Федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на Московском проспекте, 4

Федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на Московском проспекте, 4

Откроется через 23 мин.
Перейти на официальный сайт www.mybox.ru

24 фотографии из Instagram

Отзывы о федеральная сеть японской и паназиатской кухни Mybox на Московском проспекте, 4

• Алёна Наумова написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 23:17
    Спасибо большое за ужин Все очень вкусно и быстро Г. Орел
  • Василиса Эминова написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 23:14
    Спасибо Линия-2 Воронеж…приехали как и обещали в 23—00.все как всегда вкусно..только палочки положить одни забыли)а так все как всегда на высшем уровне..
  • Вероника Коробкина написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 22:55
    Спасибо кассиру Юлии с Линия -3 город Орёл!!! Салаты, которые она посоветовала просто объедение И отдельное мерси повару, все очень вкусно ️
  • София Виноградова написал про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 21:52
    Ужс, мало того что все помято, так и ждали роллы 1:30. Mybox не надо так(
    • София Виноградова написал про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 21:59
      Пардон, а запеченные подгорелые
  • Анна Тартыгина написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 21:01
    Подскажите, пожалуйста, что в составе белого соуса в запеченных роллах?
    • Максим Плахов написал про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 22:09
      Майонез
  • Марина Самсоненко написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 20:54
    Прошлый заказ был неудачным, но отзыв писать не стали(с кем не бывает)
    Но то, что мы получили сегодня — это тихий ужас.... Роллы,которые должны быть холодными были теплые, половина ролл пустые и малюсенькие
    Удовольствия от этого ужина - 0!!!
    • Галина Лобанова написала про это место во Вконтакте 5 мая 2017 в 1:05
      По моему, Вы придираетесь.
    • Галина Лобанова написала про это место во Вконтакте 5 мая 2017 в 0:55
      Сыра в чиз-лососе достаточно, а сансей он всегда значительно отличался от других. Вес у них-то разный, соответсвенно и размер тоже.
    • Галина Лобанова написала про это место во Вконтакте 5 мая 2017 в 0:48
      А почему не с фотографировали весь сет? А только три кусочка?
    • Елена Медведева написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 22:32
      Как то тебе не везет(второй раз от тебя негативный отзыв читаю(
  • Андрей Сидорин написал про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 19:07
    Как вам гавайские роллы, вот думаю брать или нет, подскажите?
    • Алёна Петрова написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 22:04
      Любите фрукты в несладких салатах?) Если да, то понравится. «Гавайский» ролл — мой один из любимых.
    • Алена Лузянина написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 19:52
      На любителя. Мне не понравились.
    • Анастасия Герцог написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 19:40
      Очень вкусные,мне очень нравится
  • Екатерина Галямутдинова написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 19:01
    Заказывали сегодня роллы в городе Ревда. Все вкусно, все понравилось. Спасибо повару Марине и кассиру Ирине.
    • Bella Anvarova написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 20:12
      Молодцы мувох!
  • Алсу Сулейманова написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 18:37
    Добрый вечер! Хотелось бы поделиться впечатлениями о сегодняшнем заказе. Заказывали у вас в первый раз. Очень жаль, но больше заказывать в Mybox желания нет! Нас предупредили о том, что курьер немного опоздает. Очень вежливая девушка-оператор, спасибо ей за информацию. Курьер подъехал, но даже не стал выходить из машины, отдал заказ прямо через окно)))!!! Такое я видела впервые! В ролле » Калифорния с креветкой», креветка была не первой свежести. Ролл «Атлантический » был вкусный, а вот ролл »– показать
    • Есения Юсупова написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 22:11
      Жуть какая, это шкурка от чего? Как черви
    • Жанна Курчашова написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 21:17
      Фу.......
  • Влада Клюева написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 16:49
    Большое спасибо за вкусные роллы, брали сет «Африка» -очень понравилось! Брали первый раз и остались довольны спасибо!
  • Кристиночка Захарова написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 16:35
    Спасибо за вкусные роллы и быструю доставку!!!! Всегда заказываем у вас!!! И отдельное спасибо повару Игорю!
    • Гематоген Кукурузный написал про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 17:37
      На чай дали курьеру за быстроту?
  • Ангелина Турбасова написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 16:03
    Как называются в середине роллы?
  • Любаша Гуртовая написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 15:02
    Сделали заказ 20 минут. Качество ролл ужасное!!!пол года назад была такая же ситуация, оставили жалобу после чего роллы привозили достойные… видимо вас надо подпитывать плохими комментариями для хорошего качества продукта. Заплатили за этот ужас 750 рублей. Я считаю это перебор. Даже 300 рублей жалко за такое отдать!
  • Лиля Микаелян написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 8:13
    «вкусный рис» за почти 600 руб
  • Диана Макарова написала про это место во Вконтакте 3 мая 2017 в 22:16
    Всегда заказываем роллы только у вас! Спасибо за вкусный вечер
  • Лолита Ерофеева написала про это место во Вконтакте 3 мая 2017 в 21:09
    Сегодня заказала доставку, Тобольск ТО» Магнит» все очень вкусно!!!! Спасибо огромное поворам​ Ольге и Ивану Г. И доставка быстрая курьер Евгений очень вежливый и милый молодой человек! Умнички так держать! Фото нет,т.к быстро очень съели всё!!! Отличный вечер с нашим Mybox!!! Так держать!!!
  • Оля Зобкова написала про это место во Вконтакте 3 мая 2017 в 21:06
    Спасибо вам большое за вкусный вечер! Все было здорово, несмотря на разные размеры ролл, все равно все было очень очень-очень вкусно! Липецк, ул. Советская 66 первый этаж вы лучшие!Просим поощрить ребят премией!
  • Ваня Носов написал про это место во Вконтакте 3 мая 2017 в 20:53
    Спасибо mybox на Советской 64, а именно Тиграну, очень добрый и отзывчивый повар и самое главное он просто космические вкусно готовит роллы. Огромное спасибо всегда берём тут и просим готовить именно Тиграна.
    Если есть возможность просим поощрить его.
  • Жанна Ли написала про это место во Вконтакте 3 мая 2017 в 18:29
    Добрый вечер, любимый майбокс! Подскажите, когда уже появится новое меню и будут ли новые сеты? Очень хочется попробовать что-то новенькое
  • Марина Самсоненко написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 23:19
    Доброй ночи! Начитавшись положительных отзывов про точку в ТЦ «славянский» г. Белгород решили заказать там (хотя, всегда брали в линии, все нравилось, но очень подкупили отзывы и фото идеальных роллов повара Леонида) Сказать как я люблю роллы, это ничего не сказать! Поэтому никогда не придираюсь к мелочам, съедаю не разглядывая и не высматривая всякие заковырки)
    Но то, что мы забрали сегодня.....тихий ужас… вялый окунь.. попки…ролл тунец огурец вообще не съели…он просто какой то засохши– показать
    • Леонид Маас написал про это место во Вконтакте 4 апреля 2017 в 0:50
      Я уже там не работаю,жду Вас в мегагрине на первом этаже
  • Дмитрий Разгоняев написал про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 21:57
    Заказали 30 мин назад вот что мы получили г.Старый Оскол ТЦ Линия, когда это безобразие закончиться
    • Жанна Курчашова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 23:37
      Блин, они сами бы из кушали!!!!!
    • Надежда Докукина написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 22:15
      Когда заказываем роллы всегда в комментариях указываем, чтобы не доставляли из ГМ Линия и Карусель.
  • Анна Погребнова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 20:42
    Каменск-Шахтинский, «Вкусный Дом» — лучшее от лучших
  • Леся Иванова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 20:39
    Добрый вечер!Заказывали сэт Африка.в запеченном ролле попалась фольга.Было очень не приятно.Всегда все отлично было.
    • Руслан Овчаренко написал про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 21:29
      Бывает
  • Nikita Light написал про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 15:26
    Калуга. Линия.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 апреля 2017 в 20:38
      Nikita, добрый день! Пришлите, пожалуйста, сообщением в группу фото чека и Ваш контактный номер телефона.
    • Руслан Овчаренко написал про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 17:25
      Отлично
  • Маришка Часовских написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 14:20
    Старый оскол. Боше. Все очень вкусно, сытно. Спасибо большое
  • Галина Голембовская написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 12:41
    Ребята, люблю вас и вашу вкуснейшую кухню бесконечно!)) Но тут вопрос возник: в чем секрет такой разницы между реальным блюдом и тем, что представлено на сайте? На фото суп Мисо.
    • Галина Голембовская написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 14:09
      Татьяна, ну уж какой-то​слишком нереалистичный фотошоп.. Судим, ведь, по картинке
    • Руслан Овчаренко написал про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 13:45
      На картинке всегда красиво в жизни не так
    • Татьяна Всеземная написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 13:17
      на сайте фотошоп)
  • Екатерина Сидельникова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 11:46
    Старый Оскол, Карусель,спасибо за вкусный Кинг ролл. Вообще часто берем роллы именно в Карусели и всегда всё вкусно и красиво!
  • Юля Щеглова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 10:56
    Доброе утро.все вкусно.только роллы с угрем должны быть такие тонкие?по размеру очень отличаются
    • Алена Лузянина написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2017 в 5:44
      Они тоньше,но шире чем спешл, по этому можно сказать что они одинаковые.
    • Vozmojno Aliona написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 16:48
      Не должны они такими быть
    • Юля Щеглова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 16:27
      Галина, да,мини порция,по этому они тонкие?
    • Галина Лобанова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 13:39
      Это же мини порция
  • Константин Лазарев написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 23:11
    Спасибо огромное повару Алексею и Ольги за качественную работу и быстрое обслуживания! Роллы превосходные,пальчики просто оближешь Смоленск Макси первый этаж
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 апреля 2017 в 20:47
      Константин, Вашу благодарность персоналу мы уже передали. С радостью, накормим Вас нашей вкуснятиной снова! Спасибо за отзыв и аппетитное фото
    • Любовь Евсюкова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 19:49
      Сколько вкусняшки)))))
  • Айгуль Халикова написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 21:57
    Всё было прекрасно Быстрая доставка. Начинки много, все свежее, все вкусно и аккуратно. Г. Уфа заказ с гм Лента.
  • Сергей Свиридов написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 21:31
    Заказали с доставкой. Роллы маленькие и явно не соответствуют граммовке, указанной на сайте. К сожалению, весов нет, а фотографии из размера не передадут целиком. Соус привезли хоть и с не истекшим сроком годности, но уже с заканчивающимся, хотя по запаху явно не свежий и хранится не в хододильнике. Лимона нет.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 апреля 2017 в 13:41
      Сергей, добрый день! Спасибо за Ваше обращение и обратную связь. Очень сожалеем, что его повод носит отрицательный оттенок. При просмотре процесса приготовления Вашего заказа, нарушений и несоответствий технологии не выявлено. По соевому соусу обязательно проведем повторную проверку. Мы прорабатываем каждый отзыв, и конечно, приложим все усилия, чтобы подобного не происходило вновь, а Ваши впечатления от обращения в MYBOX были только со знаком плюс.​
    • Оксана Смородина написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 11:29
      Люди видимо роллы заказывают только из-за лимона. Роллы сделаны отлично.
    • Юлия Миллер написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 9:12
      Такое чувство, что лимон это неотъемлемая часть!
    • Алина Рахимова написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 22:18
      По фото, роллы идеального квадратного размера, начинку очень хорошо видео. Запечённые не слиплись.. срок годности либо истёк, либо нет..
  • Екатерина Зазимко написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 20:57
    Сет Сити. Ооочень вкусный, привезли теплым, хоть и опоздали на 15—20 минут (но оператор перезвонила и предупредила об этом). При заказе через приложение в комментариях к закажу указали, что соус соевый не нужен, но его все равно положили) Но мы все равно довольны! Будем заказывать еще и еще (г. Ревда)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 апреля 2017 в 14:29
      Екатерина, спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями о заказе. Очень приятно, что Вам все понравилось. Обязательно проработаем над выявленными Вами недочетами, чтобы последующие заказы были идеальными со всех сторон!
  • Алена Миланкина написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 19:29
    Ну как всегда)))))))все очень вкусно.(немного подгорели конечно) Спасибо Вам!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2017 в 20:23
      Алена, добрый вечер! Приятно, что смогли порадовать Вас не смотря на некоторые недочеты. Пришлите, пожалуйста, фото чека сообщением в группу, мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы были внимательнее и не допускали подобного.
  • Anastasia Puryuvkina написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 15:41
    Любимый сет Африка Как всегда очень вкусно, вовремя привезли и очень любезный курьер. г. Зеленоград, 1.04.17 заказала в 11:40, в 12:40 курьер (Бейдж Андрей) был уже у квартиры
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2017 в 17:52
      Anastasia, благодарим за тёплые слова, мы очень рады, что Вам всё понравилось! Хорошего Вам продолжения вечера!
  • Евгений Рыбалкин написал про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 15:33
    Как же нам двоим сейчас будет вкусно!) Спасибо
    Привет Зеленограду
  • Оленька Павлун написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 15:14
    Старый Оскол- маскарад — готовят супер! Спасибо
  • Виктория Саликова написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 12:55
    Ребята г. Самара ТЦ«Космопорт » фуд-корт молодцы! Качество на 5+, доставка меньше часа. Никогда не сомневалась, спасибо за вкусный обед ️
    • Валерия Ладыгина написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 14:53
      MYBOX (Майбокс) — доставка WOK, суши и роллов, спасибо за быстрый ответ)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2017 в 14:52
      Валерия, добрый день! Да, необходимо позвонить оператору и сообщить кодовое слово при оформлении заказа.
    • Валерия Ладыгина написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 14:44
      MYBOX (Майбокс) — доставка WOK, суши и роллов, день добрый! Подскажите, пожалуйста, ролл сансей в подарок можно получить только если звонить оператору? А если заказывать на сайте, то не получим?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2017 в 13:39
      Виктория, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, наш персонал старается всегда доставить только положительные эмоции как сервисом, так и качеством. Ждем Ваших новых заказов.
  • Татьяна Лихолетова написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 23:19
    Спасибо Вам MyBox за очень вкусный ужин, как всегда все на высоте
  • Кирилл Башкирев написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 21:07
    В третий раз подряд привозят заказ позже срока доставки минимум на 20 минут..это касается Курской обл.,г.курчатов..обслуживание отвратительное
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2017 в 13:20
      Кирилл, добрый день! Пожалуйста, пришлите номер заказа и Ваш контактный номер телефона сообщением в группу, для уточнения некоторой информации.
    • Gina Linetti написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 3:41
      Опоздание 3 минуты (по чеку, который Вам предоставил наш курьер), не вводите в заблуждение участников группы
  • Alina Andreevna написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 20:41
    Очень вкусно!!
    От Ваших запеченых роллов с ума сходим
    Все свежее, и сочное, спайси соус очень острый (это большая редкость)
    Единственное, имбирь был немного суховат, но это не испортило нам вечер
    г.Каменск-Шахтинский СМ«Магнит» ул.Московская 46 Спасибо, MYBOX
    Вы- лучшие
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2017 в 13:15
      Alina Andreevna, спасибо за Ваш отзыв! Нам крайне приятно, что Вы остались довольны и смогли найти время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями. Спасибо за Ваше доверие, мы продолжим стараться делать свою работу на радость Вам. Ждём Ваших новых заказов!
  • Светлана Черняева написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 20:12
    Добрый вечер. Купила сегодня роллы в MYBOX. Всегда все было в порядке, в этот раз дома обнаружила, что нет ни соевого соуса, ни имбиря, ни васаби с лимоном. В чеке это все указано. Мне же положили только заказанный мною сет, палочки и салфетки. Жаль, не приятно.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2017 в 13:04
      Светлана, добрый день! Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Укажите Ваш контактный номер телефона сообщением в группу.
  • Дашулька Юдина написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 18:33
    Добрый вечер вчера примерно в 14:00кипили у вас роллы в магазине ”Перекресток„а в 20:00меня положили в больницу с отравление!!Спасибо большое было очень вкусно!!
    • Дашулька Юдина написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 11:51
      MYBOX, спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 апреля 2017 в 11:37
      Дашулька, добрый день! Спасибо за информацию и обратную связь. Мы уже передали её руководству. Нам очень жаль, что такая ситуация с Вами произошла. На торговом отделе ежедневно проводится бракераж каждого ингредиента. Подобных обращений также не поступало, но мы обязательно проведем соответствующую работу. Надеемся, что следующий Ваш визит в MYBOX оставит только положительные эмоции.
    • Руслан Овчаренко написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 20:06
      ОЙ КАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ. КАКИЕ ПОВАРА НЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ПРОПАВШИЕ КЛАДУТ В РОЛЛЫ((
    • Дашулька Юдина написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 19:43
      MYBOX, помню только кто наш заказ отпускал
    • Дашулька Юдина написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 19:40
      MYBOX, Вот чек помойму и не сохранили. просто не думали что такое может случиться сколько брали все было отлично!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 18:44
      Дашулька, добрый вечер. Укажите, пожалуйста, номер чека и контактный номер телефона сообщением в Чат группы. Кнопка Чата находится прямо под логотипом.
  • Lina Stepanova написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 18:31
    Спасибо за быструю доставку)) вкусные роллы и приятные слова)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 18:49
      Lina, здравствуйте. Спасибо за приложенное фото. Всегда рады стараться для наших клиентов. С нетерпением будем ждать Ваших новых заказов. Приятного аппетита
  • Маргаритка Морева написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 15:56
    UPD: спасибо огромное за вежливое общение, а также быстрое и вкусное решение вопроса!!! Такое внимание к покупателям и стремление исправить ошибки — это редкость сейчас. Так что, Mybox, вы лучшие!!! А меня сегодня с 1 апреля «поздравили» работники Линии-Елец. Либо у них дефицит лосося, либо это шутка такая(((Я обычно не жалуюсь на жопки и всё такое, лишь бы роллы свежие были, а это всё мелочи. НО когда ты любишь лосось и заказываешь себе специально сет с лососем (L-box) и Kingroll с лососем– показать
    • Катерина Зиновьева написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 22:21
      Подумала сначала, что это у вас ролл «Окинава» такой большой))
    • Маргаритка Морева написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 20:40
      Алина, каждый думает в меру своей испорченности. А вот когда Вы попадёте в такую ситуацию (600 р. за роллы с лососем, но без лосося), тогда и будете высказывать Ваше ценное мнение И да они как выяснилось лучшие — признали и исправили свою ошибку.
    • Алина Логунова написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 20:28
      Халява она превыше всего сначала они были козлы, а теперь самые лучшие…
    • Маргаритка Морева написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 18:44
      MYBOX, большое спасибо!я была очень приятно удивлена
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 17:18
      Маргаритка, здравствуйте. Спасибо за обратную связь и обращение! Мы разочарованы данным происшествием, как Вы, и приносим Вам искренние извинения. Наша команда приложит максимум усилий, чтобы подобного больше не повторилось, а Вы всегда были довольны качеством оказанных услуг. Надеемся, что решение вопроса Вам пришлось по вкусу, и оформление следующих заказов будет приносить Вам исключительно положительные эмоции.
  • Эдуард Саргсян написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 14:53
    Город Липецк Европа на втором этаже!Спасибо большое за великолепный обед!Все как всегда,просто на высшем уровне.Отдельное спасибо поварам и кассирам за отличное обслуживание!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 15:58
      Эдуард, добрый день! Спасибо Вам за фотографии. Всегда приятно порадовать вкусняшками Будем рады видеть Вас снова.
  • Екатерина Пчелинцева написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 14:22
    Ребята, Спасибо за офигенно вкусные роллы. Калуга. Линия.
  • Оксана Смородина написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 12:46
    Ребятам ПРЕМИЮ! Как всегда все вкусно, аккуратно(роллы ровные, не разваливаются) и быстро! Никогда не подводили! ️г. Воронеж «Зелёный остров»
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 13:04
      Оксана, здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны
  • Анастасия Сергеева написал про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 11:39
    Как всегда вкусно, спасибо ️
    Самара, Вива Ленд)
  • Ниночка Шершикова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 23:05
    Спасибо Арене ФК и особенно старшему повара Валерию за просто потрясающие роллы))
    Было очень вкусно)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 11:10
      Ниночка, будем стараться быть еще лучше, а вот такие приятные отзывы нас еще больше мотивируют к этому!
  • Дарья Жаркова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 22:38
    Кореновск спасибо за вкусные кинг роллы
  • Елена Порошина написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 21:54
    Вкуснятина))) спасибо!!! Вечер удался)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 10:27
      Елена, добрый день. Спасибо, что оценили наши старания! Балуйте себя чаще!))) Хорошего Вам дня и отличного настроения!
  • Настя Агаркова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 19:24
    Спасибо за вкуснятину!
    АМС Шаховская
    Безумно вкусные! ️
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 19:32
      Анастасия, спасибо большое за фотографию. Всегда приятно радовать своих клиентов! Приятного Вам аппетита
  • Наталья Шевнина написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 18:02
    Спасибо за приятный рабочий ужин))) Волжский Планеталето рулит!!!)))
    • Наталья Шевнина написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 13:23
      Ирина, спасибо!!!)))
    • Наталья Шевнина написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 13:23
      Катерина, имбирь был отдельно, я его просто не ем. Поэтому кассир в соусник упаковала имбирь(фоткать не стала))))
    • Ирина Наволокина написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 11:48
      фото просто прекрасное
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 10:26
      Катерина, добрый день. Бесплатный сервисный набор идет к данному сету.
    • Катерина Зиновьева написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 23:17
      А имбирь в этот сет не кладут?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 18:28
      Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться Вас радовать всегда! Ждем Ваших новых заказов. Приятного аппетита
  • Вася Иванов написал про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 15:56
    Вы,есть везде.Когда в Ливнах?Очень ждём.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 16:27
      Вася, здравствуйте. Ваше пожелание передали руководству на рассмотрение) Следите, пожалуйста, за обновлениями!
  • Настя Воскресенская написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 12:51
    Вкуснятина)) были сбои с номером и приложение почему-то не работало. Через сайт заказали. Приехали очень быстро)) Кинг-роллы пробовали первый раз, это очень вкусно и огромное количество начинки. Гриль-окунь заказываем постоянно очень вкусный. М-бох тоже порадовал)) Начинки и везде очень много. Огромное спасибо, надеюсь в нашем городе появится ещё и паназиатская кухня. (Очень хотим попробовать) Надеюсь будете нас и дальше радовать. Огромное спасибо девушке доставщице (часто попадаем именно на– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 15:50
      Настя, добрый день. Мы всегда стремимся делать свою работу так, чтобы результатом можно было гордиться, а такие отзывы вселяют уверенность, что мы движемся в правильном направлении. Спасибо, что нашли время поделиться с нами позитивными эмоциями!
  • Екатерина Сидельникова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 12:04
    Старый Оскол, Линия. Заказывали сегодня доставку,сет Африка, привезли вовремя,но роллы ужасно маленькие,начинки вообще нет,я что за рис деньги должна платить?Роллы все просто ультра тонкие,таких еще никогда не видела,такое чувство что у меня сет из одних ваших «жопок» состоит,из за этого и вкус разумеется уже не тот.
    • Оленька Павлун написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 16:52
      Екатерина, можно, я. всегда. выбираю
    • Екатерина Сидельникова написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 16:36
      Оленька, да просто я доставку оформляла, а когда доставка нельзя выбирать точку из которой доставят
    • Оленька Павлун написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 15:22
      В линии всегдвсегда плохо делают — заказывайте в боше маскарад или карусели
    • Юлия Мезенцева написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 18:27
      Елена, а пишите так будто уверены…Я не знаю как вам катали,я весы не видела,но могу сказать по опыту работы,что ролл можно сжать и скатать так,что начинки будет казаться мало и можно наоборот…Я ничего не пытаюсь вам доказать…Но и вы будьте добры не делайте нежелательных выводов и тем более как я понимаю компенсацию за счет сотрудника вы получили…Если вам не нравится продукция определенного отдела,то не заказывайте там дабы с самой собой не играть в рулетку
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 18:20
      Екатерина, спасибо за обратную связь. Приносим искренние извинения за качество привезенного заказа. Мы сожалеем, что Ваши впечатления от заказа в MYBOX были несколько подпорчены. Мы обязательно примем меры, чтобы подобного не повторилось, и очень надеемся, что в следующий раз Вы останетесь максимально довольны и обязательно нам об этом расскажете! Отправили Вам небольшой комплимент, и надеемся, что Вы обязательно убедитесь в результате проведенной работы.
    • Юлия Мезенцева написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 18:19
      Елена, там итак стоят камеры на каждом отделе!По поводу воровства- за словами следите и нечего наговаривать,за воровство сразу увольнение, камеры если что за этим следят…Так что не нравится продукцию,имеете право на разбирательства,но не нужно нести отсебятину и наговаривать на людей
    • Екатерина Сидельникова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 18:11
      Елена, в следующий раз буду сразу звонить и пусть забирают и переделывают, сегодня жаль времени не было,мы обычно в карусели берем, там всегда все вкусно и начинки много
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 15:35
      Екатерина, укажите, пожалуйста, номер чека и контактный номер телефона сообщением в Чат группы. Кнопка Чата находится прямо под логотипом.
    • Екатерина Сидельникова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 14:45
      Аполлинария, тоже хочется этот вопрос компании задать,раньше бывало начинки мало,но сегодня уже перебор вообще
    • Лёля Весёлая написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 14:43
      Жесть вообще
    • Аполлинария Абросимова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 14:29
      Как такой заказ вообще отдали?
      Какой кошмар
    • Екатерина Сидельникова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 12:06
      Жаль у меня весов нету кухонных,а то бы взвесила еще
  • Юлия Куимова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 11:20
    Нижний Тагил, Ильича 29
    Спасибо за вкусный обед! Очень вежливый кассир, а у повара золотые руки! Девочкам премию
  • Юля Орлова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 10:16
    Добрый день. Хотела бы узнать будет оформлен данный заказ или необходимо позвонить? Как поняла бывают моменты когда в программе сбой
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 14:59
      Юля, добрый день. Ваш заказ был автоматически распределен на торговый отдел. Крайнее время прибытия курьера 11:00. Приятного Вам аппетита!
    • Анна Репина написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 10:21
      Посмотрите в личном кабинете статус заказа
  • Инка Жиляева написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 8:53
    Курск, Линия-1. Заказывали вчера любимую «Африку» и еще пару роллов. Все сделано красиво и аккуратно. Спасибо Вам большое, Вы как всегда самые лучшие.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 14:55
      Инка, будем продолжать в том же духе) Только радовать Вас отличным качеством продукции и сервисом компании! Ждем новых заказов
  • Ирина Котикова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2017 в 22:15
    Заказали сегодня сет + спайси. Соус спайси не был положен, что увидели уже дома (после закрытия отдела). Хотя деньги за него они взяли. Прошу разобраться. Г. Брянск ул. Вокзальная 120
    • Оленька Павлун написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 15:25
      Alena, да да (я всегда проверяю на месте
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 19:11
      Ирина, спасибо за обратную связь. Ваше обращение передали руководству, будем внимательнее при формировании заказов. Мы очень сожалеем, что Ваш опыт обращения в MYBOX оказался отрицательным. Это для нас недопустимо, и мы предпримем меры, чтобы подобного не повторилось.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 14:45
      Ирина, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер чека и контактный номер телефона сообщением в Чат группы. Кнопка Чата находится под логотипом.
    • Alena Lashcouture написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 11:35
      Часто соусы не кладут(
  • Dina Novikova написала про это место во Вконтакте 30 марта 2017 в 21:30
    г. Мичуринск Спасибо за вкусняшки)
  • Виктория Григорьева написала про это место во Вконтакте 30 марта 2017 в 20:07
    Очень жаль что в сегодняшнем заказе не получили имбирь
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 14:23
      Виктория, укажите, пожалуйста, номер чека и контактный номер телефона сообщением в Чат группы. Кнопка Чата находится прямо под логотипом.
    • Гематоген Кукурузный написал про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 1:09
      Маша, нет, имбирь это когда поешь ролы, и штоб от тебя ими не воняло, мажешься имбирем
    • Маша Голубец написала про это место во Вконтакте 30 марта 2017 в 23:52
      Имбирь нужен для того, чтобы перебить вкус предыдущего ролла перед употреблением последующего
    • Гематоген Кукурузный написал про это место во Вконтакте 30 марта 2017 в 20:29
      Виктория, печальная история
    • Виктория Григорьева написала про это место во Вконтакте 30 марта 2017 в 20:27
      Гематоген, в связи с переездом,даже одеколон отсутствует
    • Гематоген Кукурузный написал про это место во Вконтакте 30 марта 2017 в 20:26
      Виктория, имбирь, это одекалон, любым одекалоном полеваете, вот вам заменитель имбиря
    • Виктория Григорьева написала про это место во Вконтакте 30 марта 2017 в 20:18
      +произошла неприятная ситуация с доставкой,при заказе в приложении указали 2 номера и сказали что звонок не работает,нужно позвонить на номер. В итоге никто не позвонил,и о доставке узнали,когда к нам постучались соседи.Было не очень приятно
  • Светлана Солдатенкова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2017 в 19:03
    г.Смоленск.Заказали с доставкой сет Африка.начинки очень мало да и сами роллы маленькие,решила даже ради интереса взвесить,и вот результат,,, где обещенные 875гр.???
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 12:08
      Светлана, спасибо за обратную связь. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение передали руководству, обязательно проработаем все недочеты с персоналом. Надеемся, при оформлении следующего заказа Вы воспользуетесь небольшим комплиментом, и мы будем получать от Вас только положительные обращения. Спасибо, что делаете нас лучше!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 11:30
      Светлана, добрый день. Укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона сообщением в Чат группы. К сожалению, не можем до Вас дозвониться.
    • Татьянка Куприянова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 6:44
      А теперь эти 120гр недостачи делим на 4 порции.... примерно 30гр не хватает в одной порции.... Учитываем, что и так вес порции «отрегулирован» по принципу побольше риса, поменьше начинки…но в сумме ниче так будет.... и нехитрая арифметика приводит нас к выводу, что в заказе не хватает грамм 150 рыбы) неплохой навар, помимо заложенной наценки, правда?
    • Алина Мясникова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2017 в 23:17
      Косяяяк…
  • Анюта Кравцова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2017 в 18:03
    Спасибо! Доставка быстрая, все очень вкусно! Как всегда на высоте
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 13:52
      Анюта, добрый день. Ваши теплые слова передали персоналу) Спасибо за вкусный заказ! Обязательно приходите к нам еще
  • Диана Андреева написала про это место во Вконтакте 30 марта 2017 в 11:46
    Заказала сегодня утром сет джедай, в г. Строитель. Всегда заказывала и все устраивало, но сегодня это ужас. Рис не прожевать. -_- Такое чувство, что из остатков вчерашнего риса. Пойду лучше яичницу пожарю.
    • Сергей Вон написал про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 23:43
      Даааа.....
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2017 в 15:44
      Диана, спасибо за информацию. Ваше обращение передали руководству, обязательно проработаем все недочеты с персоналом. Для наглядной проработки Вашего обращения, также рекомендуем делать фотографию чека и общую фотографию продукции. Благодарим Вас за то, что делитесь своими впечатлениями о заказах! Хорошего Вам дня!
    • Руслан Овчаренко написал про это место во Вконтакте 30 марта 2017 в 16:28
      Правильное решение
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 марта 2017 в 15:12
      Диана, добрый день! Нам очень жаль, что заказ Вам не понравился. Пришлите, пожалуйста, фото чека, продукции и контактный номер телефона сообщением в группу, для выяснения ситуации и принятия мер.
    • Dina Novikova написала про это место во Вконтакте 30 марта 2017 в 13:51
      Лучше омлет
  • Анна Репина написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 23:07
    Ярославль «Альтаир» вы сегодня великолепны!Доставка быстрая, роллы вкусные
  • Татьяна Иващенко написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 22:49
    Огромное спасибо, г.Кореновск
    Все было очень вкусно
  • Оля Зобкова написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 20:54
    Спасибо большое повару Давиду!За очень вкусный сэт! Все очень здорово, вкусно и ровно!Совецкая 66, 2 этаж, спасибо вам огромное! Вы лучшие!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 марта 2017 в 21:47
      Оля, добрый вечер! Благодарим Вас за фото! Вашу благодарность уже передали руководству и персоналу данного торгового отдела. Мы очень рады, что Вам все понравилось и будем с нетерпением ждать Ваших новых заказов!)
  • Татьяна Москалева написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 20:28
    Добрый вечер. Заказывала в Смоленске ТРЦ Макси 3 этаж роллы и лапшу. Доставили все быстро. НО!!!! В своём заказе я не обнаружила ни соевого соуса, ни васаби, имбиря, соуса спайси тоже не увидела....раскрывала не сразу. Очень неприятно за такую невнимательность..
    • Татьяна Москалева написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 21:13
      MYBOX (Майбокс) — доставка WOK, суши и роллов, Спасибо!
    • Татьяна Москалева написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 21:12
      Лемара, это понятно, что сразу надо. В этот раз не лично я принимала, а мама. Которая и подумать не могла, что кто-то что-то не доложит.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 марта 2017 в 20:51
      Татьяна, добрый вечер! Примите наши искренние извинения, что такая ситуация произошла с Вами при обращении в MYBOX. Мы очень сожалеем, что впечатления были испорчены и сделаем всё возможное, чтобы выяснить причины произошедшего, и обязательно примем меры для устранения подобных недочетов в нашей работе. Очень надеемся, что дальнейшими заказами будем только радовать. Хорошего Вам вечера!
    • Лемара Подсвирова написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 20:47
      не приятно конечно,тоже бывает такое.но вы должны сразу проверять заказ
  • Наталья Степанова написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 20:19
    Добрый вечер! Московская область, Шаховская, ТЦ АМС, Mybox. Спасибо за вкусный и приятный вечер! Все великолепно! Через 5 минут после заказа, оператор позвонила для подтверждения заказа и уже через 30 минут доставили вкусняшки) Доставка очень быстрая) Вы всегда на высоте! Никогда не подводите! (На фото не весь заказ) Сладкие роллы просто улёт! P.s персонал необходимо премировать! (Извините за наглость)
  • Маргарита Зевякина написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 19:43
    Добрый вечер! Курчатов ТЦ Линия. Большое спасибо поварам за прекрасно приготовленные роллы, а кассиру за внимательное отношение!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 марта 2017 в 20:09
      Маргарита, здравствуйте! Искренне благодарны Вам за положительный отзыв и непременно ждем Вас за новой порцией нашей вкусной продукции и позитива!
    • Ольга Бартенева написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 20:03
      Мы рады,что вам понравились наши роллы.Будем рады видеть вас снова
  • Мариана Колесникова написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 19:43
    Пятый день болею, муж решил порадовать меня роллами. Чтобы получить в подарок ролл «нежный» он поехал в отдел СМ«Магнит», сделал заказа сет «сити» получил ролл нежный и ещё подарок!!! ролл Филадельфия с лососем и крабом, было очень приятно!!! И очень все вкусно!! Спасибо большое поварам!!! Спасибо MY BOX за подарки!!! Любим вас!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 марта 2017 в 20:03
      Добрый вечер, Марианна! Благодарим Вас за приятные слова и наглядный отзыв! Обязательно передадим Вашу благодарность персоналу и руководству данного торгового отдела Выздоравливайте!
  • Наташа Хромых написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 18:57
    Липецк, ГМ Линия
  • Настя Воскресенская написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 15:24
    Город Урюпинск! Всё,как всегда вкусно. Но произошла небольшая проблема,не было палочек. Продукция радует.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 марта 2017 в 15:46
      Настя, добрый день! Мы рады, что Вы довольны нашей продукции. Нам очень жаль, в этот заказа Вам не доложили палочки. Мы обязательно примем меры, чтобы подобного не повторилось. Спасибо, что сообщили нам об этом! Приятного Вам дня!
  • Александр Дживанов написал про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 11:50
    Кореговск,как всегда все супер)))спасибо огромное))
  • Лёля Весёлая написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 23:09
    ТРК «Фараон» г. Ярославль. Изумительно. Идеальные роллы. Повару Алексею наивысшие похвалы. Под конец дня и так аккуратно. Безумно вкусно. От души сделал. После трудного рабочего дня совсем забыла сказать о том, чтобы положили васаби, имбирь и лимон отдельно. Но, замечательный кассир Виктория помнит, что всегда об этом просим. Приятно, что к постоянным клиентам такое бережное отношение. Огромная благодарность вашему внимательному персоналу. Как и всегда Mybox — лучший)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 марта 2017 в 10:44
      Лёля, добрый день! Мы очень рады,что Вы являетесь нашим постоянным клиентам и каждый Ваш заказ у нас вызывает только положительные эмоции. Нам вдвойне приятнее от этого и радостнее. С нетерпением будем ждать Вас вновь!
  • Наташка Наташкина написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 22:38
    Вечер добрыи!!!живу я в моск.обл.г подольск в районе кузнечиков в январе узнала что в новом тц появились мой любимый майбокс.но в эти выходные приехав за очередной дозой ням ням,не увидела вашей точки.куда делись ни кто не знает.я очень растроена.когда вы будите в самом г.подольске,а не в районе?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 марта 2017 в 10:44
      Наташка, здравствуйте! К сожалению, торговый отдел в г. Подольск закрыли из-за нерентабельности. Ваше пожелание об открытии торговой точки уже передали руководству. Спасибо за проявленный интерес!
  • Елена Брызгина написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 20:15
    Спасибо,все вкусно! г.Ишимбай
  • Юлия Реунова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 18:59
    Железногорск. Сделали заказ в 18:38, до сих пор ни смс, ни звонка о подтверждении. Номер заказа не запомнила, делали на номер. Уточните, пожалуйста, принят ли он?)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 19:51
      Добрый день, Юлия! Ваш заказ принят, ожидайте его к назначенному Вами времени. Приятного аппетита!
  • Олеся Кущ написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 18:43
    Спасибо! В этот раз все вкусно и красиво.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 19:48
      Олеся, добрый вечер! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас высоким сервисом и качеством. Ждем Вас снова!
  • Наталия Пономарёва написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 17:01
    Добрый день, подскажите когда во Мценске будет снова работать Mybox?
    • Наталия Пономарёва написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 20:18
      Спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 19:42
      Добрый день! Торговый отдел «Магнит» в г. Мценск начнет свою работу с 6 апреля 2017 года. С нетерпением будем ждать Вас!
  • Мария Левицкая написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 15:23
    Сделала заказ,все хорошо,но имбиря совсем мало,не положили спайси соус,а я без него не ем.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 19:38
      Мария, благодарим Вас за обратную связь и приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Информацию по Вашему заказу уже передали на торговый отдел. Мы приложим все усилия, чтобы такого больше не повторилось, а Вы были полностью довольны заказом. Хорошего Вам вечера!
    • Вика Карапузова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 18:23
      Нам тоже два раза, причём с разных точек, не клали спайси соус В принципе, наша вина, что не проверяем
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 16:24
      Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона в чат группы. Кнопка чата находится прямо под логотипом.
  • Татьяна Мелентьева написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 12:24
    Г. Воронеж. ТРК арена. Заказала маленький кинг ролл
    Кассир Екатерина очень вежливо и добродушно приняла заказ, старший повар очень быстро и безумно вкусно его сделал. Все продукты свежие, овощей и курочки было достаточно. Спасибо огромное ребятам) молодцы.
  • Дашуля Иванова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 11:12
    В дополнение к предыдущему посту. Заказ оформлен по телефону в 9:50, обещали привезти максимум в 11:00. До этого времени нет ни одного звонка или СМС. Я уже собралась звонить и спрашивать, что там с заказом. В 11:05 пришел курьер. Опоздание на 5 минут не играет роли, если была бы хоть какая-то связь, что заказ принят на точке, делается и передан курьеру. Но у меня даже номера заказа в итоге не было. Что с вашим сервисом? Куда делись тот замечательный MyBox, к которому у меня не было претензий?..– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 16:04
      Дашуля, Ваш заказ был принят по горячей линии. В таком случае заказ Вами подтверждается и оператор говорит Вам время ожидания заказа. Ваше пожелание о информировании об статусах заказа мы передадим руководству на рассмотрение. Хорошего дня!
  • Дашуля Иванова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 9:05
    В Зеленограде больше нет вас?! Было же две точки, а теперь пыталась оформить заказ и долго не могла понять, почему не выходит. А оказалось, что на карте в Зеленограде вообще нет отделов… Это очень обидно
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 марта 2017 в 16:16
      Анастасия, благодарим Вас за уточнение информации. Ваше обращение передали в IT отдел для исправления ошибки.
    • Анастасия Козлова написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 15:59
      MYBOX (Майбокс) — доставка WOK, суши и роллов,
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 марта 2017 в 11:28
      Анастасия, добрый день! Если есть возможность, пришлите скрин ошибки в чат группы.
    • Анастасия Козлова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 19:35
      А я тоже на выходных хотела сделать так заказ через приложение,и я через него уже закалывала,мои данные там сохранены.
      Но когда уже хотела оформить доставку,выдавало ошибку
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 17:46
      Дашуля, мы уже отправили информацию в IT отдел. Постараемся как можно быстрее устранить ошибку.
    • Дашуля Иванова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 17:45
      MYBOX, я зону доставки смотрела, к1821 к ней относится. Но ни с одним корпусом, ни с улицей Новокрюковской адрес не проходит. Причем ошибку он тоже не выдает. Просто кнопка становится бледнее и всё. Больше ничего. Хотя раньше подобных проблем не возникало
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 17:42
      Дашуля, сейчас передадим Ваше обращение в IT отдел для устранения данной ошибки. Для того, чтобы увидеть зону доставки, Вам необходимо найти в верхней шапке сайта «Доставка», на этой странице обозначена зона доставки.
    • Дашуля Иванова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 17:28
      MYBOX, так я и пыталась оформить доставку! Адрес не проходит на сайте, хотя раньше проблем не было
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 15:53
      Дашуля, добрый день! К сожалению, оформить заказ в г. Зеленоград на самовывоз, невозможно в связи с закрытием торгового отдела «Панфиловский». Но на данный момент Вы можете оформить только заказ на доставку. Спасибо за проявленный интерес, ждем Ваших заказов!
    • Дашуля Иванова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 9:53
      Объясните мне, как работает ваша система. Я заказывала у вас уже -цать раз. Всегда нужно было ввести улицу Новокрюковскую и всё проходило. Теперь же адрес на сайте не принимается и всё тут. А в приложении вообще вылезает ошибка при оформлении заказа. По телефону у меня якобы приняли заказ. В чем логика происходящего? Сначала у вас был глюк с приложением и я не получила свой подарок за первый заказ из него, теперь вообще оформить ничего не могу. Раньше претензий не было, но сейчас мне всё больше– показать
    • Дашуля Иванова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 9:25
      Анастасия, и самовывоз я не могу выбрать ни из какой точки
    • Дашуля Иванова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 9:23
      Анастасия, вот скрин. Пишет «скоро» и не показывает ни одной точки. И хотя якобы есть зеленая зона доставки, адрес из этой зоны не принимает ни в какую, а в приложении вообще ошибка вылезает
    • Анастасия Летова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 9:15
      У меня на карте показывает, что в Панфиловском ещё есть точка да и на сайте Зелек есть в списке. А вот в перекрёстке в 15 уже давно закрыли точку насколько я знаю.
  • Виктор Зёма написал про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 22:59
    г.Ростов-на-Дону, ТЦ МЕГА.Вчера с девушкой покупали в МУВОХ роллы на этот раз пробовали city. Как всегда понравилось качество обслуживания, сервис на высшем уровне. Каждый раз когда приезжаем в Мегу, просто невозможно пройти мимо. Ребята очень вкусно готовят. Выбор большой, все уже перепробовали у Вас. Роллы просто вышка. Спасибо за вкусную еду. Вы делаете наш вечер!
    • Оксана Войтенко написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2017 в 19:19
      да в Меге круто готовят!!!
      Вот в Каменске-Шахтинском....рас на рас не приходится.
      И ни как не могла понять в каком именно тц косячный повар. Но потом сказали что они меняются! Но к своей растерянности чек постоянно выкидываю. Но теперь буду собирать. И выявлю это слабое звено))) И кстати, почитала отзывы, и как поняла, что тут сидят сами повара, ну или кассиры....так вот ребят. Во первых портите настроение покупателям. Во вторых имидж компании. Ну в третьих — занимаете чье-то рабочее место....
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 15:38
      Виктор, здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться с нами позитивными эмоциями! Будем рады Вам вновь!
  • Мария Радова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 22:55
    г.Армавир! большое спасибо за прекрасный обед! Всё свежее,вкусное,много начинки,вся семья довольна Персоналу нужно выписать премию,всегда готовят на Ура! мы вас
    • Татьяна Облязова написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 14:18
      А что это у вас за сеты?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 15:33
      Мария, добрый день! Благодарим за такой наглядный отзыв Мы всегда стараемся держать планку высокого качества, а благодаря Вам, нам еще с большим удовольствием хочется радовать Вас нашей вкусной продукцией. Спасибо, что выбираете MYBOX!
  • Елена Рышкова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 22:52
    Хочу выразить огромную благодарность повару из города Курчатова, Курской области! Кобзареву Николаю! Роллы были просто супер! Прошу выдать ему премию!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 14:17
      Елена, добрый день! Спасибо большое за столь приятные слова. Вашу благодарность уже передали руководству и персоналу Будем ждать Вас вновь!
  • Александра Уграицкая написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 22:20
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании «mybox», а особенно дружной, весёлой и самой быстрой команде, которая работает в ТЦ «Лента» г. Воронеж, в ю-з) не первый раз заказываю у них роллы, всегда очень быстро обслуживают и очень вкусно готовят) ребята, вы большие молодцы, так держать!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 14:00
      Александра, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, и будем делать для этого все. Спасибо, что поделились своими эмоциями, для нас это очень важно. Приятного Вам дня!
  • Татьянка Куприянова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 22:10
    Старый Оскол Линия Прекрасный заказ Но без жопок никуда)))))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 13:50
      Татьянка, добрый день! Спасибо за наглядный отзыв. Обязательно проработаем с поварами Ваше обращение. Будем стараться, чтобы следующий Ваш заказ был идеальным!
  • Вика Вика написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 21:43
    Всегда вкусно и содержимого много,лучше,чем у конкурентов!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 13:33
      Вика Вика, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку наших стараний. Именно ради этого мы и работаем, от того, вдвойне приятнее получать отзывы, подобно Вашему! С нетерпением ждем Вас снова!
  • Руслан Моисеенко написал про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 21:04
    Воронеж,ТЦ Карусель. Спасибо за вкусный ужин!!!! Все вкусно,даже полностью сфотографировать не успел. Заказывал на две персоны,всё не смогли съесть за раз,зато осталось на завтрак)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 13:26
      Добрый день, Руслан! Мы очень рады, что смогли сделать Ваш вечер ещё приятнее. Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями!
  • Дарья Черемисова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 20:39
    Здравствуйте. Хотелось бы оставить свой отзыв о вашей компании. К качеству и вкусу ваших блюд притензий нет. Все отлично. А вот к обслуживанию есть небольшие вопросы. Вчера утром(за 3 часа до открытия,) в г.Тамбов я заказала  2 сета «Постный» и «L-box» через мобильное приложение, с самовывозом в тц «Акварель». Мне нужен был заказ как можно скорее.За час до открытия я позвонила оператору и уточнила принят ли мой заказа, меня уверили что да, и я могу забрать заказ в 10:40. И вот тут самое интересн– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 марта 2017 в 15:51
      Дарья, примите, пожалуйста, наши извинения. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией на нашем торговом отделе. Понимаем Ваше огорчение. Спасибо, что не остались равнодушны и дали нам обратную связь. Мы разберем Ваш случай и сделаем все возможное, чтобы это не повторилось, а небольшая скидка на нашу вкусную продукцию улучшит Ваше настроение. Хорошего Вам дня!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2017 в 13:22
      Дарья, добрый день! Пришлите, пожалуйста, фото чека и Ваш контактный номер телефона в чат группы. Кнопка чата находится под логотипом.
  • Nikita Light написал про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 19:30
    Брянск. Аэропарк спасибо большое за великолепный ужин. Лучшая паназиатская кухня в городе. Mybox вперед!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2017 в 20:38
      Nikita, здравствуйте. Будем стараться быть еще лучше, а вот такие приятные отзывы нас еще больше мотивируют к этому! Спасибо, что выбираете MYBOX
  • Vozmojno Aliona написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 18:10
    Как по вашему выполнена работа? Я конечно понимаю что в предсказании говорилось про красивый день, а не про продукцию… но всё же ожидала что всё будет выглядеть эстетично
    P.s не знаю ошибаюсь я или нет, но есть ощущение, что запечённые уже были приготовлены за какое то время до того как мной был сделан заказ, т.к попалась 1 запечённая ролл-ка, где на зуб попался заветренный рис. Может быть в той части просто было большое скопление кунжута и по этому это так ощущалось, но это не точно (не до– показать
    • Vozmojno Aliona написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 9:22
      Юлия, а как надо было написать и где смеяться?
    • Юлия Миллер написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 13:10
      На зуб попался заветренный рис че только не пишут
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2017 в 19:53
      Vozmojno Aliona, добрый вечер. Приносим искренние извинения! Сложившаяся ситуация неприемлема для нашей компании, и мы искренне сожалеем, что она произошла с Вами. В будущем мы обязательно учтём ошибку и постараемся Вас больше не разочаровать.
  • Алина Рахимова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 15:40
    Казань. Парк Хаус. Хочу выразить огромную благодарность персоналу, и всей организации в целом. Вы- самая достойная из всех служб доставки в нашем городе. Персонал всегда вежливый, улыбаются, всегда помогут. Я никогда не имела дела с такой замечательной доставкой. Всегда все аккуратно, вкусно, свежо! На любые претензии Вы мгновенно реагируете, всегда поможете. Человеческое Вам спасибо за очередную вкуснятину. Мы с Вами уже 2 года.. всегда все Заказы на 5+!!! и ни ногой в другую службу! Браво!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2017 в 16:14
      Алина, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось и будем стараться продолжать делать свою работу максимально эффективно, чтобы и последующие Ваши заказы оставляли только положительные эмоции. Хорошего дня!
  • Виктория Кондратьева написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 8:58
    Г. Тамбов, ТРЦ Акварель, спасибо повару Сергею за вкусные роллы))
    • Лёля Весёлая написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 15:00
      Сергей, на бейджиках написано.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2017 в 13:26
      Виктория, здравствуйте. Спасибо за приятные слова! С нетерпением, ждем Вас снова!
    • Гематоген Кукурузный написал про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 12:42
      я готовил
    • Сергей Архипов написал про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 11:08
      откуда вы знаете имена поваров??
  • Лиана Романова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 23:12
    Здравствуйте. Такой вопрос. У вас планируется какие нибудь скидки или подарки для постоянных клиентов. Например дисконтные карты.
    • Irina Yun написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 22:39
      Максим, ты тут как оказался
    • Максим Фомин написал про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 16:01
      Постоянным клиентам подарки и так делаются, просто не замечаете
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2017 в 13:17
      Лиана, данное предложение уже рассматривается руководством. Спасибо за отличные идеи
  • Анечка Макарова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 22:44
    Здравствуйте! Раньше у вас был в меню суши-сет, можно ли надеяться, что он появится снова??
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2017 в 13:15
      Анечка, здравствуйте. Ваше пожелание уже передали руководству на рассмотрение) Следите за нашими обновлениями
  • Алёнка Воронина написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 22:18
    Сегодня с мужем, как всегда, заказали роллы в любимом MYBOX города Воскресенск И как всегда довольны абсолютно всем! Начиная с общения с сотрудниками и заканчивая великолепным ужином! Спасибо за шикарные роллы!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2017 в 13:06
      Алёнка, добрый день. Спасибо за заказ) С нетерпением ждем Вас снова! Балуйте себя чаще, ведь MYBOX — это вкусно
  • Kristina Malinovskaya написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 21:57
    Вчера вечером заказывала роллы в г.Ярославль ТРК«Фараон» очень довольна! Спасибо огромное за качество,доброжелательное обслуживание клиентов и за быстроту выполнения заказа!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2017 в 12:59
      Kristina, Ваши теплые слова передали персоналу. Большое спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями о заказах Будем радовать Вас и дальше! Хорошего дня
    • Лёля Весёлая написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 23:31
      ТРК «Фараон» г. Ярославль рулит)))
  • Рустем Фатхелбаянов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 21:24
    Спасибо mybox Стерлитамак отлично справил юбилей 25 лет заказывали сет «сотня» расстроило только то что имбирь побросали как попало обычно розочки делали. Ну попросил же сделать красиво.
    • Алена Фоминых написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 14:36
      Розочки делаются по желанию кассира,в обязанности это не входит! Вам за 30 минут и заказ отдай и еще розочку сделай! И чтоб было вкусно и аккуратно! Очень много требований!
    • Дарья Переоридорога написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 17:28
      Вот после такого и не хочется розочки делать! Радуешь клиентов,а спасибо никто не говорит -за то как перестаёшь их делать просто из за большого объема работы, так сразу жалобы какие то, недовольства ‍ ️
    • Рустем Фатхелбаянов написал про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 13:32
      MYBOX (Майбокс) — доставка WOK, суши и роллов, обычно всегда розочки делали
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2017 в 12:54
      Рустем, здравствуйте. Мы очень сожалеем, что поданное блюдо несколько отличается от изображения в нашем меню, но хотим пояснить, что фотография делается профессиональными фотографами, а само блюдо выкладывается фуд-стилистом. К сожалению, каждое приготовление блюда не может проходить столь длительной подготовки до подачи из-за специфики нашей работы, где скорость приготовления важна не менее, чем вкус блюда. Поэтому мы стараемся делать так, чтобы Вы получили свой заказ быстро, а его вид максимал– показать
    • Алёна Яковлева написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 10:09
      Розочки? поиду кассиру покажу
    • Юля Щеглова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 8:10
      Зажрались
    • Юлия Юнусова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 23:34
      И я думаю что за розочки, получают по шеи.
    • Лёля Весёлая написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 23:29
      И так всё красиво. Вы нашли к чему придраться.
    • Таня Сафонова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 23:26
      Возможно сотрудникам не до розочек было,заказов много.Сами сделайте!
    • Евгения Берц написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 23:06
      Ни разу мне не попадалась розочка наверное в нашем городе такое не принято
    • Юлия Юнусова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 22:54
      Ну и что? Все ровненько и аккуратно. Вкусно же. Если не розочка значит кушать нельзя?
  • Оксана Сутормина написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 20:31
    Здравствуйте! Вы есть в городе Кумертау? Искала, искала вас нигде нет, может я улицу какую не знаю где находится
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2017 в 12:40
      Оксана, добрый день. К сожалению, в этом году не планируем открытие в г. Кумертау.
    • Алёна Яковлева написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 10:13
      Стерлитамак, Ишимбай,Уфа
    • Алёна Яковлева написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 10:13
      Нет там маибокса
  • Гузель Байгузина написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 19:53
    Добрый вечер!А почему вы закрылись в г.Салават?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 марта 2017 в 20:03
      Гузель, здравствуйте. Спасибо Вам за такую отзывчивость. К сожалению, торговый отдел закрылся из-за нерентабельности. Возобновить его работу мы не можем.
  • Жанна Одинокова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 19:14
    26 марта г.Кропоткин
    из 4х знакомых мне суши-маркетов mybox — самый лучший именно этот. Всегда быстро, аккуратно, идеально и с улыбкой. Спасибо ребятам большое.
    • Dina Novikova написала про это место во Вконтакте 27 марта 2017 в 0:55
      Красивенькие
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 марта 2017 в 19:59
      Жанна, добрый вечер. Будем стараться быть еще лучше, а вот такие приятные отзывы нас еще больше мотивируют к этому!
  • Настя Няпа написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 14:50
    Майбокс,Добрый день!Что случилось с рисом?Всегда все было хорошо.А этот как комок,все слиплось.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2017 в 14:58
      Настя, спасибо за информацию. Ваше обращение передали руководству. Нам очень жаль, что в этот раз заказ не пришелся Вам по вкусу. Мы приносим искренние извинения в связи со сложившейся ситуацией и очень надеемся, что данный инцидент не поставит для Вас компанию MYBOX в число ненадёжных. Мы всегда стремимся соответствовать высокому качеству сервиса, и подобные ситуации для нас неприемлемы. Спасибо, что делаете нас лучше и делитесь своими впечатлениями о заказах.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 марта 2017 в 18:24
      Настя, к сожалению, по номеру телефона, указанному в заказе, не можем дозвониться. Есть возможность указать дополнительный номер телефона для связи?
    • Настя Няпа написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 17:29
      Чек № 11347404
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 марта 2017 в 14:54
      Настя, укажите, пожалуйста, номер чека сообщением в Чат группы. Кнопка Чата находится прямо под логотипом.
  • Александр Суханов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 11:35
    Пенза, сет City. Сет большой и вкусный, сделан аккуратно, доставили быстро! Спасибо! Обязательно ещё закажу что-нибудь интересное.
    • Артем Шапиев написал про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 17:34
      Прост без ножа роллы не такие
    • Shin Nick написал про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 16:15
      Лика, кому надо, тот поймёт
    • Александр Суханов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 13:28
      Лика, потому что могу.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 марта 2017 в 12:26
      Александр, здравствуйте. Спасибо за приятные слова! С нетерпением, ждем Вас снова!
    • Светлана Галактионова написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 12:23
      Чтобы боялись и уважали клиентов)
    • Лика Синицына написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 12:04
      Для чего нужно было фоткать нож?!‍ ️‍ ️‍ ️
  • Никита Нефедов написал про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 8:49
    Здравствуйте, вчера заказывал роллы, все как всегда неплохо, но есть одно но, во-первых, на такой сет казантип положили всего один набор палочек и во-вторых, соус спайси налили в баночки всего на половину, заказываем довольно часто у вас, но такое впервые, остались немного недовольны, пришлось кушать вилками, а от такого мы уже отвыкли Mybox примите меры пожалуйста, спасибо! Город Кострома, тц Мегамир.
    Заказ s547566
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 марта 2017 в 11:45
      Никита, добрый день. Ваше обращение уже передали руководству. Мы рады, что по вкусовым параметрам заказ Вам понравился. Дело в том, что заказ s547566 поступил автоматически на торговый отдел, где было указано, что пользователь выбрал приборы на одну персону. Также данная информация указана и на Вашем чеке. Возможно, произошел технический сбой, и мы обязательно устраним данный недочет. Спасибо за то, что делитесь с нами впечатлениями о заказах!
  • Саша Гордон написала про это место во Вконтакте 25 марта 2017 в 21:38
    Скажите пожалуйста у вас есть сет суши для тех кто держит Пост?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 марта 2017 в 21:56
      Саша, добрый вечер. В нашем меню появился сет «Постный», в состав которого входят следующие порции ролл: ролл Огурец, ролл Овощной, суши Чукка (2). Всего 16 шт./369 г. Акция действительна до 16 Апреля 2017 года. Успейте попробовать!
    • Саша Гордон написала про это место во Вконтакте 25 марта 2017 в 21:42
      Ангелина, спасибо за быстрый ответ