Ресторан Быковский на Московском проспекте

Акции ресторана Быковский на Московском проспекте

21 фотография из Instagram

Отзывы о ресторане Быковский на Московском проспекте

Татьяна 6 декабря 2020 в 20:22
    Достоинства
    Вкусно, весело, хорошее обслуживание
    Все понравилось, придём ещё
    Алиса 29 ноября 2020 в 15:23
    Достоинства
    Вкусные блюда, приятная атмосфера ресторана.
    Недостатки
    Не нашла.
    Я приходила в ресторан «Быковский» вместе со своим мужем. Нас быстро обслужили, заказ ждали недолго. Все блюда были очень вкусными и сытными. Лично я заказывала десерты и салаты, а муж — мясные деликатесы. Атмосфера в ресторане очень расслабляющая и комфортная. Проблем с обслуживающим персоналом не возникло. Придём как-нибудь снова!
    Дарья 18 декабря 2020 в 23:02
    Достоинства
    Вкусная кухня
    Недостатки
    Очень долгое ожидание. Подача блюд занимала много времени, коктейли очень долго ждали, при том что занято было 3 стола! Обслуживание на 2! Никто не провожает из ресторана. Столы не убирают вовремя.
    Берут сервисный сбор, а сервис на 0!
    О сборе должны предупреждать заранее, но нас не уведомили!
    18 декабря 2020
    Официант
    Мария Куренкова 29 ноября 2020 в 13:20
    Достоинства
    Уютно, вкусная кухня
    Недостатки
    Очень понравился ресторан, приятный интерьер, очень просторный и светлый зал, живая музыка в приятном исполнении, расторопные вежливые официанты. Подачу блюд и вкусовую часть хочется особенно отметить, меню разнообразное, все, из опробованного нами очень понравилось. Время провели душевно, в приятной атмосфере.
    АЛЕНА АЛЕЙНИКОВА 27 ноября 2020 в 17:24
    Достоинства
    Ребята, это место совершенно точно — самый атмосферный (домашний), свой в доску и верный своему всегда высокому качеству друг настоящего гурмана. Не знаю как у них это получается, но из под рук их повара стабильно выходят шедевры. Отдельный респект винной карте.
    Официанты «невидимые», но очень внимательные.Управляющей Александре отдельное спасибо.
    Очень вкусно, очень сытно, очень душевно! Но мест на всех иногда не хватает))).
    Недостатки
    Не нашла
    Миссис совершенно 18 ноября 2020 в 21:22
    Достоинства
    Понравилась кухня. Я хотела кальмаров и креветок и я их попробовала. Очень вкусно. Муж оценил шашлык.
    Приятная обстановка, красивая сервировка на столе.
    Недостатки
    За нашим столом сидело несколько человек, заказ каждый делал отдельно. Официантка перепутала блюда, подала к другому заказу.
    Администратор помогла разобраться и принесла извинения за невнимательность сотрудника.
    Игорь Бажин 16 ноября 2020 в 10:58
    Достоинства
    Ресторан науливлегие оказался хорошим, никогда тут не был, но обязательно буду ещё! Хорошая программа в выходные, танцевали от души под адекватную музыку!!! Что так редко сейчас. Кузня на 5 бар тоже понравился, много разных сортов пива, было вкусно!
    Недостатки
    Нету
    Советую!
    • Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим ваше мнение и рады, что вам у нас понравилось! Ждем новых встреч! С наилучшими пожеланиями, ваш главный мясной!
    Александр 16 ноября 2020 в 9:06
    Достоинства
    Очень красиво и вкусно! Действительно приятный ресторан в которой хочется вернутся еще раз!
    Был первый раз на вечере красоты Миссис Брянск, очень понравилось! Так совпало ч то в этот день была скидка на стейки — чоень приятно! Мясо хорошее, прожаренно тоже как положено, очень вкусно и впринципе не дорого даже без скидки! Очень рекомендую к посещению, Быковский понравился
    Елена Сафронова 12 июня 2020 в 21:13
    Достоинства
    сервис отвратителен. Заказывали пиццу на дом. Заказ готовили более 2 (!!!!) часов!!! Приехал курьер и не СТАЛ нести заказ до двери! Требовал еще 226 руб за доставку!!! Хамил и быковал. Хотел вообще не вернуть нам наш заказ.
    Недостатки
    Сервис полный ОТСТОЙ. настроение испорчено…есть то что они приготовили не стали. отдали собаке!
    Я люблю рестораны. НО! к вам в Быковский я ни ногой. Вы потеряли клиентов! Директорат, следите за своими админами…нам никто не возместил моральный ущерб. Наоборот..сказали..мол мы не при делах здесь – показать
    • Уважаемая Елена, данный заказ был сделан через службу доставки Яндекс Еда, ресторан не имеет возможности влиять на службу доставки,так как яндекс еда сотрудничает со службами такси и доставка осуществляется без нашего участия. Что бы впредь избежать подобных ситуаций, убедительная просьба заказывать блюда непосредственно через сайт ресторана Быковский, либо по телефону
  • Инна Власова 20 марта 2020 в 10:39
    Отдыхали на 8 марта, очень понравилось, хорошая программа и музыка! По еде очень понравилось мясо и десерты! Обязательно зайдем еще не раз
    • Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли угодить вам! Будем рады видеть вас в числе наших гостей! С наилучшими пожеланиями, ваш Быковский!
    Александра 16 марта 2020 в 13:55
    В феврале этого года решили с друзьями посетить ресторан Быковский. Были приятно удивлены,обстановка милая, кухня превосходная,лично я заказала салат Быковский,какой же он оказался сытным,но самой главное вкусным. Кстати друзья тоже остались довольны. Обслуживание на высшем уровне,официант Алина была вежлива,приветлива,заказы приносились во время. Также хочу отметить,что в этом заведении живая музыка,которая так и заводит потанцевать. Мы вкусно поели, потанцевали,ну и конечно же выпили по пару к – показать
    Ангелина 16 марта 2020 в 13:51
    Посетили Ваш ресторан, остались очень довольны. Место идеально подойдёт для дня рождения или банкета, да и просто для встречи в уютной обстановке. Кухня замечательная, все что заказывали — вкусное и красиво поданное. Официанты встречали с улыбкой, обслуживали на высшем уровне. Будем обязательно приходить ещё!))
    Евгения 16 марта 2020 в 13:37
    Отдыхали компанией на выходных, замечательное обслуживание, разнообразное меню, все просто супер
    Антон Жердев 16 марта 2020 в 0:18
    Сегодня посетил данное заведение впервые, проездом в городе Брянске и просто в восторге от персонала данного заведения, отличные начитанные и приятные ребята, подняли настроение, официант Степан посоветовал очень крутой фирменный салат(Быковский) и, казалась бы нечего необычного(зелень и говядина, но этот салат сделан с душой, фирменный соус прям подчеркивает вкус говядины, шоты который мне сделали на вкус официанта оказались просто космосом, в сравнении с тем что я пробовал в Краснодаре, п – показать
    Your favorite series 15 марта 2020 в 23:09
    Отличное место, очень внимательный квалифицированный персонал,проводить время в этом месте — удовольствие. Кухня выше всяких похвал. Буду рада ещё раз побывать в этом прекрасном заведении.
    Наталья 14 марта 2020 в 14:13 , отредактирован 16 марта 2020 в 9:34
    Отзыв о ресторане «Быковский»
    В феврале несколько раз посещали данное заведение, и, ни одного раза посещение не вызвало каких-либо нареканий. Более того, проводила там очень важное и ответственное мероприятие, итог: всё прошло на высшем уровне. Персонал ресторана проявил себя высококвалифицированно; мне было легко работать с вами, все пожелания по рассадке, меню были учтены безукоризненно. Несмотря на аншлаг гостей в зале, официанты успевали обслуживать вовремя и всех! Я рада, что деверилась име
    Кирилл 13 марта 2020 в 14:35
    Отличное место, отдыхали на 8 марта, очень понравилось! На втором брянске ничего лучше нет, теперь не нужно ехать в советский что бы отдохнуть! Цена на уровне конкурентов, музыка порадовала играли какие то не местные ребята ленинград — было весело! Рекомендую! Кухня в порядке
    Виктория 13 марта 2020 в 11:12 , отредактирован 13 марта 2020 в 14:30
    Посетили данный ресторан 8 марта с молодым человеком. Нам все очень понравилось, блюда были вкусными, с оригинальной подачей
    Очень приятная приятна атмосфера в ресторане с прекрасным сопровождением музыки!
    Официанты могут вам посоветовать блюда и подсказать насчёт алкоголя!
    Это советую посетить это потрясающее место! ️
    Екатерина 13 марта 2020 в 11:01
    Не давно с коллегами посетили данный ресторан! Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу: от поваров до официантов! Блюда были великолепны, особенно хочется выделить салат «Лагуна» и стейк » Нью-Йорк»! Понравилась уютная обстановка! Официант, который нас обслуживал был очень приветлив и легко сориентировал нас, по меню! Не часто такое обслуживание можно встретить в Брянске! Ещё раз огромное спасибо за великолепный вечер!
    Владимир 9 марта 2020 в 19:03
    Это УЖАС!!! Никогда думал оставлять негативный отзыв, но посещение этого ресторана побудило к этому. Все по порядку: началось всё с заказа столика, администратор с возгласом «О-О-О» сказала, что заказ нужно делать по полной минимум 2т.р. на человека, ну как-бы мы не кофе пришли попить поэтому заказали, предоплату тоже внесли по полной. Но пока заказывали администратор убегала куда-то 3 раза. Теперь про сами блюда: фирменный салат «Быковский», это должно быть лицом ресторана и что мы получаем ку – показать
    • Уважаемый Владимир! В ресторане Быковский отсутствует и никогда не было бифштекса в меню. Мясная нарезка тонко нарезанная — это хороший тон и на выход блюда, то есть его вес никак не влияет. В салате Быковский используется мраморная говядина Prime. За комплимент развлекательной программе- спасибо. Ошибка в расчете теоретически может произойти в виду человеческого фактора. Например в связи с не предоставлением Вами чека о внесенной ранее предоплате. Также хочется подчеркнуть, что администрация ре – показать
      • Владимир 13 марта 2020 в 16:09
        Как красиво вы решили все раскидать, «человеческий фактор», «бифштекса нет», «мраморная говядина». Нет, нет и еще раз нет, чек был предоставлен и на месте пришлось разбираться минут 30, мясо в меню есть (может под другим «красивым» названием), так же как и «мраморная говядина», которая в реальности жесткая и не вкусная! А выносить это на просторы интернета очень важно, чтобы люди знали что у вас творится. Вы вообще свою книгу отзывов читали? Там один негатив, мне пришлось её увидеть! Да и на в – показать
    Семён 26 февраля 2020 в 15:28
    Бывал ранее в Вашем ресторане всегда нравилось обслуживание и кухня. И вот в феврале посетил Вас снова. Всё кардинально поменялось и к сожалению в худшую сторону… (подняли цены в меню чуть ли не в 2 раза и при этом ухудшилось качество, стало безвкусно), обслуживание также ухудшилось, официанты сами по себе, не обращают внимания пока не позовешь. Раньше шел к Вам с удовольствием, теперь желания нет посещать Вас снова.
    • Добрый день, стоимость блюд не менялась в 2 раза. Цены на некоторые блюда были незначительно скорректированы как в большую, так и в меньшую стороны исходя из стоимости продуктов.
      Подскажите какое блюдо конкретно Вам не понравилось? И в какой день Вы посещали наше заведение?
      Мы обязательно разберёмся с Вашими замечаниями и будем снова рады Вас видеть
      • Семён 19 марта 2020 в 19:10
        Прошу Вас заметить, что я не написал что цены поменялись точно в 2 раза.... В меньшую сторону? Не заметил.... В какой день посещал я заведение, уже не вспомню! Салат Быковский был отличным салатом, с очень нежным и мягким мясом, сейчас кусок резинки… соус кстати тоже был вкусным, сейчас это какой то соевый соус… цену подняли, качество ухудшили, так держать!!!
    Наталья 10 января 2020 в 18:27 отзыв по телефону
    Я была впервые в этом ресторане на новогодние праздники, заказывала салаты, морепродукты и алкогольные напитки. Все понравилось, все было вкусным. К работе официанта замечаний нет, обслужил быстро. Цены вполне доступные, средние на услуги. Посещением я довольна. Выбрала ресторан случайно, так как не была здесь ранее, понравился интерьер и музыка, встретили приветливо.
    • Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь и всегда готовы работать над своими ошибками. По Вашему обращению проведена проверка и готовы заверить вас, что с вашим заказом произошла техническая ошибка, компьютер не правильно рассчитал предоплату, что касается приготовления блюд уверяем вы будите приятно удивлены, если еще раз посетите нас. С наилучшими пожеланиями Быковский, всегда Вам рады!
    Юлия 1 января 2020 в 20:31 , отредактирован 2 января 2020 в 8:08
    Отмечали день рождения мамы в августе 2019, еда и вино, а также интерьер понравились, и решили встретить Новый год у них. 2500 р за стол — адекватно; но 2000 р за программу, которая была в Новогоднюю ночь это много: скучный ведущий, который уделял внимание только столам, где присутствовали или руководители ресторана или учредители, на остальных гостей было наплевать; певица голым пупком и торчащими из босоножек пальцами, которые их же и обнимали, не вытягивала ни одну песню, причём, ремикс их – показать
    Елена 17 декабря 2019 в 16:18 отзыв по телефону
    Я довольна посещением этого ресторана. Мне понравилось обслуживание, быстрое и внимательное, официанты хорошо работали, приятная музыка, вкусная еда, из блюд отметила бы салат Быковский, все замечательно. Нам далековато ездить в этот ресторан, хотя по первому впечатлению, мы довольны, думаю, что посетим его в будущем.
    ))) 12 декабря 2019 в 9:32
    Я отмечала в данном ресторане день рождения. В общем была в первый раз в этом заведении. Очень понравился интерьер…а далее на столе не было ничего из еды, хотя гости уже пришли…стали выставлять салаты…они заветреные и невкусные были…горячее было холодным как лёд…морепродукты-отдельный разговор-мои гости пол ночи после этого просидели..ну сами знаете где и обнимались с унитазом…я была в ужасе а пик этого мероприятия-это официантки, которые закатывали глаза, когда их что то просили при – показать
    • Добрый день, оставте пожалуйста свой контактный номер, для уточнения абстоятельств вашего визита.
    • Быковский 13 декабря 2019 в 15:34
      Добрый день, просим оставить Ваш контактный номер для связи и уточнения всех подробностей
    Павел 13 ноября 2019 в 20:29 отзыв по телефону
    Это новое, необычное заведение. Здесь хороший дизайн интерьера, комфортная обстановка. Официант помогает с выбором блюд, вовремя приносит заказ. Еда очень вкусная, порции достаточно большие. Выбор блюд, напитков и винной карты достаточно богатый. Музыка фоновая, но она приятная и комфортная. Цены здесь не дешевые, но они полностью соответствуют качеству. Меня здесь полностью все устроило в отличии от тех заведений, где я был в Брянске. Я бы рекомендовал этот ресторан своим друзьям, знакомым и вс – показать
    Александр 11 октября 2019 в 16:16 отзыв по телефону
    Этот ресторан я посетил впервые, мы отмечали день рождения. Изначально нам понравился интерьер, и после прочтения отзывов, мы решили праздновать здесь. Цены в ресторане также очень даже хорошие. Алкоголь не заказывали, из напитков брали только чай. Кухня очень вкусная — салаты, десерт. Непривычно было, что карп был приготовлен неочищенный, очень оригинально. Нас хорошо встретили и проводили, персонал приветливый, вежливый. Я всем доволен остался!
    Елена 1 октября 2019 в 12:46 отзыв по телефону
    Мы с мужем впервые посетили ресторан Быковский. Кухня в ресторане очень вкусная. Заказ быстро готовят и также быстро приносят. Мне понравились фирменные коктейли и их подача. Мы попали на белорусскую группу и мне очень понравилось их выступление.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2019 в 18:11 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и хорошая музыка. Я не очень довольна меню, хотелось бы что-то более интересное. Кроме этого, цена не соответствует качеству. Я ожидала большего.
    • Добрый день, мы обновили меню и рецептуры, а так же учили все нюансы и пожелания, ждем вас в гости на дегустацию, с уважением ваш Быковский.
    Марина 14 сентября 2019 в 14:32 отзыв по телефону
    Ресторан очень красивый, отличный интерьер. Кухня достаточно неплохая. Обслуживание немного хромает. Хотелось, чтобы официанты были в зоне видимости и грязную посуду убирали своевременно.
    Марина 13 сентября 2019 в 16:30 отзыв по телефону
    Ресторан хороший, все в целом нравится. Нас обслуживал очень вежливый парень-официант. Но, плохо то, что они пускают в ресторан всех подряд. Две пьяные женщины танцевали босиком, падали на посетителей. Было очень некомфортно. Я пыталась вызвать администратора, но он так и не вышел.
    • Добрый день, в нашем ресторане так же, как и в других работает фейс контроль и дресс код, всех подряд не пускаем. По вашему отзыву проведена проверка и таких нюансов мы больше не допустим. Будем рады видеть вас в числе наших гостей.
    Дмитрий 10 сентября 2019 в 13:59 отзыв по телефону , отредактирован 18 сентября 2019 в 13:18
    Этот ресторан мы посещаем со времен его открытия. Работа администраторов прекрасная. Но хотим заметить, что общее качество кухни снизилось в два раза с момента открытия ресторана. Подача блюд не соответствует картинке из меню. Например, мы заказывали крылышки. На картинке они изображены на деревянном подносе, посыпанные тертым сыром. Нам принесли крылышки, воткнутые в гарнир, сверху они были обгоревшими. Хотелось бы, чтобы официанты были чуть посерьезнее, не пересмеивались между собой. Это смуща – показать
    Елена 9 сентября 2019 в 13:35 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась музыка. В ресторане качественное обслуживание и вкусная кухня. Я заказывала салат. Мне он очень понравился. Здесь хорошая и веселая атмосфера.
    • Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно мнение гостей! Будем рады видеть вас снова, мы обновили меню, приезжайте пробовать.
    Маруся 8 августа 2020 в 0:15 про специалиста этого места Екатерину , отредактирован 14 августа 2020 в 11:26
    Ни стола который мы хотели, ни еды которую заказ заранее не было, как и обещаных 10% на др. Ни чего этого не было
    • Уважаемый гость,вопросы касающиеся организации предварительно заказанного мероприятия необходимо согласовать на месте с администратрацией ресторана.

Екатерина 16 марта 2020 в 12:51
    Хороший ресторан, ничего не скажешь!
    Антон 18 сентября 2019 в 11:00
    Отдыхали в ресторане именуемом себя длавный мясной…специально набрали стейков, что бы проверить насколько они главные в мясном))) Были приятно удивлены, мясо и прожарки сделаны как надо, как просили, я вообще не фанат мяса с кровью, но немного розовый стейк меня очень порадовал! не плохой набор вискарей и коньков, что не может не радовать, резюмируя хочется отметить повара, в брянске тяжело найти хорошее место с качественными стейками. Интерьер, обслуживание — хорошо, мясо — очень хорошо, обяз – показать
  • Карина 18 сентября 2019 в 10:56
    Недавно были в быковском на концерете город312, ожидали что будет большой наплыв людей, поэтому нам предложили сделать предзаказ, к моменту нашего приезда все было готово. Заказывали несколько салатов, очень понравился лагуна и цезарь с креветками — мало где его готовят правильно, а в бряснке так вообще редкость! Мясо отличное все остались довольны, было специальное меню под концерт, очень удобно, вкусные коктейли, есть из чего выбрать. Сам концерт на высоте, видно что готовились, официанты вооб – показать

Специалисты ресторана Быковский на Московском проспекте

1 фотография посетителей из Форсквера