Магазин кальянов AMSTERDAM на улице Бурова
+7 (980) 335-4... — показать Основной телефон

Магазин кальянов AMSTERDAM на улице Бурова

+7 (980) 335-4... — показать Основной телефон +7 (919) 192-3... — показать Заказы, розница и опт,

Акции магазина кальянов AMSTERDAM на улице Бурова

Отзывы о магазине кальянов AMSTERDAM на улице Бурова

Алена 18 марта 2020 в 1:27
    Крутейший кальянный магазин в нашем регионе, ассортимент высший класс, обслуживание + 100, консультации на высшем уровне! Желаю процветания в дальнейшем будущем!
    • Благодарим за отзыв и за пожелания, постараемся оправдать ваши надежды. С нетерпением ждём Вас за новыми покупками.
    Алена 5 марта 2020 в 19:09
    Сегодня пришла в магазин Amsterdam, купила все необходимое для своего кальяна, продавец поблагодарил за мой отзыв, который я оставила о магазине на Google и подарил очень хорошую чашу для кальяна Облако, не обычную, а с логотипом Amsterdam. Я в восторге!!! Все в магазин кальянов Amsterdam!
    • Благодарим за положительный отзыв о нашем магазине, стараемся улучшать обслуживание на основании ваших отзывов. Снова ждем Вас за новыми покупками. Надеемся удивлять наших покупателей новинками кальянной индустрии и подарками.
    Артур Абдусаламов 7 января 2020 в 14:27
    отличный магазин кальянов и табаков!огромный выбор табаков! всегда покупаю только тут!ни разу не встречал подделок, только оригинал))))очень вежливые и всегда готовые помочь продавцы-консультанты!!!советую только этот магазин в городе Брянск!!!
    • Благодарим за положительный отзыв, Артур. Стараемся соответствовать высокому рейтингу. Всех благ в Новом году! Администрация.
    Иван 15 декабря 2019 в 21:41
    Лучший магазин в Брянске, кальянный, во всех отношениях и по товару, всегда все в наличии, цены радуют каждый день, прихожу сюда часто, всегда какие-нибудь новинки. Рекомендую всем.
    • Спасибо за положительный отзыв о нашем магазине, будем стараться и дальше работать в таком-же ключе. С благодарностью, администрация.
    Алексей 9 апреля 2018 в 19:16
    Минимальные цены на все: кальяны, табак, уголь, шланги, мундштуки и другие аксессуары, внимательные, отзывчивые продавцы, товар легко заказывается и доставляется в магазин если не имеется в наличии,очень доволен.

Олег 19 апреля 2018 в 9:58
    Классный магазинчик, в наличии все самое необходимое, если нужна большая партия сразу скидки, это радует. Всем рекомендую, моя оценка отлично!

Официальная группа Вконтакте магазина кальянов AMSTERDAM на улице Бурова

• Кальяны в Брянске.Табак для кальяна в Брянске. 6 ноября в 0:33
    Адрес: Бурова 2а (Бежицкий р-он), Пн-Вс 12:00 - 22:00 Телефон: +7 (980) 335-46-58 Сайт: ————————————————
  • Кальяны в Брянске.Табак для кальяна в Брянске. 5 ноября в 2:22
    BLACK — 20-27g Чаша с 5 отверстиями и плоским дном.
    Доступно в разных цветах!
  • Кальяны в Брянске.Табак для кальяна в Брянске. 5 ноября в 2:18
    Глазурь значительно увеличивает срок службы изделия, быстрее прогревается и улучшает вкусопередачу!