Банкетный зал Первый Дом Торжеств

Банкетный зал Первый Дом Торжеств

Пн-Сб: 10:00—20:00; Вс: 12:00—18:00
летний период: пн-сб 10:00-20:00; вс выходной
свыше 1500 рублей

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Арт-Холл
    Московский проспект, 158
    Настя
    Очень достойное заведение отдыхали 7 марта. Все блюда хорошего качества и подача красивая кухня на высоте. Цены средние винная карта тоже богата выбором. Интерьер симпатичный, очень богато смотрится. Персонал весь очень приветливый встретили…
    Быковский
    Московский проспект, 158А
    Елена Сафронова
    Достоинства
    сервис отвратителен. Заказывали пиццу на дом. Заказ готовили более 2 (!!!!) часов!!! Приехал курьер и не СТАЛ нести заказ до двери! Требовал еще 226 руб за доставку!!! Хамил и быковал. Хотел вообще не вернуть нам наш заказ....
    Раздолье
    Гагарина бульвар, 1
      Домашние пельмени со свининой и говядиной
      Бефстроганов из свинины
      Пельмени с курицей

Отзывы о банкетном зале Первый Дом Торжеств

Анна Климова 16 мая 2019 в 16:44
    Была здесь на юбилее, в Красном зале Торжеств. Роскошно! Очень красиво! Словно в сказку попадаешь. Весь вечер любовалась красотой этого зала. Очень вкусный был и сам банкет, особенно понравилось горячее блюдо. А вообще юбилей прошел весело и душевно.
    Сергей 24 апреля 2019 в 15:25
    У сына здесь был выпускной, в Белом зале. Не могу сказать точно, но нас было не меньше 100 человек- это и сами выпускники, родители и учителя. Разместились отлично. Очень понравилось наличие второго уровня в самом зале. Я так хорошо там посидел на мягком белом диване! нет слов…Повезло в ведущей! задорная девушка попалась. И конечно сама еда…мясо было чудесным. в смысле горячее пришлось мне по душе. Люблю!! Одним словом, рекомендую Первый дом торжеств всем!!!
    Анастасия 28 марта 2019 в 11:46 , отредактирован 28 марта 2019 в 13:26
    Хочу поделиться своими впечатлениями о Первом Доме Торжеств. Я была гостьей на юбилее. В этом заведении оказалась первый раз, поэтому была просто поражена его красотой. Золотой зал, а мы праздновали в нем, великолепен: все блестит, сверкает и создает торжественный настрой.
    Посуда безупречна по чистоте, официанты приветливы, блюда действительно праздничные и вместе с тем красивы в своей подаче.
    У нас был очень хороший ведуший, музыканты. все было слышно и видно.
    Я сделала очень много красивых
    Ольга 27 февраля 2019 в 20:21
    В Доме торжеств отмечали юбилей отца.Только благодаря администратору Елене всё было организовано в лучшем виде, ничего не забыли и всё было заказано вовремя. Порекомендовали нам ведущего и музыкантов именно таких, как нужно, с удачным репертуаром, угадали. Очень грамотно было составлено меню, всё вкусно, все гости остались довольны и почти ничего не осталось на столах, но всего хватило. Праздновали до 2 часов и никто не выгонял. Хочется выразить огромную благодарность администратору за замечател – показать
    Константин 27 февраля 2019 в 12:57 , отредактирован 27 февраля 2019 в 14:04
    От всей души хотелось бы выразить всему коллективу Первого Дома Торжеств за безупречное обслуживание, радушный прием на моем юбилее.
    Шикарный белый зал не оставит ни одного приглашенного гостя равнодушным, просторный холл и коридор, где могли люди собраться в ожидании банкета, все настолько сказочно красиво и со вкусом расставлено! Вряд ли где есть у нас заведение в Брянске красивее, чем Дом Торжеств.
    Из моих приглашенных, 50 человек гостей уже наметили прийти сюда отмечать свои торжества.
    На
    Николай 14 ноября 2018 в 15:41
    В августе 2018 года я был гостем на свадьбе на свадебном банкет в Белом Зале Первого Дома Торжеств! Вкусная кухня, внимательный персонал, приятная обстановка и чистота, профессионализм менеджеров. Могу смело порекомендовать место как для проведения роскошной свадьбы, так и для любого банкета! Выражаю благодарность менеджерам Яне и Елене за помощь в организации нашего праздника! Очень приятно общаться с профессионалами, которые всегда готовы оказать любое содействие и соблюдают все договоренности – показать
    Игорь 9 ноября 2018 в 14:12
    Работает заведение уже очень давно, и здесь я лично отмечал свадьбу шурина и выпускной сына. Все что касается организации мероприятия, убранства и внимания персонала — выше всех похвал.
    Красивая мебель, дорогая отделка, гардероб и даже сан-узлы соответствуют уровню — банкетного зала.
    По кухне — тут банкетное меню, заказа по обычному меню нет, как в обычном ресторане. Оптимальное кол-во для размещения в зале начинается от 40 человек, иначе будете чувствовать себя слишком просторно на такой площ
    ПВВ 21 сентября 2018 в 10:10 , отредактирован 25 сентября 2018 в 14:46
    ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв. 15 сентября у моей дочери была свадьба в Первом Доме Торжеств на 3-м этаже. Зал красивый, на этом положительные эмоции заканчиваются. Еда была абсолютно НЕ вкусная, да и еды было реально МАЛО! Такое впечатление, что готовили из отходов, рыба очень солёная и заветренная, кальмаров надо было умудриться так испортить, абсолютно безвкусные, как резина, были малюсенькие бутербродики величиной с крышку от пива по 4 — 5 икринок на каждом, ПОЗОР — даже эти икринки были НЕ настоящие! – показать

Мила 3 марта 2019 в 22:01
    В Доме торжеств отмечали юбилей отца, надо отметить, что только благодаря администратору Елене нам удалось всё организовать в лучшем виде, помогли ничего не забыть и всё вовремя сделать и заказать. Порекомендовали нам ведущего и музыкантов именно таких как было нужно нашим госятм, очень угадали. Девочки очень грамотно составили меню, всё вкусно, все остались довольны и почти ничего не осталось на столах, и выпили всё) Гуляли до 2 часов, никто не гнал. Наверное был только один недостаток – родств – показать
    Валентина Сергеева 3 декабря 2018 в 16:53
    Благодарим Первый Дом Торжеств за прекрасное обслуживание. Нам все очень понравилось. Вы все очень хорошие и приветливые! Спасибо нашему менеджеру! Спасибо персоналу! Спасибо всем!
  • Екатерина 30 сентября 2018 в 19:24
    Отзыв отрицательный. Полный отстой! Очень дорого и воруют по черному! Приготовлено отвратительно, невкусно! Вкусные были только свои фрукты, своя водка и свой торт! Там такая администраторша Яна есть — ей бы в колонии работать надзирателем.Пользы было бы больше! А то за деньги и немалые столько хамства наслушаешься! Мало не покажеться
  • Светлана 30 сентября 2018 в 19:15
    Отзыв отрицательный! Отмечали свадьбу в красном зале Дома Торжеств. Впечатления отвратительные! Друзья! Не советую проводить столь торжественное мероприятие в таком месте. Декор красивый, величавый,только и всего.Меню состоит из замысловатых названий, начинаешь спрашивать что из чего, фыркают, мол, что за отстой, что не знаете! Все очень дорого! Порции маленькие. Все очень невкусно! За такие огромные деньги можно было выбрать другое место проведения свадьбы от 1200 до 1600 на человека+свадебный – показать
    Анонимный пользователь 10 августа 2016 в 18:19
    Хотели узнать о регистрации новобрачных. Ответила Дарья. Ничего не знает. Сказала что перезвонит. Через час позвонили сами. Трубку не снимает. Отстой

Официальная группа Вконтакте банкетного зала Первый Дом Торжеств

• Первый Дом Торжеств. Банкетный зал в Брянске 15 июля в 10:35
    Наши гости иногда спрашивают: «А где готовят Ваши повара если в зале нет запаха еды, вообще нет! Может быть вам привозят готовые блюда? »
    Отвечаем — конечно нет, у нас в Первом Доме Торжеств — своя кухня, а последние 2 года — кухни стало целых две, полностью оборудованных, автономных кухни. Кухни, способные приготовить банкеты сразу на 500—600 Гостей  в день!
    И самое главное — мы всегда готовы показать их нашим гостям, которые хотят быть уверенными в том, что их праздник пройдет в лучшем виде. Звоните, приходите, и убедитесь сами, или просто сл— Читать дальше
  • Первый Дом Торжеств. Банкетный зал в Брянске 5 июля в 20:53
    Друзья, наш огромный Гранд Холл подходит для любого формата торжества
    Огромное пространство без колонн и великолепный обзор из любой точки. Круглые евро-столы, два больших экрана и проекторы, сцена, свой огромный холл и лобби зона, современное климатическое оборудование
    Это самый большой зал и самые большие возможности
    Поставим бронь по Вашему звонку: +7 (4832) 30-00-01
  • Первый Дом Торжеств. Банкетный зал в Брянске 25 июня в 11:11
    Друзья, наш новый, великолепный зал ждёт своих гостей
    Он создан в лучших современных традициях: светлые тона и высокие потолки, круглые евро-столы и много пространства для свободного перемещения, современное климатическое оборудование и дорогое убранство
    В этот зал просто не возможно не влюбиться с первого взгляда
    Поставим бронь по Вашему звонку: +7 (4832) 30-00-01

21 фотография посетителей из Форсквера