Отзывы о магазинах Брянска

• Pedant.ru

4,9
    8 отзывов
    проспект Ленина, 41, Брянск
    …Далее все было абсолютно хорошо, потом телефон упал 2 раза в офисе и экран посыпался…
  • Amsterdam

Магазины Табачные изделия и товары для курения Электронные сигареты
    Бурова, 2а, 1 этаж, Брянск
    отличный магазин кальянов и табаков!..
  • Секрет Страсти

Магазины Косметика и парфюмерия Чулочно-носочные изделия Сценические и карнавальные костюмы и аксессуары
    Красноармейская улица, 100, Брянск
    Мне очень понравилось, остановка располагает, консультант всё грамотно рассказала, цены не самые дешёвые, но качество отличное.
  • Ивановские ткани

Магазины Товары для творчества и рукоделия Постельные принадлежности и текстиль для дома Ткани
    4,6

Объездная улица, 30, 1 этаж, Брянск
  • Имбирчик

Магазины Чай и кофе Кондитерские изделия
    Степная улица, 13, Брянск
    Эта пряничная мне сразу понравилась. Как только я решила открыть свой бизнес, сразу купила франшизу Имбирчика.Работает по всей России.
  • Самоцвет

Магазины Доставка цветов Цветы Мягкие игрушки
    4,7
    87 отзывов
    3 Интернационала, 12, Брянск
    Спасибо вам за качественный сервис и свежие, современные композиции! Заказываю только у вас!
  • Мега Мебельный

Магазины Корпусная мебель Мягкая мебель Серебро
    4,9
    Болховская, 96, цокольный этаж, Брянск
    Кровать с подъемным механизмом и высоким изголовьем заказывала в этом магазине, давно такую хотела. А здесь цена привлекла, дешевле, чем в других магазинах. К качеству нет ни единой претензии, всё отлично, полное соответствие фото и описанию на…
  • Бусинка

Магазины Платки и шарфы Ткани Цветы
    4,6
    Новозыбковская, 14Б, 1 этаж, Брянск
    Уже не первый раз пользуюсь магазином Бусинка в Брянске…
  • ТриНити32

Магазины Чулочно-носочные изделия Товары для творчества и рукоделия Детские игрушки
    46 отзывов
    Бежицкая, 286, 214 офис; 2 этаж, Брянск
    Вот такую замечательную красоту получила сегодня. Это выигрыш в конкурсе за репост. Большое спасибо!!
  • Мебель & Дизайн

Магазины Мягкая мебель Изготовление мебели под заказ Мебель для кухни
    Фокина, 119/1, 1 этаж, Брянск
    Хочу поблагодарить специалистов компании «Мебель & Дизайн» за отлично выполненную работу. Благодаря им нам диван живет вторую жизнь и выглядит получше нового.
    Порадовало, что сами осуществляют вывоз и доставку мебели. Учли в работе все мои…
  • Бусинка

Магазины Платки и шарфы Ткани Цветы
    улица Пушкина, 87, Брянск
    Купили молнии и нитки. Ассортимент гигантский!
  • Невеста

Магазины Свадебные товары
    41 отзыв
    улица Пушкина, 33, 1 этаж, Брянск
    Хочу сказать Огромное спасибо Леночке за наше выпускное платье!Машенька наша была самая красивая!это платье просто идеально для выпускного вечера!Спасибо еще раз!!!
  • Салон кухонной мебели рио Кухни

Магазины Корпусная мебель Изготовление мебели под заказ Мебель для кухни
    Открыто до 18:30
    Куйбышева, 4, Брянск
  • Клевое место

Магазины Товары для рыбалки Снаряжение для туризма и отдыха Водно-спортивный транспорт и техника
    3,9
    194 отзыва
    Пересвета, 20, 1 этаж, Брянск
  • МирZOO32

Магазины Зоотовары Аквариумы
    Фокина, 49, цокольный этаж, Брянск
    Я знаю, спасибо, меня всё устраивает)
  • Акс Мебель

Магазины Мягкая мебель Мебельные магазины Спецодежда
    4,1
    1 отзыв
    Открыто до 17:30
    улица Фрунзе, 64, Брянск
    Работаю с ними уже почти 3года. цены адекватные. Брак бывает, но меняют без проблем. В Китае сейчас производят почти все)))) что бы не брать «китайский ширпотреб»
  • Колибри

Магазины Свадебные товары Аксессуары Ювелирные украшения
    1 отзыв
    Красноармейская улица, 24, Брянск
    Настал тот долгожданный момент! Посмотрите какая замечательная невеста Татьяна Спасибо огромное за участие в выборе платья салону Колибри! И огромная благодарность за работу Екатерине, за её тонкий вкус и изящность Платье просто бомба
  • Служба доставки товаров из IKEA, Hoff, Leroy Merlin

Магазины Корпусная мебель Мягкая мебель Постельные принадлежности и текстиль для дома
    3,6
    21373 отзыва
    Красноармейская, 100, 202/2 офис; 2 этаж, Брянск
    Автору: если вышел гарантийный срок, то можно попробовать обратится в мебельную фирму, которая занимается распилом/кормлением ДСП…
  • Lucky Alpaca

Магазины Товары для творчества и рукоделия Пряжа
    Красноармейская улица, 100, Брянск
  • Grand Manor

Магазины Корпусная мебель Мягкая мебель Кухни на заказ
    3 оценки
    Красноармейская, 128, 1 этаж, Брянск
    Более 10 лет наша компания занимает лидирующие позиции по поставкам мебели премиум — класса. С 2009 года являясь официальным представителем компании Amini Innovation Cor. AICO на территории РФ и стран СНГ.

За это время у нас сложились…
  • Цветы

Магазины Чай и кофе Кондитерские изделия Кондитерская
    3,8
    8 отзывов
    Бежицкая улица, 1к4, Брянск
    Кондитерская совсем недавно расширилась до уютной кофейни
  • Мастер РКТ

Магазины Мебельная фурнитура
    5 отзывов
    Красноармейская, 128 ст1, 2 линия, Брянск
    Спасибо «Кофейному раю» и «Кофе-тюру» за замечательный кофе! Мы с супругой в восторге
  • AltaiCamp

Магазины Товары для рыбалки Снаряжение для туризма и отдыха Продажа каркасно-тентовых конструкций
    4,0
    50 отзывов
    улица Калинина, 160, Брянск
    …Палатку данной фирмы рекомендую – ответственные поставщики качественного товара.
  • Tkani Fur

Магазины Ткани Швейная фурнитура
    4 оценки
    Ульянова, 58а, 2 этаж, Брянск
  • Morozoff

Магазины Настольные игры Чай и кофе Алкогольные напитки
    4,2
    Почепская 2-я, 34в/2, Брянск
    Спасибо, получила сегодня подарочек))) Очень класссный!!! Супер!!!
  • SaveiPhone

Магазины Электротранспорт Мебельные магазины Телефоны и радиотелефоны
    15 отзывов
    Ленина проспект, 99, 1002 офис; 10 этаж, Брянск
    …Ребята открыли ради меня офис и просто меня спасли!..
  • Фруттери32

Магазины Цветы Сувениры Доставка шаров
    Орловская, 14, Брянск
Все отзывы подряд
  • Добрый день!

Мы бы с радостью Вам помогли, но не производим ремонт данной модели.
  • 1 февраля 2019 в 0:04
    Здравствуйте. Сколько будет стоить замена экрана, внешние трещины, на работу телефона не влияют. Смартфон VERTEX Impress Game
  • 10 декабря 2018 в 8:41 , отредактирован 10 декабря 2018 в 18:23
    Добрый день, уважаемая Карина!
    Большое спасибо за отзыв, мы всегда будем рады помочь Вам!
    22 июля 2021 в 1:16
    Достоинства
    Очень большой выбор продукции (табаков,кальянов,электронных сигарет, чаш, и т.п) всегда подскажут и помогут определиться с выбором. Лучший из лучших
    Недостатки
    Их нет
  • Благодарим за отзыв, снова ждём Вас в нашем магазине. Приятных покупок.
    19 декабря 2020 в 8:29
    Достоинства
    Ценовая политика магазина.
    Недостатки
    Нет.
    Удивили цены, буквально на все товары, ниже чем здесь, нет нигде по городу, это классно.
    22 декабря 2021 в 19:06
    22 декабря 2021 в 17:18
    Интересно, качественно, мне очень комфортно было находиться в этом магазине. Теперь только туда.
    16 ноября 2020 в 20:46
    Достоинства
    Большой выбор,красивые расцветки тканей,Вежливая продавщица.
    Недостатки
    Хочется скидочку на ткань 220см шириной спасибо
  • Спасибо за оценку нашей работы, будем рады видеть вас среди наших покупателей.
    27 мая 2019 в 16:01
    Очень хороший магазин,а выбор!!!! :-) уйти без покупки не возможно,я просто в восторге, это теперь мой любимый магазин тканей!!!
  • 21 января 2018 в 14:39 через ВКонтакте
    Поздравляю Вас!)
  • 21 января 2018 в 14:29 через ВКонтакте
    Какая красота! Вам спасибо за участие)
  • 20 января 2018 в 22:07 через ВКонтакте
    Сегодня получила золотые сережки за участие в конкурсе. Огромное спасибо Вашей компании за красивый приз и проводимые розыгрыши, очень приятно получать такие замечательные и неожиданные подарки))
    13 сентября 2021 в 15:22
  • Спасибо за Ваш отзыв. Рады Вас видеть в нашей пряничной Имбирчик
  • Спасибо за Ваш отзыв. Рады Вас видеть в нашей пряничной Имбирчик
  • 6 июня 2020 в 14:34 через ВКонтакте
    Наталья, всегда рады помочь!!! Спасибо за ваш отзыв!
  • 6 июня 2020 в 13:34 через ВКонтакте
    Спасибо Вам за качественный сервис и свежие, современные композиции! Заказываю только у вас!
  • 16 марта 2020 в 22:28 через ВКонтакте
    Спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся для вас!
    29 сентября 2021 в 14:06
    Кровать с подъемным механизмом и высоким изголовьем заказывала в этом магазине, давно такую хотела. А здесь цена привлекла, дешевле, чем в других магазинах. К качеству нет ни единой претензии, всё отлично, полное соответствие фото и описанию на сайте. Собирали сами с мужем,проблем не возникло, инструкция и полный комплект комплектующих как положено. А как спать на ней здорово, теперь каждое утро доброе)
    9 июля 2021 в 2:37
    Нужна была кухню, чтобы красивая и удобная для меня и всей семьи была. Зашла в этот магазин и там мне понравилась одна кухня. но она не совсем подходила по размеру нашего помещения. Консультанты в магазине оформили заказ по моим размерам. Сделали быстро и неделю назад доставили и установили. Все мои пожелания были учтены и кухня получилась классная, такая как я и хотела.
    19 сентября 2018 в 12:24
    Пожалуй, самый большой выбор в Брянске вышивок, ниток, бисера, всех инструментов для творчества. Магазин, в который можно доехать и вживую посмотреть. Доступен дозаказ любых материалов, с предоплатой, очень удобно. Продавцы всегда помогают с выбором, разбираются в ассортименте, сами занимаются творчеством а значит, очень хорошо знают категории товаров)
    19 февраля 2018 в 22:28
    Уже не первый раз пользуюсь магазином Бусинка в Брянске. Крупный ассортимент пряжи и подвозят, если не хватило. Приятное и милое отношение продавцов.
  • 9 июня 2022 в 15:49 через ВКонтакте
  • 18 апреля 2022 в 21:51 через ВКонтакте
    Выигрыш в недавней лотереи сегодня получен! Благодарю!
  • 4 апреля 2022 в 20:42 через ВКонтакте
    Всем доброе время суток, рукодельницы, скиньте схему как связать берет летний простой, рука еще не отошла. Спасибо.
    23 ноября 2019 в 10:15 , отредактирован 28 ноября 2019 в 8:19
    Порадовало, что сами осуществляют вывоз и доставку мебели. Учли в работе все мои требования. Осталась довольна и качеством и ценой. Отличная команда. Желаю Вам успехов в работе! Буду Вас Рекомендовать всем своим знакомым! СПАСИБО!
  • 17 февраля 2022 в 18:28 через ВКонтакте
    Добрый день! Вот такое «до/после». Результатом очень довольны! Большое спасибо
  • 7 февраля 2019 в 9:31 через ВКонтакте
    Спасибо за Вашу оценку нашей работы!
    Купили молнии и нитки. Ассортимент гигантский!
    18 декабря 2016 в 14:38
    Магазин Бусинка. Пряжа, бисер, наборы и схемы для вышивания. Всего очень много.
  • 5 июля 2018 в 12:22 через ВКонтакте
  • 3 июля 2018 в 12:45 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо салону «Невеста», а также его руководителю, замечательному, светлому человеку Еленеза за платье мечты и за образ в целом
    За красивый макияж и причёскуА также большое спасибо за подарки
  • 3 июля 2018 в 1:18 через ВКонтакте
    Лиза, спасибо за доверие и за то,что выбрала нас!!!
    20 июня 2022 в 23:51
    Ответственная компания. Всю мебель она изготовила в срок. Даже их дизайнер бесплатно приезжал, чтобы мерки снять. Ну, и доставка у них тоже оказалась бесплатная. К тому же мебель они сами занесли и собрали. А единственный минус, который я нашел, это большие сроки изготовления мебели.
    9 мая 2022 в 15:07
    У меня кухонный гарнитур из этой компании. Мебель крепкая и фурнитура хорошая – пользуюсь с удовольствием. Кухня обошлась мне не очень дорого, причем, на какую сумму изначально расчитывали, так примерно и получилось. Доставка была бесплатная, за установку взяли 10% от стоимости – дороговато, мне кажется, но вырезы под раковину и духовой шкаф сделали бесплатно.
  • 13 мая 2022 в 19:32 через ВКонтакте
    Сотрудники магазина » Клёвое место» держат руку на пульсе выхода новинок рыболовной индустрии. Приобрёл тейлы от UF. Надеюсь, они порадуют
    меня не хуже, чем Ураганы того же производителя. Спасибо за понимание!
  • 8 мая 2022 в 18:55 через ВКонтакте
    От имени Федерации рыболовного спорта Брянской области хочу поблагодарить руководство и коллектив магазина и сервисного центра Клевое Место за поддержку и помощь в проведении Чемпионата города Брянска по ловле спиннингом с берега, за призы предоставленные победителям и за поддержку оказываемую спортивным командам федерации. Приятно что в нашем городе есть неравнодушные люди, обращающие внимание на развитие рыболовного движения и помогающие его развивать не только словом но и делом
  • 29 марта 2022 в 13:10 через ВКонтакте
    цена 1900 р в Супонево Комсомольская 63.
    На Пересвета закончилось
  • 26 февраля 2020 в 0:16 через ВКонтакте
    Я знаю, спасибо, меня всё устраивает)
  • 26 февраля 2020 в 0:15 через ВКонтакте
    Хелены их атакуют и уничтожают. Таким образом, мы естественным, биологическим путем можем контролировать численность некрупных улиток, которые быстро плодятся у нас в аквариуме!
  • 26 февраля 2020 в 0:15 через ВКонтакте
    Улитка хелена — гроза всех катушек, физ и меланий! Это удивительное свойство хелен отлично используется в борьбе с такими мелкими улитками, как: мелании, катушки, физы, акролюксы.
  • 13 декабря 2018 в 9:57
  • 12 декабря 2018 в 23:58 , отредактирован 13 декабря 2018 в 9:29
    Продают дешевый китайский ширпотреб по завышенным ценам. Прежде чем брать у них товар, поинтересуйтесь ценами в магазинах и убедитесь что там на порядок ниже. Охотно идут на снижение цен чуть ли не в два раза. Много не качественного хромированного товара, обращайте внимание на ручки, трубы внутри.
  • 5 октября 2020 в 15:01 через ВКонтакте
    Спасибо вам за обратную связь!
  • 5 октября 2020 в 14:25 через ВКонтакте
  • 7 февраля 2018 в 7:12 через ВКонтакте
    Анна, хорошо смотрится!))) просто и со вкусом. Ничего лишнего
  • 7 февраля 2018 в 7:05 через ВКонтакте
    Пузатая голубая ваза прикольная. Только наверное тоже кроме пыли в ней хранить нечего
  • 7 февраля 2018 в 7:04 через ВКонтакте
    Возьмите клинкерную плитку под кирпич и выложите полностью обе стены с вентшахтой. Не будет резать глаз никакие лишние линии.
  • Наталья, благодарим за честный отзыв, нам это важно!
    Ждем в гости!
  • Дарья,благодарим за теплый отзыв! Ждем в гости!
    13 февраля 2022 в 13:32
    Сегодня в этом магазине была первый раз, наткнулась на пост в инстаграм. Поехала посмотреть специально!!! Нашла отдел легко, сразу с порога очаровала атмосфера и волшебный дух рукоделия!!! Для любителей вязания, на мой взгляд, это место бесконечного вдохновения! Начиная от пряжи самых разных брендов, ценовой категории, расцветок и составов, и заканчивая уже готовыми изделиями на любой вкус и ассортимент! Очень рекомендую всём, кто раз и навсегда влюблён в своё хобби!!!
    29 декабря 2020 в 23:03
    Достоинства
    Доступные цены,всегда свежие цветы, также воздушные шарики,постоянно только тут на все мероприятия покупаем) рекомендую!
    Недостатки
    Нету
  • 26 августа 2018 в 11:26 через ВКонтакте
    Светлана, здравствуйте! Ответила в лс.
  • 26 августа 2018 в 10:58 через ВКонтакте
    Хотела бы заказать букет к 1 сентябрю «Волнение» за 1340 руб. С доставкой на Телецентр на 31 августа. Как мне это сделать?)
  • 13 мая 2022 в 19:32 через ВКонтакте
    меня не хуже, чем Ураганы того же производителя. Спасибо за понимание!
  • 8 мая 2022 в 18:55 через ВКонтакте
  • 29 марта 2022 в 13:10 через ВКонтакте
    цена 1900 р в Супонево Комсомольская 63.
    На Пересвета закончилось
  • 17 августа 2014 в 22:15 через ВКонтакте
  • 23 июля 2014 в 19:00 через ВКонтакте
    Мы благодарим наших друзей компанию «Кофейный рай» и лично Михаила и Валентину Янченко за постоянную помощь. Сегодня для мам, чьи детки проходят лечение в онкогематологическом центре, были передена вкуснейшие чай и кофе!
    Спасибо всем кто помогает! Ваша помощь очень важна!
  • 15 декабря 2013 в 19:19 через ВКонтакте
    Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за участие в благотворительной ярмарке Твори добро 14 декабря 2013 года. Благодаря неравнодушным людям, было собрано 137 000 руб, чтобы подарить немного радости детям, проходящим лечение в онкогематологическом центре. Вы делаете очень доброе дело Вы помогаете деткам осуществить их детские мечты. Мы очень рады, что есть такие люди с большим добрым сердцем, которые готовы оказать помощь в трудной ситуации. Огромное спасибо!
  • Здравствуйте. Спасибо за выбор и использование
    продукции Алтай! Мы рады,что Вам все понравилось. Приятного отдыха!
    11 июля 2022 в 16:46
    Достоинства
    Очень быстро изготовили,даже раньше срока,все в лучшем виде,большая благодарность всему коллективу.
    Только хорошие впечатления.
  • Здравствуйте, Иван! Спасибо за выбор и использование
    продукции Алтай!
    Мы благодарны нашим клиентам за обратную связь и
    учитываем все пожелания для совершенствования нашего продукта. Приятного отдыха!
  • 21 декабря 2015 в 17:42 через ВКонтакте
    Спасибо, получила сегодня подарочек))) Очень класссный!!! Супер!!!
  • 11 декабря 2015 в 17:18 через ВКонтакте
    Спасибо большое за подарок!!!!! Детям очень понравился!!!!!!
  • 8 декабря 2015 в 17:46 через ВКонтакте
    Спасибо за подарок ОГРОМНОЕ!!! Ребенок в восторге
  • 28 июня 2022 в 22:59 через ВКонтакте
    Добрый день! Возможна ли замена экрана электронной книжки PocketBook 623 Touch ⁉️⁉️⁉️
  • 28 июня 2022 в 13:23 через ВКонтакте
    Добрый день! Сколько будет стоить замена тачскрина на redmi note 4?
  • 10 июня 2020 в 17:14 через ВКонтакте
    Спасибо, очень качественный ремонт. Заменили стекло наклеев другое на матрицу. Все получилось отлично, никаких выступов клея, все работает. Как будто новый смартфон в руках. Все подробно объяснили и рассказали, что может случиться после замены. Все прошло успешно.
    Рекомендую!!
  • 1 сентября 2021 в 15:03 через ВКонтакте
    Спасибо, Даша, за прекрасный букет! 3 года доверяем только вам!!! Успеха вам в работе!
  • 8 марта 2021 в 17:18 через ВКонтакте
    Даша спасибо за красоту
  • 1 сентября 2019 в 22:42 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо, Дашеньке, за наш букет к 1 сентября! Очень красивый! Вкусный! Успехов в творчестве!