Клиника МедЭкспресс на улице Фокина

Специалисты клиники МедЭкспресс на улице Фокина

Отзывы о клинике МедЭкспресс на улице Фокина

4.1
    Анна 29 ноября 2020 в 18:16
    Достоинства
    все чётко отлажено
    В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в этом году, нашей семье пришлось выбрать клинику поближе к дому. А так как мы живём на улице Ромашина, естественно выбрали клинику МедЭкспресс. Большое удобство, это наличие предварительной записи, которой мы теперь всегда пользуемся. Клиника нам понравилась, встречают с улыбкой, анализы всегда вовремя. Чисто, аккуратно, красиво в клинике. Врач –кардиолог Игорь Юрьевич Макаренков быстро нашел подход к нашему ворчуну-дедуле и теперь нам не надо уговаривать деда сделать очередной визит к врачу. Очень жаль, что раньше не обращались сюда.
    Валерия 23 ноября 2020 в 17:24
    Клиника мне понравилась, персонал был вежливый, было приятно там находиться, а ещё не так страшно, как бывает обычно
    (всегда слишком сильно нервничаю в каких-либо клиниках, а тут смогли, так сказать, уменьшить это).
    Ну, что же могу сказать насчёт цен… Цены приемлемые, ничего завышенного нет.
    Кристина 23 ноября 2020 в 16:34
    Достоинства
    Хорошая клиника. Все чистенько. Вежливый персонал.
    Недостатки
    Дороговато, но оно того стоит!
    • Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оценить труд коллектива клиники. Всегда рады помочь. Руководитель отдела контроля качества Ирина.
    Александр 4 марта 2020 в 21:18 , отредактирован 5 марта 2020 в 10:58
    Был постоянным клиентом, до тех пор, пока не начали хамить по телефону, когда мне нужны были анализы, которые мне уже второй раз раз не присылают и перестали попадать в вену.
    Больше не пойду и вам не советую
    • Здравствуйте Александр!
      Мне жаль, что вы столкнулись с хамством и некачественной работой.
      Извините, это ненормальная для нас практика. Я хочу разобраться в ситуации.
      Для этого напишите, пожалуйста, мне на почту medexpress32@yandex.ru или позвоните по телефону 89103307457, предлагаем Вам скидку 30% на очередное посещения клинки. Ирина, руководитель отдела контроля качества клиники
  • Светлана Брюшина 28 августа 2019 в 14:02 , отредактирован 28 августа 2019 в 16:09
    Хочу оставить отзыв о клинике в целом. Хорошая клиника с грамотным и вежливым персоналом.
    Все чистенько и аккуратно!
    По ценам демократично, что не менее важно!
    Вячеслав 29 мая 2019 в 14:01
    Делал рентген легких в двух проекциях и ФГДС. В обоих случаях цена оказалась на порядок ниже чем у конкурентов. Качество процедур нареканий не вызвало. Всем рекомендую!!!
    юлия 15 мая 2019 в 13:10
    Была в клинике у лора Гуревича Алексея Семеновича,все очень понравилось,внимательно выслушал меня, доступно все объяснил, назначил лечение. Отношение к пациентам в клинике не может не радовать. Приду еще!
    Александр 6 марта 2019 в 20:24
    Отвратительно. Забрать анализы договорился после работы 18 ч 30 мин. Спросил специально работают ли. Да, в ответ, мы работаем до 20 часов. Приехал после работы дверь закрыта света нет. Телефоны контактные не отвечают. Кроме одного — 777514. На конце провода представились что клиника но как оказалось позже- контактный центр, который даже не в курсе был что никого нет. Меня поставили в известность что никто на телефоны не отвечает. Удивили!!. После просили подождать 15 минут. Нормально так — на ул – показать
    • Здравствуйте!
      Мне жаль, что вы столкнулись с хамством и некачественной работой.
      Извините, это ненормальная для нас практика. Я хочу разобраться в ситуации.
  • Ирина 13 ноября 2018 в 17:14 отзыв по телефону
    Доброжелательный персонал в клинике, меня вовремя приняли. Врач УЗИ все доступно и понятно объясняла, на все вопросы ответила. Я действительно осталась довольна.
  • Родион 3 ноября 2018 в 18:01 отзыв по телефону
    Добрый, отзывчивый персонал клиники очень понравился. Мы ехали за 200 км, опаздывали, т.к. не могли ехать быстро, ребёнку было плохо. Обрадовало, что нас подождали и приняли, вошли в наше положение. Далеко не во всех клиниках так. Ребёнку лучше, рекомендации педиатра помогли.
  • Ксения Олеговна 31 октября 2018 в 13:03 отзыв по телефону
    Мне очень нравится качество обслуживания и то, что персонал очень улыбчивый. Также хочется отметить, что все готовы помочь и объяснить что-либо, если не понятно.
  • Александра 24 октября 2018 в 17:31 отзыв по телефону
    Я всегда в восторге, когда прихожу на прием к Татьяне Владимировне. Врач мне нравится и как специалист, и как человек.
  • Оксана 24 октября 2018 в 15:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что прием был по времени, не пришлось ждать. Врачи очень хорошие, всё доступно объясняют. Но не понравилось, что есть некоторые услуги, которые не делаются отдельно, только в комплексе с другими услугами.
  • Елена 19 октября 2018 в 16:41 отзыв по телефону
    Мне нравится врач Артур Эдуардович, давно хожу к нему, хотела бы отметить его профессионализм. Я довольна качественным обслуживанием в клинике.
    • Здравствуйте, Елена. Мы искренне благодарны Вам за отзыв о работе нашего специалиста и за то, что высоко оценили уровень обслуживания в нашей клинике. При необходимости, приезжайте к нам снова. С пожеланием крепкого здоровья и отличного самочувствия, администрация клиники «МедЭкспресс».
  • Дарья 12 октября 2018 в 20:07 отзыв по телефону
    Мне понравилась доброжелательность персонала и во время пребывания в клинике, и при записи по телефону. Особенно чувствуется разница на фоне других организаций, куда я обращалась. Это очень важно для меня, и огромный плюс этой клинике. Всё работает чётко, работа отлажена. Приняли и оформили меня быстро. Чисто, аккуратно, красиво в клинике.
  • Зинаида Владимировна 8 октября 2018 в 19:30 отзыв по телефону
    Гуревич Алексей Семенович очень хороший доктор, высококвалифицированный специалист. Мы обращаемся к нему всей семьей. И в целом визитом в клинику я осталась довольна. Персонал вежливый, зона для ожидания хорошая, не дает скучать.
  • Анонимный пользователь 3 октября 2018 в 17:12 отзыв по телефону
    Мне понравился замечательный доктор и медицинская сестра. Но хочу отметить, что персонал в регистратуре невежливый. Записывают на определенное время, но приходится ждать.
  • Ксения 26 сентября 2018 в 16:14 отзыв по телефону
    В клинике очень хорошие администраторы, всегда чисто. Мне нравится врач Мишакина.
    • Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв. Безгранично рады, что Вы высоко оценили как профессиональные качества сотрудников, так и чистоту в клинике. Очень приятно узнать, что удалось помочь! С пожеланием крепкого здоровья и отличного самочувствия, администрация клиники «МедЭкспресс».
  • Павел Николаевич Р. 24 сентября 2018 в 14:41 отзыв по телефону
    Я очень доволен работой врача Емельяновой Ольги Сергеевны. Отличный специалист, её доброжелательное и внимательное отношение особенно располагает к себе.
  • Анна 23 августа 2018
    Мне нравится, что все сотрудники вежливы. Я делала УЗИ лонного сочленения. Мне все грамотно и чётко рассказали о моём диагнозе, дали полные ответы на мои вопросы. Приемом довольна на все 10 из 10.
    • День добрый, уважаемая Анна. Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Сделаем все возможное, чтобы и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «МедЭкспресс».
  • Анна 10 августа 2018
    Последнее посещение мне очень понравилось. Специалист Эдуард внимательно провел УЗИ при беременности, нареканий нет. А вот самое первое посещение было не таким удачным. Врач, к сожалению, не помню имени женщины, поставил неверный диагноз. Еще и при оплате хотели приписать мне стоимость доплера, хотя мне его не делали. Пришлось звать врача, чтобы подтвердить, что УЗИ было без него.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Сердечно благодарим вас за отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы последующие визиты в нашу клинику приносили вам только положительные эмоции. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация клиники «МедЭкспресс».
  • Виктория Владимировна 14 июля 2018
    Я долго ожидала в очереди, минут 20—30. Администратор позвонил и попросил прийти раньше, но, видимо, позвонил не одной мне. На УЗИ подошли еще люди, поэтому пришлось ждать. В остальном все хорошо, врачами и услугами я довольна.
    • Добрый день, уважаемая Виктория Владимировна. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны визитом. Мы также приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «МедЭкспресс».
    Владимир 11 марта 2018 в 16:59
    Посетил клинику для сдачи анализов. Дали скидку так как через интернет 10% Но и так цены были ниже чем в клинике которую порекомендовали. Результат пришлют на почту тоже удобно. Ренкомендую
    • Здравствуйте Владимир! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
  • Анна 4 декабря 2017 в 16:03
    Не смогли дать консультацию об имеющихся у них услугах по телефону.
    • Добрый день Анна! Сожалеем о произошедшем! В воскресенье работает один администратор в клинике и все звонки, которые он не может принять переводятся в колцентр! К сожалению пока работники колцентра не могут по техническим причинам дать такую консультацию! Будем совершенствоваться! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат. С уважением генеральный директор клиники МедЭкспресс Александр Шабалкин
    Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 16:44
    Замечательная клиника
    СЕГОДНЯ была на УЗИ у Петуховой Натальи Федоровны! Очень помогла! Все четко и понятно! Теперь только в медэкспресс к ней на УЗИ
    • Здравствуйте! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Наталье Федоровне персональную благодарность! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
    Саша Филина 25 марта 2017 в 20:38
    Проходила в клинике МедЭкспресс УЗИ исследование во втором триместре. Была удивлена отсутствием очереди в коридорах учреждения. При первом УЗИ в городской больнице отстояла под кабинетом врача 2,5 часа при наличии талона на определенное время. В клинике МедЭкспресс опытный врач сделал УЗИ, подробно рассказал об особенностях развития плода на этом этапе. У меня была возможность понаблюдать на экране монитора, как ребенок двигается внутри меня, отснять наше первое видео на телефон! Впервые прием у – показать
    • Здравствуйте Александра! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
    Дарья Друсинова 23 марта 2017 в 11:17
    Обращались к лору клиники МедЭкспресс. Моему ребенку 2 года. Начали ходить в детский садик. После первого месяца посещений ребенок стал постоянно болеть. Все начинается с насморка, потом подключается кашель, который мы лечим неделями. Иногда недомогание заканчивается повышением температуры. После домашнего лечения, ребенок возвращается в сад и заболевает опять. Так продолжается полгода. У меня такое ощущение, что насморк у моего малыша вообще никогда не проходит. А потом начались жалобы на боли – показать
    • Здравствуйте Дарья! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Анне Валерьевне персональную благодарность! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
    Margo Jonson 19 февраля 2017 в 13:57
    Меня привела мама на анализы! Боялась! Пришли нас встретили с улыбкой! Не много подождали — посмотрела фильм какой то весёлый! Медсестры похвала и с улыбкой усадила! Успокоила и.... взяла кровь! Не больно..... ура! Вот и все! Спасибо девочкам! Первый раз я с больницы выхожу с улыбкой! Мама записала меня на УЗИ а сама ходила к гинекологу! Она тоже довольна! Спасибо!
    • Доброго дня!. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
    Григорий Шабалкин 18 февраля 2017 в 21:42
    Добрый вечер! Мне 76 лет! Дети привели в клинику медэкспрес! Такого внимание я не ощущал все свои года! Сдал анализы посетил уролога кардиолога эндокринолога невропотолога лор! Получил консультации теперь ощущаю себя на 50....спасибо детями медэкспрес
    • Здравствуйте Григорий! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
    Анонимный пользователь 18 февраля 2017 в 13:39
    Спасибо большое что Вы есть! Замечательные врачи, настоящие профессионалы, всегда готовы прийти на помощь. Доверяю свое здоровье и здоровье своей семьи только клинике МЕДЭКСПРЕСС..Всем знакомым рекомендую только эту клинику.
    • День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
    Алексей Малахов 17 февраля 2017 в 16:44
    Узнал о центре Мед экспресс по рекомендациям друзей. Хвалили многих врачей и порядок обслуживания. Что отличает от всех центров – приятная атмосфера, наиболее грамотно отвечают на вопросы по телефону, на сайте указана наиболее правдивая информация по ценам и квалификации врачей, это очень
    удобно для выбора. На стойке регистратуры предупреждают о том, что на приеме могут быть оказаны дополнительные услуги, которые оплачиваются отдельно. Это важно, что все прозрачно и не пытаются обмануть.
    • Доброго дня, уважаемый Алексей! Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия!
    Наташа Миронова 9 февраля 2017 в 9:53
    Была вчера на приеме у гинеколога Ланкиной… Записалась по телефону. Пришла раньше чем назначена. Посмотрела фильм Операция Ы.))))

Доктор вежлива и обходительна. Посмотрела. Услышала!!!!! Назначила необходимые анализы. Сделала УЗИ. Заплатила. Цены дешевле чем в инвитро и гемотест. В пятницу на прием. Анализы готовы уже сегодня. Узнала что принимает уролог. порекомендую обратиться мужу! Весной сдам специальные анализы и обращусь за советами по диете!

Постоянным клиентам скидки до 15% и п
    • Добрый день, уважаемая Наталия! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.Ланкина Ольга Моисеевна — это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация медицинского центра Медэкспресс.
  • Эдуард 13 августа 2019 в 13:30 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Макаренкова
    Был на приёме, ответ на свой вопрос я не нашёл… При тахикардии назначить седативные и всё, это как??? В 21 веке, вы серьёзно?? Пустырник форте попейте 1 месяц а потом ко мне на приём, конечно, уже бегу… Тысячу рублей просто на воздух…
  • Баканова Надежда 25 сентября 2018 в 18:33 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Макаренкова
    Консультация доктора Макаренкова очень понравилась. Он все подробно объяснил и привел примеры.
  • Ольга Павловна 22 августа 2018 про специалиста этого места Надежду Анатольевну Науменко
    Все очень хорошо в клинике, постоянно её посещаю. Работают вежливые, приветливые девушки-администраторы, ну и конечно врач Науменко Н. А. очень грамотный, внимательный специалист. Рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга Павловна. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления о работе клиники. Надежде Анатольевне обязательно передадим личную благодарность. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Если понадобится квалифицированная медицинская помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация клиники «МедЭкспресс».
    Кулешова Наталия 23 октября 2017 в 21:48 про специалиста этого места Татьяну Павловну Куфтову
    Врача мне посоветовала мой гениколог, и сегодня была на приеме, очень душевная, приятная, красивая, грамотная врач! Действительно заслуживает звания лучшего врача. Меня зацепило как внимательно доктор отнеслась к моей проблеме и будем вместе ждать ее решения!
    • Здравствуйте Наталия! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Татьяне Павловне персональную благодарность! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин

4.1
    Анастасия 30 ноября 2020 в 13:12
    В этой клиники я стояла на учете по беременности и узи проходила тут же. Ничего плохого сказать не могу. Вежливый мед.персонал, которые бережно относится к своим пациентам. Сама клиника светлая, чистая и уютная. Расценки тут не особо высокие.
    Иван Воронов 28 ноября 2020 в 9:59
    Достоинства
    Клиника достойная.
    Знаю эту клинику. Приходилось с ней иметь дело. Клиника достойная.Медицинский персонал грамотный, клиентоориентированный.
    Цены приемлимые и соответствуют предоставляемым услугам.
    Андрей Петров 27 ноября 2020 в 11:35
    Достоинства
    качество услуг
    Пропал голос как назло в самый неподходящий момент. Обратился в этот центр и лор врач, осмотрев меня, назначил лечение. Через три дня я уже начал тихо говорить, а на десятый голос обрел прежнюю громкость. Спасибо за оказанную помощь
    Алексей 28 августа 2018 в 11:18
    Добрый день! Решил написать отзыв о посещении клиники Медэксресс! Клиника расположена на улице Фокина — центр города. Цены на сайте – средние по городу. Хорошая клиника, позвонил — записался — приехал. Нет очередей, цены не кусаются, персонал приветливый, вежливый, обходительный. Обстановка приятная, современная, уютная. Результаты анализов присылают на почту.
    Яна 28 августа 2018 в 10:14
    Посетила данную клинику для сдачи анализов. Без очередей — все очень быстро. Результат присылают на почту — удобно.
    Gelena Gelenash 23 марта 2017 в 11:28
    Добрый день! Решила написать отзыв о посещении клиники Медэксрес! Во первых мне удобно живу в центре города –клиника расположена на Фокина! Проанализировала цены на сайте – средние по городу, но дешевле чем в инвитро и гемотест. Прочитала отзывы – больше положительные но есть заказные они профессионально отрицательные.
    Я была на приеме у гинеколога Наталье Николаевны Игнатьевой. Душевная женщина и настоящий профи. Определила диагноз, послала на анализы и узи. Узи сделал Артур Эдуардович –
    Филипп Палакян 15 февраля 2017 в 23:29
    Стал жаловаться на периодическую резкую боль в сердце. Мы не стали применять народные методы лечения и сразу обратились в клинику МедЭкспресс. Заранее записались по телефону на прием, на удобное для нас время. Обрадовал тот факт, что клиника работает на выходных и без перерывов. Врач-кардиолог после детального осмотра, сделал УЗИ сердца, объяснил ситуацию и возможные последствия ухудшения здоровья. Хорошо, что мы, не затягивая, обратились за квалифицированной помощью профессионалов и не стали те – показать
    Анонимный пользователь 18 января 2017 в 10:45
    Долго выбирала клинику в интернете и выбрала по отзывам «МедЭкспресс», что на Фокина! Все отзывы положительные оправдались а отрицательные! Меня устроили цены, местоположение и конечно врачи! Делала УЗИ Бобылева! Душка! Прфессионал и интеллигент с большой буквы! Все посмотрела, рассказала и подсказала! Девочки на ресепшн умницы, забор крови не больно! Приду еще и подруг приведу
  • Виктор 25 марта 2018 в 18:22 про специалиста этого места Игоря Юрьевича Макаренкова
    Доктор от бога

Официальная группа Вконтакте клиники МедЭкспресс на улице Фокина

• МедЭкспресс клиника / Брянск 29 октября в 12:34
    ВНИМАНИЕ! В НАШУ КЛИНИКУ ТРЕБУЕТСЯ АДМИНИСТРАТОР! Условия работы: Система оплаты: оклад +премия График работы: 2/2 раб. в частном многопрофильном медицинском центре, полное соблюдение ТК РФ, социальный пакет, льготное медицинское обслуживание, карьерный и профессиональный рост, корпоративные скидки на процедуры в медклинике для сотрудников и членов их семей, корпоративные мероприятия, участие в интересных проектах Работодатель ООО МедЭкспресс, медицинская клиника Место работы ООО МедЭкспресс 77-75-14 64-62-25
    Имеются противопоказания необходимо— Читать дальше
  • МедЭкспресс клиника / Брянск 26 октября в 21:36
    Внимание! Конкурс на замещение должности медицинской сестры и администратора частной клиники! Престижно и выгодно! Условия работы: Система оплаты: оклад + премия.
    Возможно совместительство, гибкий график.
    Полное соблюдение ТК РФ, социальный пакет, льготное медицинское обслуживание, карьерный и профессиональный рост, корпоративные скидки на процедуры в клинике для сотрудников и членов их семей, корпоративные мероприятия, участие в интересных проектах.
    Требования к кандидату: Образование: среднее специальное, для администратора высшее. Работодате— Читать дальше
  • МедЭкспресс клиника / Брянск 26 октября в 21:30
    АНАЛИЗЫ НА КОРОНАВИРУС (COVID-19)
    Цена — 1499 РУБЛЕЙ! Результат за 2 дня на почту. Берегите свой коллектив и семью, чем быстрее диагностика, тем меньше людей заболеют вокруг и быстрее вылечитесь сами!
    Выезд бригады на вашу территорию (домой, на предприятие).
    Имеются противопоказания необходимо проконсультироваться со специалистом. 18+ Звоните 777514, пишите Ватсап и Вибер +7 (4832) 77-75-14
Записаться на приём в клинику МедЭкспресс на улице Фокина по телефону: +7 (4832) 77-75-14.