Компьютерная академия Top в Советском районе

41 фотография компьютерной академии Top в Советском районе

Отзывы о компьютерной академии Top (Топ) в Советском районе

4,9
    Олеся Щеголева 23 июня 2022 в 11:33
    Достоинства
    Интересный и удобный формат обучения
    Недостатки
    не обнаружили
    Посещаем летний лагерь. Ребенку нравится.Идет с огромным удовольствием. Масса восторгов. Занятия проходят в интересном формате, который понятен ребенку. При необходимости преподаватель оказывает помощь. Дети самостоятельно создают создают персонажей и игры.
    Алёна 18 мая 2022 в 14:12
    Достоинства
    Нам очень нравится академия. Ребёнок ходит с удовольствием на занятия. Отличные учителя
    Игорь Образцов 16 мая 2022 в 18:56
    Достоинства
    Приятная обстановка, профессиональные преподаватели, удобный график обучения.
    Недостатки
    Не обнаружил.
    Отличное месторасположение для очного посещения. Возможность онлайн обучения. Множество направлений подготовки.
    Мария 2 марта 2022 в 23:06
    Достоинства
    Доступное объяснение для детей. Удобное расположение. Достойные преподаватели. Цена -качество.
    Недостатки
    Исправлены по первой просьбе
    Ребенку очень нравится, меня все устраивает
    Юлия Самедова 27 февраля 2022 в 16:53
    Моя дочь (12 лет) посещает Академию Шаг с сентября 2021 г. Занимается с огромным удовольствием. Ребенку очень нравится как ведет уроки преподаватель Максим, а именно формат занятий простой и доступный для детей разного возраста, также интересные и увлекательные задания. Что не мало важно, очень удобный интерфейс электронного дневника-доступна вся информация об успеваемости и домашних заданиях. Ребенок много узнала нового и интересного, и с легкостью теперь свои знания применяет на практике. На мой взгляд это лучшая IT-школа в городе! Спасибо вам большое за возможность учиться и развиваться, однозначно рекомендуем!!!
    • Спасибо за добрые слова. Рады, что Вы довольны нашей работой. Желаем Вам успехов в учёбе! С уважением, Компьютерная академия Шаг.
    Алексей Г. 11 декабря 2021 в 22:07
    С Академией ШАГ мы познакомились недавно, и уже с точностью можем сказать нам очень нравится. Внимание оказывается не только ребенку, а также родителям с подробными разъяснениями всех аспектов обучения, что играет большую роль для формирования выбора этого учебного заведения. Также есть доступность ко всем материалам при помощи электронного дневника, где подробно изложены темы уроков и домашних заданий. Заинтересованность у ребенка появляется с первых занятий, благодаря квалифицированным преподавателям. Все организационные вопросы возникающие в процессе обучения грамотно решаются командой Академии Шаг.
    • Рады, что Вы довольны нашей работой, спасибо за отзыв. Желаем Вам успехов в учёбе! С уважением, Компьютерная академия Шаг.
    Елена Николаевна Гоголь 11 октября 2021 в 13:13
    Достоинства
    Приветливый персонал. Если что-то не понятна, всегда помогут. сын ходит первый год, ему нравится.
    находится в самом центре, удобно добираться. И график учебы тоже можно подобрать под своего ребенка.
    Елена Исаева 27 сентября 2021 в 18:14
    Достоинства
    Профессиональные преподаватели, увлечённые своим делом и желающие увлечь детей!!!
    Ребёнок ходит (ждёт занятий и бежит в выходной день!) с удовольствием!!!
    Недостатки
    Их, однозначно, нет!!!
    Преподаватели молодые, что считаю большим плюсом, так как они с детьми «на одной волне»!
    Спасибо всем большое!!!
    Елена 21 сентября 2021 в 14:34
    Достоинства
    Понравился коллектив преподавателей и внимание к родителям
    Могу посоветовать академию Шаг, ребёнок ходит с удовольствием и старается быть первым по успеваемости
    Дмитрий 20 сентября 2021 в 14:00
    Достоинства
    профессионализм преподавателей, техническое оснащение классов, удобный график
    учебный процесс поставлен профессионально, преподаватели высокой квалификации, классы оснащены по последнему слову техники, однозначно рекомендую всем родителям, у которых дети хоть немного проявляют интерес к компьютеру
    Максим Ашитко 18 сентября 2021 в 9:46
    Достоинства
    Крутая академия мне очень нравится,интересные занятия и отличные преподователи
    Илья Ларин 22 июня 2021 в 12:54
    Достоинства
    Нравятся преподователи, учебные материалы, программы, устройства.
    Monster Play 9 мая 2021 в 13:47
    Достоинства
    Интересные учебные занятия. Отзывчивые приветливые преподаватели. Комфортные оборудованные классы. Менеджеры отвечают на все возникающие вопросы. Система оплаты удобная, цены разумные. Все очень нравится!
    Недостатки
    НЕТ
    Никита Борисов 25 апреля 2021 в 19:33
    Достоинства
    Доступная подача материала.
    Конспекты и видеоуроки к домашним заданиям.
    удобный график занятий.
    Недостатки
    _
    Ребенок занимается в академии с большим удовольствием. После занятий сразу бежит делать домашнюю работу. Это самое интересное время. Большая благодарность администрации, что предоставляют возможность ребятам из пригорода заниматься только по выходным. Вся тематика занятий и успеваемость отражается в дневнике Майстат. Если что-то пропустил, то есть видео, электронный конспект урока по каждой теме. Кстати, учиться в академии только 1 ребенок из семьи, а программирование осваиваем и мы-взрослые, глядя как сын делает домашнюю работу. Очень радует, что есть в Брянске такой вариант образования для детей. Если ваш ребенок и вы сами понимаете, что вам не хватает свободы работы с программами вам точно сюда — в академию Шаг.
    • Спасибо за ваш отзыв! Мы благодарны за обратную связь, сфера ИТ постоянно развивается и мы всегда готовы обучать детей и взрослых в данном направлении
    Ольга Невремина 12 апреля 2021 в 13:56
    Достоинства
    Отличные преподаватели. Ребенок с удовольствием ходит на занятия, многому научился, освоил новые навыки и умения
    Дмитрий 8 апреля 2021 в 15:24
    Прошло пока 2 занятия, самое главное что дети заинтересовались, ходят идти на следующее занятия. Учебный процесс пока их радует хочется сначала сделать задания академии потом уже школа.
    Артём 31 марта 2021 в 18:30
    Достоинства
    Спасибо дружной команде академии«ШАГ». Очень доходчиво объясняют материал,занятия проходят в спокойной,дружелюбной атмосфере.
    Рекомендую!!!
    Nadya 11 февраля 2021 в 16:29
    Кирилл Бурцев 23 декабря 2020 в 15:46
    Достоинства
    Очень интересно проходят уроки. Все темы объясняются понятным для детей языком.
    Администрация, и её подход к детям и родителям вообще на высоте!
    Ребенок после каждого урока в приподнятом настроении. Домашние задания выполняет легко. К учителю и завучу можно обратиться с любым вопросом, который решается практически сразу.
    Алевтина Лоскина 17 декабря 2020 в 18:57
    Достоинства
    приятная обстановка, удобное время занятий, профессиональные преподаватели
    академия очень понравилась, особенно расширенная программа обучения
    Аврора 29 ноября 2020 в 22:58
    Достоинства
    Удобное время занятий, очень понятно все объясняют, на уроках интересно и весело
    Недостатки
    недостатков нет
    Супер классная академия!!! Мне нравиться здесь заниматься. Преподаватели самые лучшие в Брянске, добрые, милые, умные и красивые. Мне с ними интересно.
    Илья Васильев 7 ноября 2020 в 14:15
    Достоинства
    Крутая компьютерная школа для детей и не только. Пришел сюда летом 2020 в компьютерный лагерь. Мне очень понравилось! После лагеря попросил родителей записать на учебный год! Учусь и узнаю много интересного!
    Екатерина 31 октября 2020 в 14:17
    Достоинства
    Отличный педагогический состав. Интересные домашние задания. Ребенок в восторге! Своевременная обратная связь от преподавателя.
    Недостатки
    • Спасибо за отзыв! Наши учителя проходят строгую систему педагогической подготовки и нацелены на достижение результатов у студентов.
    Настя 29 октября 2020 в 19:15
    Достоинства
    мне очень понравилось там учится
    очень хорошая академия, мне нравится там учится
    Артем 28 октября 2020 в 15:23
    Достоинства
    Очень доволен)) ребёнку нравится там заниматься) преподаватели хорошие и грамотные) цены радуют. Сама аудитория просторная и светлая с хорошим и необходимым оборудованием) подача материала — идеальная!
    Лера Субботина 14 октября 2020 в 12:34
    Здравствуйте! Хочу поделиться хорошим впечатлением от данного (дополнительного) учебного заведения. Очень отзывчивые работники и преподователи. Советую всем, кто хочет связать свою жизнь с IT технологиями
    Анишкин Игорь 11 октября 2020 в 15:53 , отредактирован 13 октября 2020 в 13:30
    Академия отличная! Ребенку нравиться учиться, ходит на занятие с удовольствием. Преподаватели супер!
    Рекомендую.
    Андрей 9 октября 2020 в 17:31 , отредактирован 9 октября 2020 в 18:32
    супер пупер академия мне очень нравится туда ходить. преподаватели очень хорошие, всегда помогут и подскажут. кабинеты очень шикарные. сотрудники очень приветливы
    Анастасия Терехова 28 сентября 2020 в 16:39
    Достоинства
    Объясняют все очень понятно и доступно
    В кабинете находится комфортно,преподаватели очень хорошие, всегда помогут и подскажут если, что то не понятно.Заниматься очень интересно
    Евгения Климова 29 мая 2020 в 9:33
    По рекомендации хорошего друга пошел на курсы программиста в компьютерную академию «Шаг» и не жалею о своем решении. Академия расположена довольно удобно, здесь сделан качественный ремонт и в обучении используют самые современные методики. При этом здесь работают квалифицированные преподаватели, которые отлично знают свое дело и подходят индивидуально к каждому человеку. Рекомендую.
    • Спасибо за обратную связь, наши методические материалы постоянно обновляются, соответствуют современным и актуальным трендам в ИТ образовании
    Виктор 16 апреля 2020 в 17:53
    Хорошее месторасположения, вежливые сотрудники. Понравилась обстановка в академии, решил начать в ней учится на дизайнера

4,9
    Александра 18 июня 2022 в 22:00
    Мне нравятся занятия. Я рекомендую.
    Елена 17 июня 2022 в 13:22
    Достоинства
    Отличная академия, нам очень нравится. Рекомендую
    артём печурин 15 марта 2022 в 18:57
    Достоинства
    всё хорошо
    Недостатки
    нету
    Дмитрий 16 июля 2021 в 11:25
    Достоинства
    Впервые вижу как ребенок бежит впереди меня на занятия и не хочет пораньше уйти с них по окончании учебного дня. Это наверное лучше всего характеризует правильно поставленный учебный процесс, который настолько смог заинтересовать его. Стал даже с утра пораньше вставать, думал такое только в кино бывает :)
    Егор Кузин 21 апреля 2021 в 19:16
    Достоинства
    Отличная академия! Просто класс!!!
    Оксана Янченко 26 октября 2020 в 13:41
    Меня зовут Эвелина, мне 11 лет. С большим удовольствием хожу на занятия в Компьютерную академию Шаг. Грин Матвей Сергеевич, очень хороший преподаватель. Очень подробно все объясняет и показывает. Всегда отвечает на интересующие вопросы. Приходите, здесь научат работать на компьютере!
    Владимир 17 октября 2020 в 20:10
    Достоинства
    Всё
    Недостатки
    Я как иду прям дрожу от радости
    liza 13 октября 2020 в 11:16
    Достоинства
    Располагается академия в удобном районе города. Возможность заниматься по выходным. Доброжелательные и отзывчивые преподаватели.
    Недостатки
    Прекрасная академия с хорошими учителями. Доступно и интересно объясняют.
    Эдгар 12 октября 2020 в 14:35
    моя дочь давно хотела научится 3D моделированию, но лень брала вверх. Я записал её на летний лагерь, её так понравилось, то мы купили полноценное многолетнее обучение в этой академии. Дочь говорит, что трудно, но всё очень хорошо объясняют и показывают. с удовольствием САМА! выполняет всё домашнюю работу. от лени не осталось и следа). спасибо что есть такая Академия в Брянске. очень рекомендую!
    liza 10 октября 2020 в 17:23
    Прекрасное впечатление,учителя хорошо и понятно объясняют рекомендую всем!
    Валентина 1 июня 2020 в 0:45
    Моя дочь ходит в компьютерную академию «Шаг» на курсы фотошопа и видеомонтажа. Сейчас, говорит, это популярно и нужно уметь этим пользоваться. Ходит с удовольствием. Преподаватели подробно и терпеливо все объясняют. Уровень преподавания довольно высокий. За несколько месяцев уже овладела основными принципами работы в программах. Планирует по окончании еще записаться на курсы дизайна. Очень хорошо, что есть такие школы! Спасибо Вам!
    Оксана 30 мая 2020 в 0:45
    Проходила здесь курсы информационных технологий. Я считаю, что это очень удобно, потому что занимает меньше времени, чем образование в государственных учебных заведениях. На курсах объясняют все очень подробно и качественно. Я уже работаю в одной престижной компании, благодаря высокой заработной плате и дистанционной работе я очень много путешествую и мне безумно нравится
    Юля 15 мая 2020 в 0:13
    Обещала написать честный отзыв, ну что ж — пока мне все нравится. Мы забронировали место для сына в летнем it лагере после того как узнали, что наши родственники в Москве отучились в московском филиале в малой академии год, весной по их совету отправили поучиться ребенка в онлайн версии (на время карантина запустили такой формат) — очень классный курс по развитию памяти, он прям важно изображал помощника Джеймса Бонда, запоминая списки и пароли))))) весело было, но замечаю, что даже стихи по ли – показать
    Андрей 14 мая 2020 в 17:09
    Мне понравилось обучение. Учился сын, он вообще в восторге, очень переживает что сейчас карантин, раньше никогда не видели у него такого рвения к учебе. Спасибо академия шаг, за то, то привили ребенку такой интерес к IT технологиям и за то, что он начал меньше играть в компьютер и больше на нем учиться.
    Оксана 8 мая 2020 в 0:20
    Грамотные преподаватели с творческим подходом и внимательностью к детям. Ребенок с большим удовольствием ходит снова и снова. Пройден курс онлайн лагере и продолжим ходить в летний лагерь. Рекомендую.
Средняя оценка - 4.9 на основании 31 отзыва и 86 оценок