Администрация Фокинского района на улице Челюскинцев, 4

Администрация Фокинского района на улице Челюскинцев, 4

Пн-чт: 08:30—17:45 (перерыв 13:00—14:00); пт: 08:30—16:30 (перерыв 13:00—14:00)

Отзывы об администрации Фокинского района в Фокинском районе

1,8
  • 8 февраля 2019 в 17:58 через ВКонтакте
    Добрый день. Вопрос по теме транспортной инфраструктуры. Планирует ли наша власть переоборудование хотя бы центральных остановочных пунктов ОТ по современным технологиям. Учитывая наш климат, и учитывая на сегодняшний день не совсем приемлый график движения на многих маршрутах, такого рода остановки могли бы сглаживать негатив горожан.
    Нынешние остановки желают быть лучше: либо крыша дырявая, либо нет боковых ограждений и продаётся со всех сторон, либо они настолько лёгкие (и не безопасные), что
  • 1 февраля 2019 в 10:21 через ВКонтакте
    Уважаемая администрация, ниже я увидел пост где было сказано о том, что идёт борьба с гололедицей! Честно признаться, незаметно вообще…
    Володарский район. Командор. Прилагаю фотографии. Сплошной гололёд…Люди падают, прошу принять меры!
    • 7 февраля 2019 в 17:44 через ВКонтакте
      Вспоминаю,как в начале 2000 просили туалет построить,сигнал принимали до выселения из домов до 2010 г.
      Этот был на замке
    • 1 февраля 2019 в 11:22 через ВКонтакте
      Спасибо за сигнал!
  • 16 октября 2018 в 10:28 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Прошу разобраться в ситуации по интервалу движения маршрута 28 г. Брянска. 16.10.2018. остановка ТРЦ «Аэропарк» в сторону самолета, время 08.35 (по мск). Согласно расписанию «Первый рейс данного маршрута осуществляется в 06:15. Далее рейсы маршрута осуществляются с интервалом до 15 минут в пиковое время и до 30 минут во внепиковое время. Последний рейс данного маршрута осуществляется в 22:00.» Согласно схеме движения по направлению 1, начало движения автобуса обозначено «Парковка Т – показать
    • 16 октября 2018 в 11:41 через ВКонтакте
      Дмитрий Алексеев Можете также направить обращение в комитет по транспорту. Ваше обращение может стать основание для проверки маршрута.
    • 16 октября 2018 в 10:58 через ВКонтакте
      Доброе утро! Перенаправьте свое обращение в нашу онлайн-приемную:
  • 13 сентября 2018 в 17:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Где можно ознакомится с афишей праздничных мероприятий?
    • 14 сентября 2018 в 10:12 через ВКонтакте
      Пресс-служба, спасибо.
    • 13 сентября 2018 в 23:58 через ВКонтакте
      Благодарю!
    • 13 сентября 2018 в 18:39 через ВКонтакте
      Информация будет завтра
  • 13 сентября 2018 в 11:42 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, что именно тут собираются строить? уж больно похоже на точечную застройку! Информации негде нет! Советский район Крахмалева 55 корпус №, где можно посмотреть план застройки? Мы понимаем, что план изменен, но мы то должны знать что там строить собирается неизвестная компания. Табличек нет, информации в интернете нет, а строительство началось.
  • 1 октября 2017 в 13:06 через ВКонтакте
    Кто это написал? Ломоносова!!!

Специалисты администрации Фокинского района на улице Челюскинцев, 4

4 фотографии посетителей из Форсквера