Школа танцев Manya

Похожие курсы

Аплас
    Орловская, 10
    Евгений Зоринов
    Театр танца «Аплас» (г.Брянск) – танцевальное шоу «Обратная сторона луны», руководитель Максим Рогожин. Выступление на международном фестивале-конкурсе «ВРЕМЕН СВЯЗУЮЩАЯ НИТЬ» при поддержке Союза кинематографистов Российской Федерации и Дома Кино…
    Amani-Raks
    улица Ульянова, 35а
    Галина Ефимова
    Поздравляем нашего руководителя Евсееву Елену с ПОБЕДОЙ в КУБКЕ ЧЕМПИОНОВ XV International Cup в Москве! Это очень круто и по заслугам! Искренне радуемся и гордимся, что у нас такой талантливый педагог, красивейшая женщина и замечательный человек!…
    Ветер перемен
    Орловская, 14
    Екатерина
    Спасибо нашим любимым хореографам за ваш плодотворный труд с нашими детьми!!!
    Фантазия
    Майской Стачки, 6
    Иван Набирайка
    Джазовки кожа — сетка всего за 900! Интернет-магазин танцевальной обуви и костюмов, Отличное качество, низкие цены — вот наш конек!

21 фотография из Instagram

Отзывы о школе танцев Manya

• Виктория Альбус написала про это место во Вконтакте 25 марта в 15:18
    ОЧЕНЬ КРУТОЙ ФЕСТ регистрация открыта! 27 апреля 2019 г. г.Орёл INTERNATIONAL DANCE FEST| Заключительный этап формирования СБОРНОЙ РОССИИ! Специальные гости: Бородицкий Денис (хореограф-постановщик, Солист государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева, Москва) Гурген Манукян (Санкт-Петербург)- sertified HHI Russia judges Дмитрий Тюрин (Москва) — ART OF MOTION Анаид Чивчян (Тверь) - A.C.Company, ART CRAFT Анна Винчук (Москва) — Преподаватель РАТИ-ГИТИС– показать
  • Любовь Брянская написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2018 в 8:04
    Среда
    16:00 Брейк Данс прод.
    17:00 Брейк нач.
    18:00 Растяжка 19:00 Dancehall нач.
    20:00 Спец Курс Female Dance
    18:00 Стрипластика 19:00 Бачата 20:00 Twerk
  • Наталия Гусева написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2018 в 15:38
    УНИКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ! иностранные судьи с мировым именем — специалисты в области современного и классического танца электронная система подсчета судейских баллов прозрачность и беспристрастность в оценке мастер-классы с членами жюри качественная полиграфическая и наградная продукция стоимостью почти 200 000 рублей внимательный и профессиональный оргкомитет большая украшенная сценическая площадка с медиа, светом и мощным звуком DANCE МАНИЯ- СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ОБЯЗАНЫ ПОСЕТИТЬ!
  • Наталия Гусева написала про это место во Вконтакте 26 октября 2018 в 17:10
    МЫ ГОТОВИМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ СОБЫТИЯ В РОССИИ! ТАНЦЫ БЕЗ ПРАВИЛ — СОБЫТИЕ КОТОРОЕ ПЕРЕВЕРНЁТ ВАШЕ СОЗНАНИЕ!!!
  • Анастасия Ильина написала про это место во Вконтакте 3 мая 2017 в 10:00
    Внешний вид человека очень сильно зависит от правильного питания. И поэтому компания Орифлейм на ряду, с большим разнообразием косметических средств, которые питают, увлажнят кожу снаружи, разработала новый продукт Велнэс, для поддержания красоты изнутри. Данная продукция не является лекарством и рекомендована Национальной Ассоциацией Диетологов и Нутрициологов. Вся продукция Велнэс, изготовляется в Швеции и, как все косметические средства компании Орифлейм, производится только из натуральных ин– показать
  • Полина Грув написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 16:00
    Максимальный рэпост?? ПОДПИСКА НА КАНАЛ:?
  • Денис Кириченков написал про это место во Вконтакте 22 марта 2017 в 19:13
    Новая Группа создана для покупки,продажи,обмена детских товаров а также товаров для будущих Мам. Приглашаем вас вступайте-
  • Ольга Ковалевская-Овечкина написала про это место во Вконтакте 22 марта 2017 в 10:18
    Как я готовлюсь к лету.
  • Aleksandra Aleksandrova написала про это место во Вконтакте 16 марта 2017 в 13:31
    Приглашаем принять участие в ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ 8 АПРЕЛЯ — СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ --------------------------------------------------------— Поторопитесь зарегистрироваться!!!
  • Илона Яворская написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2017 в 0:56
    Межрегиональный рейтинговый фестиваль «STAGE» будет проходить в Краснодаре 11—12 марта 2017 г. РАСПИСАНИЕ ПО ДНЯМ: современные танцы 11 марта 2017 шоу дисциплины 11—12 марта 2017 Фестиваль является отборочным на Чемпионат России (г. Москва, 8—9 апреля 2017)
  • Aleksandra Aleksandrova написала про это место во Вконтакте 15 февраля 2017 в 15:20
    Межрегиональный рейтинговый фестиваль по современным танцам «STAGE» пройдет в Краснодаре 11 марта 2017 г. -------------------------------------------------------— Регистрация уже открыта -------------------------------------------------------— Фестиваль является отборочным на Чемпионат России (г. Москва, 8—9 апреля 2017)
  • Алеся Кудласевич написала про это место во Вконтакте 8 февраля 2017 в 17:37
    Добрый день. Предлагаем вам организовать учебно-тренировочные сборы летом и летние лагеря в Крыму. Принимаем танцевальные, спортивные и йога группы. Разнообразные тропы для ходьбы и бега. Базы расположены на побережье Севастополя, в курортном поселке Андреевка. Для занятий будут предоставлены площадки различного формата: спортивно-танцевальная площадка (покрытие линолеум для танцоров, маты для борцов), танцевальный зал, турники. Навес для 12х20 метров (линолеум); Борцовский ковёр 12х12 метров, с– показать
  • Кира Иванова написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2017 в 13:22
    Здравствуйте! Рады пригласить ВАС на Одиннадцатый Международный фестиваль танца МЕГАПОЛИС! 9 апреля - г. Воронеж, Event-Hall Град. В рамках фестиваля состоится мастер-класс по Хип-Хопу от Тохи Андреева. Стань лучшей командой в номинации «YOU ARE THE BEST» и выиграй денежный приз!! Мы ждем Вас! ВНИМАНИЕ!!! ДЛЯ КОЛЛЕКТИВОВ, УСПЕВШИХ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ДО 3 МАРТА, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС ПО ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ СОСТАВЛЯЕТ 590 РУБЛЕЙ!

Официальная группа Вконтакте школы танцев Manya

• Школа танцев Manya Брянск 2 августа в 10:45
    Эту неделю мы посвящаем интересным разговором с нашими преподавателями.
    Посвящаем актуальной теме,почему взрослые считают,что танцы только для детей.
    вопрос -ответ
    Отвечает наш преподаватель Ангелина Птушкина Ангелина Птушкина (Dancehall,Twerk,Растяжка)
    почему люди взрослые хотят танцевать,но бояться?
    -Потому что у взрослых в голове очень много барьеров, которые им мешают расслабиться и делать то, что поистине хочется.
    чем отличается тренировать детей и взрослых?
    По мне так тем, что со взрослыми надо больше разговаривать)
    По мимо объяснени— Читать дальше
  • Школа танцев Manya Брянск 1 августа в 14:34
    АКЦИЯ
    Весь Август и Сентябрь будет действовать Акция в нашей школе!
    хочу вернуться я новичок с картой другого клуба
    1️⃣ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ
    Актуально для тех,кто хочет возобновить тренировки.
    *Не действует,если вы занимались в нашей школе апрель,май,июнь 2019
    2️⃣Я НОВИЧОК,С КАРТОЙ ДРУГОГО КЛУБА
    Вы получаете скидку,если хотите начать заниматься у нас.Вам необходимо сдать карту (абонемент) другого клуба и получить нашу.
    -обычная стоимость на абонемент -1700 р
    ️по АКЦИИ -1500 р
    воспользоваться акцией можно сентябрь и октябрь 2019
    Подробности в ли— Читать дальше
  • Школа танцев Manya Брянск 1 августа в 10:07
    Эту неделю мы посвящаем интересным разговором с нашими преподавателями.
    Посвящаем актуальной теме,почему взрослые считают,что танцы только для детей.
    вопрос -ответ
    Отвечает наш преподаватель Анна Деревянко Анюта Деревянко (Dancehall,Twerk,Растяжка)
    почему люди взрослые хотят танцевать,но бояться?
    -Взрослые более закомплексованным, т.е они боятся попасть в группу с молодыми и выглядеть по сравнению с ними глупо. Многие думают, что танцы это строгое ограничение в возрасте
    чем отличается тренировать детей и взрослых?
    -Дети, как пустая чаша, к— Читать дальше
Средняя оценка - 5 на основании 13 отзывов и 3 оценок.