нашей компании.
      Также напоминаем Вам о том, что для Вас имеется индивидуальная скидка на SEO.
  • Галина Склад20 оценила место на
    и написала про это место 1 августа 2018 в 15:16 , отредактирован 3 августа 2018 в 14:37
    Всем добрый день!
    Работаем с компанией ООО Премиум достаточно давно, а именно с 2014 года, начинали работать, когда еще компания работала как ИП. Вот сейчас решили написать данной компании официальный отзыв, который прикладываем в этом посте! Компанию Премиум без всякого сомнения могу рекомендовать всем! Ответственные менеджеры, программисты и маркетологи! Впоследствии, хочу заказать у них мобильной версии сайта и продвижение в поисковых системах. Всем кому нужно — спрашивайте мой номер телефона в данной компании, будет время — дам рекомендацию лично!
    Очень приятно, что в нашем городе есть компания, на которую можно положиться!
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 12 декабря 2018 в 15:16 , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:47
      Галина, выражаем благодарность за оставленный отзыв о нашей работе, а также
      за рекомендации, нам очень важно мнение каждого клиента.
  • Анастасия Фиактистова оценил место на
    и написал про это место 16 июля 2018 в 23:44 , отредактирован 17 июля 2018 в 16:32
    Пишу отзыв на компанию ООО премиум из Брянска. Обратиться в данную компанию, как к колл центру, нас сподвиг тот факт, что специалисты данного агентства ранее нам настраивали Директ и нам все понравилось. Заказывали услугу «Прием входящей линии» — менеджеры справляются со своей задачей отлично! Готовы всем рекомендовать данную компанию!
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 12 декабря 2018 в 15:23
      Анастасия, спасибо за оставленный отзыв, а также за рекомендации.
      Будем рады Вам помочь в дальнейшем, если у Вас появится такая потребность.
  • Станислав Чернопрудов оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2018 в 21:49
    Благодарю команду менеджеров из компании ООО Премиум из Брянска за качественную интеграцию CRM системы Битрикс24 в мой бизнес. У нас небольшая сеть магазинов в Брянске и благодаря данной оптимизации все звонки теперь поступают через многоканальную линию и наш менеджер может видеть, кто звонит, а также всю информацию по клиенту, что благоприятно сказывается на продажах. Всем советую данную услугу! Спасибо большое it-специалистам Премиума! Также спасибо за кофе, он у Вас очень вкусный =)
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 12 декабря 2018 в 15:26 , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:47
      Станислав, спасибо за оставленный отзыв.
      Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
      Напоминаем — Ваша компания на бесплатном гарантийном обслуживании.
  • Анна В. оценила место на
    и написала про это место 22 июня 2018 в 11:07
    Школа студии Татуэль благодарит компанию ООО Премиум из города Брянска за проведение качественных звонков с хорошей конверсией и оставляет свой положительный отзыв! Только начали сотрудничать, но уже с обработки первой половины договора видно, что менеджер Ирина полностью погрузилась в проект, досконально все изучила и работает над проектом достаточно хорошо. Надеемся что тенденция сохранится!
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 12 декабря 2018 в 15:29 , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:47
      Анна, спасибо за теплые слова в адрес нашей сотрудницы и компании.
      Будем рады новому сотрудничеству с Вашей компанией.
  • Роман Павлов оценил место на
    и написал про это место 17 июня 2018 в 20:42
    Менеджеры компании ООО Премиум показали замечательные результаты по продажам мест на моем семинаре для бизнеса. Данной компанией был полностью выполнен, план продаж, были достигнуты цели, о которых мы изначально договаривались. Обращаюсь в данную компанию уже не в первый раз и не первый год, так как проводим бизнес семинары несколько раз в год. В благодарность за отличную работу, мы разрешили выложить на сайте компании Премиум несколько наших записей, так что слушайте, оценивайте, лично я могу советовать, без всякого сомнения, компанию ООО Премиум из Брянска!
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 12 декабря 2018 в 15:33 , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:47
      Роман, спасибо за отзыв.
      Нам очень приятно работать с таким продуктом, как у Вас.
      Будем рады продолжить сотрудничество и в 2019 году.
  • Виктор Рехин оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2018 в 17:08 , отредактирован 17 июня 2018 в 14:13
    Занимаемся производством дверей в Московской области. Хотим выразить благодарность компании ООО Премиум из города Брянска за первоклассную работу, отголоски ваших результатов приходят нам до сих пор в виде заявок на поставки дверей.
    Менеджеры ПремиумТелла правильно поняли цели и задачи, и обзванивали исключительно застройщиков, а также искали дилеров. Как только увеличим наше производство, думаем снова обратиться к Вам.
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 12 декабря 2018 в 15:35 , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:47
      Виктор, спасибо за теплые слова в адрес нашей компании.
      Будем рады возобновить работу по Вашему проекту.
  • Марина Бабич оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2018 в 16:33 , отредактирован 8 июня 2018 в 9:52
    Долго искали подрядчика по созданию и оптимизации отдела продаж, рассматривали различные варианты, как стационарный отдел продаж, так и удаленный. На просторах интернета увидели рекламное объявление по оказанию таких услуг. Долго думали, так как компания находится в Брянске, а мы в Санкт-Петербурге, но по итогу мы не прогадали. За сравнительно небольшие деньги нам полностью настроили CRM систему Битрикс24 с учетом всех наших потребностей (а их было не мало), за 2 месяца наняли 4-х сотрудников штатных и 8 на удаленной основе, сами занимались и поиском, и собеседованиями, а также обучением до первых продаж. Очень понравилось, что до найма сотрудников нам не только написали скрипт, но и сами по нему звонили неделю до первой продажи. На данный момент иногда обращаемся за помощью по техническим моментам с порталом Битрикс24.
    С учетом вышесказанного могу с уверенностью рекомендовать компанию ООО Премиум из города Брянска.
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 12 декабря 2018 в 15:44 , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:47
      Марина, благодарим за оставленный отзыв о нашей компании.
      Будем рады решить новые поставленные задачи для Вашей компании.
  • Валерий Агапов оценил место на
    и написал про это место 3 июня 2018 в 18:15 , отредактирован 7 июня 2018 в 10:34
    Заказывал сайт в компании ООО Премиум по строительный тематике. Общался с Вячеславом — руководитель отдела разработок. Очень понравилось то, что за свои слова данная компания полностью отвечает. Сделали с небольшим запозданием в неделю, но тут вины сотрудников нет, так как мы немного задержались с предоставлением им информации. Теперь продолжаем работать по рекламе в сети Интернет. Директ запускаю почти ежедневно, заявки приходят отличные. Все мои мелкие пожелания и корректировки вносились без лишних слов.
    Доволен работой веб студии Премиум. Единственный минус в том, что нельзя оплатить наличными и пришлось несколько раз идти в банк для оплаты на расчетный счет.
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 12 декабря 2018 в 15:49 , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:47
      Валерий, спасибо за оставленный отзыв, а также замечание по формату оплаты.
      К сожалению, наша компания работает только по безналичной форме оплаты.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2018 в 21:11
    Благодарим ООО Премиум за оперативный запуск нашего проекта и за обработку большой базы контактов, также выражаем признательность за компетентный уровень профессионализма менеджеров, которые работали по моему проекту, а конкретно Ольгу, а также Юлию и Надежду. Лично благодарю руководителя по продажам Премиум Тела Руслана за то, что он лично взялся за проработку нашего скрипта, что значительно увеличило конверсию звонков. Будем и дальше с Вами тесно сотрудничать! Мы высоко ценим Ваш вклад в развитие нашей компании. Мы не раз натыкались на некомпетентные колл центры, но за время сотрудничества с колл-центром Премиум Телл мы смогли оценить по достоинству прозрачность схемы взаимодействия с Вами и уровень организации Вашей работы. Желаем Вам только расти и развиваться! С уважением, компания Мебель Стиль.
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 12 декабря 2018 в 15:52
      Алексей, спасибо за оставленный отзыв в адрес нашей компании, а также
      за благодарность нашим сотрудникам. Будем и дальше работать над увеличением конверсии и результатов.
  • Георгий оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2018 в 16:57
    Выражаем благодарность за проделанную работу компании ООО Премиум Телл из города Брянска, Брянской обл. Наша компания занимается наружной рекламой. Нами была поставлена задача, работать по нашей старой базе (годовалой давности), а также по холодным базам данной компании для возврата клиентов, которые ранее к нам обращались + поиск новых заинтересованных клиентов, с которыми можно работать. На данный момент задача была полностью выполнена — менеджеры компании ООО Премиум Анастасия и Юлия перевыполнили план — за что им огромное спасибо! Теперь наши производственные мощности полностью работают. Через два месяца планируем подписать годовой контракт и увеличить количество менеджеров. Очень рады, что нам удалось найти хорошего партнера в сфере продаж!
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 12 декабря 2018 в 15:56 , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:46
      Георгий, спасибо за оставленный отзыв о нашей компании.
      Нам очень важно мнение каждого клиента.
      Спасибо, что Вы с нами!
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2018 в 18:51
    Оставляю свой отзыв об опыте работы с компанией ООО Премиум из города Брянска. Я раньше ничего не знал об услугах контакт-центров, ребята из ООО Премиум помогли разобраться. Решили обзвонить моих ушедших клиентов и попробовать вернуть в работу, по итогу вернули часть клиентов, по качеству все понравилось. А по окупаемости пока не подсчитывал. В январе 2018 года воспользовался услугой «холодные звонки». Результатом доволен, сотрудники вежливые и понимающие, взялись за мою задачу с полной отдачей, и результат не заставил себя ждать. В первый же день после подготовки нашли много лидов для обработки и уже на второй неделе я получил первого клиента! Который, между прочем окупил нам все это мероприятие по обзвону. Так что, со всей ответственностью могу рекомендовать данный колл центр для поиска клиентов.
    • Премиум PR Агенство в Брянске написал про это место 12 декабря 2018 в 16:01 , отредактирован 14 декабря 2018 в 10:46
      Кирилл, спасибо за рекомендацию нашей компании и оставленный Вами отзыв.
      На фото Ваш офис? =)

• Константин Сидоренко оценил место на
    и написал про это место 13 февраля 2019 в 21:28 , отредактирован 15 февраля в 11:55
    Пишу положительный отзыв для компании ООО Премиум, которая находится в городе Брянске. Работаем с данной компанией не так давно, но уже хочу поделиться хорошими результатами, за три недели сотрудничества нам было передано более 7 контактов, из них уже подписаны три договора — я человек новый в бизнесе и лично меня этот результат очень радует. Всем могу советовать компанию ООО Премиум.
    Надеюсь на новые победы и результаты от Вашей компании! Спасибо!
  • Олег Нестеров оценил место на
    и написал про это место 25 января в 13:17
    Оставляю положительный отзыв на отдел продаж компании ООО Премиум Телл из города Брянска. С данной компанией работаем более 1 года, менеджеры очень хорошо поняли мои задачи и цели, и прекрасно справляются со своей работой, и по сей день. Данную компанию могу рекомендовать всем! Так как работали не с одним колл центром, могу сказать, что главное отличие это то, что менеджеры полностью подстраиваются под нас, как клиента, то есть: ведут работу в наших CRM системах, отправляют заказы именно так капоказать весь текст

Официальная группа Вконтакте Премиум в Советском районе

• ООО Премиум Брянск Отзывы Статьи Публикации 20 января в 15:44
    Друзья! Хотим поделиться с Вами этапами нашего сотрудничества! От заявки до первой прибыли Вас отделяет всего несколько этапов: Перед началом работ по проекту мы проводим анализ рынка и Ваших конкурентов. После этого утверждаем сроки работ и подписываем договор. Разрабатываем скрипт разговора для менеджеров по продажам и создаем базу потенциальных клиентов на основе Ваших целей. Наши менеджеры по продажам обзванивают клиентов по базе и выявляют потребность в Ваших товарах и услугах. Обрабатывают возражения/отговорки и полностью презенту— Читать дальше
  • ООО Премиум Брянск Отзывы Статьи Публикации 19 декабря 2018 в 15:32
    Состоялось награждение ООО Премиум во Всероссийской программе ТЫ — ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. Мы заняли 1 место в номинации «Инновационное предпринимательство». Награду вручал директор департамента экономического развития Ерохин Михаил Андреевич. Данная победа очередной раз доказывает — мы работаем исключительно на качество и результат!
  • ООО Премиум Брянск Отзывы Статьи Публикации 18 декабря 2018 в 15:35
    Наши ведущие специалисты принимают участие во всероссийском конкурсе «Ты — предприниматель». ООО Премиум Брянск как всегда на высоте!
Средняя оценка - 5 на основании 21 отзыва и 30 оценок.