Компьютерная академия Шаг в Советском районе

24 фотографии из Instagram

Отзывы о компьютерной академии Шаг в Советском районе

4.9
    Кирилл Бурцев 23 декабря 2020 в 15:46
    Достоинства
    Очень интересно проходят уроки. Все темы объясняются понятным для детей языком.
    Администрация, и её подход к детям и родителям вообще на высоте!
    Ребенок после каждого урока в приподнятом настроении. Домашние задания выполняет легко. К учителю и завучу можно обратиться с любым вопросом, который решается практически сразу.
    Алевтина Лоскина 17 декабря 2020 в 18:57
    Достоинства
    приятная обстановка, удобное время занятий, профессиональные преподаватели
    академия очень понравилась, особенно расширенная программа обучения
    Аврора 29 ноября 2020 в 22:58
    Достоинства
    Удобное время занятий, очень понятно все объясняют, на уроках интересно и весело
    Недостатки
    недостатков нет
    Супер классная академия!!! Мне нравиться здесь заниматься. Преподаватели самые лучшие в Брянске, добрые, милые, умные и красивые. Мне с ними интересно.
    Илья Васильев 7 ноября 2020 в 14:15
    Достоинства
    Крутая компьютерная школа для детей и не только. Пришел сюда летом 2020 в компьютерный лагерь. Мне очень понравилось! После лагеря попросил родителей записать на учебный год! Учусь и узнаю много интересного!
    Екатерина 31 октября 2020 в 14:17
    Достоинства
    Отличный педагогический состав. Интересные домашние задания. Ребенок в восторге! Своевременная обратная связь от преподавателя.
    Настя 29 октября 2020 в 19:15
    Достоинства
    мне очень понравилось там учится
    очень хорошая академия, мне нравится там учится
    Артем 28 октября 2020 в 15:23
    Достоинства
    Очень доволен)) ребёнку нравится там заниматься) преподаватели хорошие и грамотные) цены радуют. Сама аудитория просторная и светлая с хорошим и необходимым оборудованием) подача материала — идеальная!
    Лера Субботина 14 октября 2020 в 12:34
    Здравствуйте! Хочу поделиться хорошим впечатлением от данного (дополнительного) учебного заведения. Очень отзывчивые работники и преподователи. Советую всем, кто хочет связать свою жизнь с IT технологиями
    Анишкин Игорь 11 октября 2020 в 15:53 , отредактирован 13 октября 2020 в 13:30
    Академия отличная! Ребенку нравиться учиться, ходит на занятие с удовольствием. Преподаватели супер!
    Рекомендую.
    Андрей 9 октября 2020 в 17:31 , отредактирован 9 октября 2020 в 18:32
    супер пупер академия мне очень нравится туда ходить. преподаватели очень хорошие, всегда помогут и подскажут. кабинеты очень шикарные. сотрудники очень приветливы
    Анастасия Терехова 28 сентября 2020 в 16:39
    Достоинства
    Объясняют все очень понятно и доступно
    В кабинете находится комфортно,преподаватели очень хорошие, всегда помогут и подскажут если, что то не понятно.Заниматься очень интересно
    Евгения Климова 29 мая 2020 в 9:33
    По рекомендации хорошего друга пошел на курсы программиста в компьютерную академию «Шаг» и не жалею о своем решении. Академия расположена довольно удобно, здесь сделан качественный ремонт и в обучении используют самые современные методики. При этом здесь работают квалифицированные преподаватели, которые отлично знают свое дело и подходят индивидуально к каждому человеку. Рекомендую.
    • Спасибо за обратную связь, наши методические материалы постоянно обновляются, соответствуют современным и актуальным трендам в ИТ образовании
    Виктор 16 апреля 2020 в 17:53
    Хорошее месторасположения, вежливые сотрудники. Понравилась обстановка в академии, решил начать в ней учится на дизайнера

4.9
    Оксана Янченко 26 октября 2020 в 13:41
    Меня зовут Эвелина, мне 11 лет. С большим удовольствием хожу на занятия в Компьютерную академию Шаг. Грин Матвей Сергеевич, очень хороший преподаватель. Очень подробно все объясняет и показывает. Всегда отвечает на интересующие вопросы. Приходите, здесь научат работать на компьютере!
    Владимир 17 октября 2020 в 20:10
    Достоинства
    Всё
    Недостатки
    Я как иду прям дрожу от радости
    liza 13 октября 2020 в 11:16
    Достоинства
    Располагается академия в удобном районе города. Возможность заниматься по выходным. Доброжелательные и отзывчивые преподаватели.
    Недостатки
    Прекрасная академия с хорошими учителями. Доступно и интересно объясняют.
    Эдгар 12 октября 2020 в 14:35
    моя дочь давно хотела научится 3D моделированию, но лень брала вверх. Я записал её на летний лагерь, её так понравилось, то мы купили полноценное многолетнее обучение в этой академии. Дочь говорит, что трудно, но всё очень хорошо объясняют и показывают. с удовольствием САМА! выполняет всё домашнюю работу. от лени не осталось и следа). спасибо что есть такая Академия в Брянске. очень рекомендую!
    liza 10 октября 2020 в 17:23
    Прекрасное впечатление,учителя хорошо и понятно объясняют рекомендую всем!
    Валентина 1 июня 2020 в 0:45
    Моя дочь ходит в компьютерную академию «Шаг» на курсы фотошопа и видеомонтажа. Сейчас, говорит, это популярно и нужно уметь этим пользоваться. Ходит с удовольствием. Преподаватели подробно и терпеливо все объясняют. Уровень преподавания довольно высокий. За несколько месяцев уже овладела основными принципами работы в программах. Планирует по окончании еще записаться на курсы дизайна. Очень хорошо, что есть такие школы! Спасибо Вам!
    Оксана 30 мая 2020 в 0:45
    Проходила здесь курсы информационных технологий. Я считаю, что это очень удобно, потому что занимает меньше времени, чем образование в государственных учебных заведениях. На курсах объясняют все очень подробно и качественно. Я уже работаю в одной престижной компании, благодаря высокой заработной плате и дистанционной работе я очень много путешествую и мне безумно нравится
    Юля 15 мая 2020 в 0:13
    Обещала написать честный отзыв, ну что ж — пока мне все нравится. Мы забронировали место для сына в летнем it лагере после того как узнали, что наши родственники в Москве отучились в московском филиале в малой академии год, весной по их совету отправили поучиться ребенка в онлайн версии (на время карантина запустили такой формат) — очень классный курс по развитию памяти, он прям важно изображал помощника Джеймса Бонда, запоминая списки и пароли))))) весело было, но замечаю, что даже стихи по ли – показать
    Андрей 14 мая 2020 в 17:09
    Мне понравилось обучение. Учился сын, он вообще в восторге, очень переживает что сейчас карантин, раньше никогда не видели у него такого рвения к учебе. Спасибо академия шаг, за то, то привили ребенку такой интерес к IT технологиям и за то, что он начал меньше играть в компьютер и больше на нем учиться.
    Оксана 8 мая 2020 в 0:20
    Грамотные преподаватели с творческим подходом и внимательностью к детям. Ребенок с большим удовольствием ходит снова и снова. Пройден курс онлайн лагере и продолжим ходить в летний лагерь. Рекомендую.

Официальная группа Вконтакте компьютерной академии Шаг в Советском районе

• Компьютерная Академия Шаг Брянск 15 декабря 2020 в 17:41
    Ломаете голову, что подарить своему ребенку на Новый Год? Компьютерная Академия ШАГ предлагает ПОДАРОК, от которого Ваш ребенок, однозначно, будет в восторге! Подарочный сертификат на обучение в Зимнем Компьютерном Лагере! Подарите своему ребенку сказочный мир информационных технологий! Его ждет море незабываемых эмоций и приключений в компании новых друзей! Помимо ярких эмоций и красочных впечатлений, дети получат массу новых ценных навыков, которые помогут им раскрыть свой потенциал уже сейчас!
    Смена лагеря: с 04.01.2021 по 08.01.2021 ⏰— Читать дальше
  • Компьютерная Академия Шаг Брянск 14 декабря 2020 в 16:30
    Почему Java так популярен?
    1️⃣ Java и Андроид
    Вы знали, что Android полностью написан на Java? Сегодня Андроид-гаджеты остаются лидерами по продажам в мире и их вряд ли подвинет какая-то другая платформа в ближайшие 5 лет.
    2️⃣ Java, как один из первых языков программирования для изучения
    Java часто является основой обучения программированию в школах Америки. По этой причине, часто становится первым языком в списке программиста. Все последующие изучаемые языки всегда сравниваются с Java.
    3️⃣ Кроссплатформенность
    Java не имеет абсолютной совмест— Читать дальше
  • Компьютерная Академия Шаг Брянск 12 декабря 2020 в 17:27
    Хотите знать, в чем преимущества работы в IT Мечтаете попасть в IT, но не знаете с чего начать Начните с качественного и актуального IT-образования Когда-то учились, но не нашли себя в IT? Мечтаете попасть в IT, но не знаете с чего начать? Тогда этот мероприятие для вас! Приглашаем жителей Брянской области от 15 до 55 лет в Компьютерную Академию ШАГ на Встречу с практикующими специалистами. 19 Декабря 13:30 Бесплатно Красноармейская,100, ТРЦ Мельница,4 этаж,офис.409 18—55 В программе мероприятия: Что нужно, чтобы начать карьеру Ре— Читать дальше