Спортивно-дрессировочный центр TopSportDog

Спортивно-дрессировочный центр TopSportDog

Пн-Сб: 09:00—21:00

Другие ветеринарные клиники, которые мы рекомендуем

Похожие ветеринарные клиники

21 фотография из Instagram

Отзывы о спортивно-дрессировочном центре TopSportDog

4.7
    Карина 12 марта 2020 в 14:45
    Мариночка, хочу выразить Вам свою особую благодарность!!!!!!!! Когда у меня появился щенок, я стала задумываться о его воспитании. В моей голове было много вопросов, а самый главный, где найти в грамотного и опытного кинолога?! Мне посоветовали Марину. Когда мы пришли к Марине на занятие я сразу поняла, именно такого специалиста я искала!!! Воспитывать, обучать, дрессировать у Нее настолько просто, легко, увлекательно и интересно!!! Обязательная сдача домашнего задания, для меня это было честно, – показать
    • Карина, спасибо огромное за Вашу любовь к чудо-ребёнку и старания! ️ Убеждена, у Вас получится все, что задумаете!) ️ ️ Всегда рада помочь в реализации задумок и позаниматься с Шанелькой
    Благодарность 9 марта 2020 в 14:13 , отредактирован 9 марта 2020 в 22:42
    Благодаря Марине, у нас теперь есть шикарное место, где рады нашим собакам! Ведь центре предусмотрено многое : дрессировка, работа с послушанием, ринговая подготовка, спортивные дисциплины, фитнес, груминг, а главное, Марина отличный специалист в своем деле, готовый развивать нас, давать знания по максимуму, привлекая узких специалистов, организовывая отличные семинары. А главное, за эти почти 2 года я научилась гораздо лучше понимать своих собак. Удачи!
    Лена и Вегас
    Жанна 7 марта 2020 в 0:07 , отредактирован 7 марта 2020 в 13:30
    Очень благодарна Марине за помощь в решении проблемы страха улицы у одной из собак. Фрейя стала намного спокойнее вести себя при незнакомых людях, проезжающих колясках.
    Также в центре проходит много интересных и полезных для собак занятий, сам зал уютный, чистый, большой. Занятия проходят на позитиве, собакам и хозяевам нравится)
    • Жанна, очень рада была помочь вам с решением первостепенных задач, теперь закреплять, усложнять и расти дальше! Вы- молодец, очень ценю то, как вы заботитесь о благополучии ребят ️!
    Кристина 5 марта 2020 в 23:11 , отредактирован 6 марта 2020 в 7:03
    Я в восторге от дрессировочного центра! На занятия вожу всех собак. Марина скорректировала поведение на улице 2х шпицов,теперь прогулки стали значительно спокойнее. Так же Марина обучает меня и мою Джулию фристайлу, я в восторге от занятий.
    Виктория отлично подготовила других 2х моих собак к выставке,теперь стремимся завоевать титулы. Хорошее расположение,есть парковка,всегда можно подстроить время занятий удобное для всех. Спасибо огромное!
    • Кристина, спасибо за отзыв и любовь к своим четверолапым членам семьи! ️ Я очень рада, что все нашли у нас занятия и очень-очень рада вашим успехам в трюковой дрессировке с красоткой Джулией! А то ли ещё будет!
    Елена 5 марта 2020 в 14:38
    Большое спасибо Марине за воспитание нашего любимчика Марселя.Благодаря опытному тренеру я стала намного лучше понимать своего хвостика,а он в свою очередь меня.Большое спасибо за Ваш труд!!!
    • Спасибо за отзыв! Вы с Марселем умнички- за несколько занятий освоить так много навыков — молодцы!!! Очень рада знакомству с Вами и совместной работе! ️
    • Марина 5 марта 2020 в 16:51
      Спасибо за отзыв! Вы с Марселем умнички — за несколько занятий освоить так много навыков-молодцы!!! Очень рада знакомству с Вами и совместной работе! ️
  • Лана Филатова 17 октября 2019 в 17:21 через ВКонтакте
    16 октября мой 4-А побывал в нашем Центе дрессировки. Спасибо Марине за прекрасно организованное мероприятие, которое вызвало большой интерес у детей и родителей к четвероногим друзьям. Полтора часа пролетели быстро!!! Получили массу положительных эмоций и новые знания!!!
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 12:59 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо Вам, детям и их родителям за интерес к собакам и занятиям с ними!!! Было очень здорово!)
  • Angelina Momotova 18 января 2019 в 21:32 через ВКонтакте
    Занимайтесь спортом, друзья!!!
    • Светлана Прокофьева 7 февраля 2019 в 23:36 через ВКонтакте
      отличное фото!
    • Официальный комментарий заведения 19 января 2019 в 22:14 через ВКонтакте
      Хант шикарен!!!
  • Калерия Потапова 10 декабря 2018 в 12:11 через ВКонтакте
    Питомник Пакс Деорум открыл резерв на щенков породы доберман. Предположительно детки появятся 24 января. В марте можно деток забирать в новый дом. Родители проверены по здоровью. Участники выставок. Сданы нормативы дрессировки. Родители здоровые, с уравновешенной психикой. Щенки к моменту переезда будут иметь все необходимые документы и прививки. Будут купированны. По вашему желанию можем оставить натурального щеночка. Пишим в лс. За репост отдельное спасибо
  • Ира Волченкова 4 декабря 2018 в 2:00 через ВКонтакте
    Сенбернар — Лучший Беби
    Родезийский риджбек - CW, JСАС, оценка Отлично, ЛЮ
    Сиба Ину CW, JCAC, оценка отлично, ЛЮ, ЛПП
    Ньюфаундленд CW, CAC, оценка отлично, ЛС, ЛПП
    Кавалер Кинг Чарльз CW, JCAC, оценка отлично, ЛПП. Закрыл Юного Чемпиона России!
    Французский Бульдог CW, САС, оценка отлично, BOS
  • Ира Волченкова 27 июля 2018 в 13:05 через ВКонтакте
    Бруно и Мона на занятиях в TopSportDog
  • Лана Филатова 16 июня 2018 в 19:57 через ВКонтакте
    Спасибо Марине за занятия с моим любимым ши-тцусенком, благодаря которым собака стала более уверенной в себе и получила отличные оценки на выставке!!!
  • Angelina Momotova 13 июня 2018 в 16:01 через ВКонтакте
    Прошу помощи в поиске хозяина! За понтонным мостом бегает потеряшка, в ошейнике, к рукам не подходит. Вроде гончая или метис. Пожалуйста сделайте репост!
    • Angelina Momotova 14 июня 2018 в 12:40 через ВКонтакте
      Нашёлся хозяин. Сказал что уже четвёртый раз сбегает Я настоятельно рекомендовала заняться дрессировкой ️
  • Ира Волченкова 5 июня 2018 в 21:04 через ВКонтакте
    Титул: ЛС×2, JCAC×2
    • Калерия Потапова 5 июня 2018 в 21:32 через ВКонтакте
      Ты лучшая
  • Калерия Потапова 5 июня 2018 в 17:58 через ВКонтакте
    Ира, дорогой мой человек! Хочу написать тебе очень много слов, благодарность моя безгранична! Как много ты делаешь для моих собак.....как много делала, и сколько еще сделаешь....ты ведешь всех к победам, из крохотных, робких щенков, именно ты делаешь Чемпионов, уверенных, куражных, красивых собак, чемпионов, которыми гордятся не только я, но и многие люди любители нашей породы! Спасибо, с первого ее шага в ринге Вы уверенно шли к вершине, выставлялись и побеждали! Юный Чемпион России, Спасибо те – показать
    • Ира Волченкова 5 июня 2018 в 22:16 через ВКонтакте
      Спасибо большое Лерочка!
  • Ира Волченкова 5 июня 2018 в 13:04 через ВКонтакте
    Лабрадор Айза на груминге перед выставкой
  • Мария Святобог 5 июня 2018 в 10:01 через ВКонтакте
    Ещё несколько месяцев назад мы, озаботившись получением родословной для нашей питомицы, узнали о необходимости участия хотя бы в одной выставке собак. Узнали и ахнули. Эта тема была настолько далека от нас! Получили необходимые рекомендации, контакты специалистов и пришли на первое занятие по хендлингу. Абсолютно безбашенные, несерьезные и жуткие хулиганки (да-да, сейчас не о себе, а о питомице-любимице).
    Как и любая девушка, решились практически на весь спектр услуг, предоставляемый спортивно-д
    • Мария Святобог 6 июня 2018 в 10:28 через ВКонтакте
      Марина, и мы будем и дальше стараться прилежно посещать занятия и придерживаться рекомендаций) рады, что обрели таких друзей!
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2018 в 12:57 через ВКонтакте
      Спасибо большое за добрые слова!!! Я очень рада вашим успехам!!! Вы с Айзой большие молодцы и труженицы Очень рада буду и дальше работать с вами!
  • Ира Волченкова 2 июня 2018 в 23:27 через ВКонтакте
    Красавец Хаски на груминге
  • Ира Волченкова 2 июня 2018 в 23:25 через ВКонтакте
    Групповое занятие в пятницу 01.06 Группа крупных собак
  • Мария Чуприк (влащенко) 6 мая 2018 в 20:20 через ВКонтакте
    Наши пять лет борьбы В августе 2013 года у нас в семье появился хвостатый друг. Дворняжка по кличке Берта. Доверие собаки, щенком, познавшей все «прелести» уличной жизни, было очень сложно заслужить, но мы смогли! Понадобилось пять лет, чтобы Берта перестала вздрагивать от любого шороха дома, визжать от легкого прикосновения к хвосту, дрожать от кончика хвоста до кончика ушей при выходе из дома на прогулку… Собака пустила нас в свое сердце, поверила, что наш дом теперь и ее дом! Оставалась одн – показать
  • Снежана Котова 20 апреля 2018 в 20:51 через ВКонтакте
    Не так давно (в феврале), мы с моей собачулей Жоржем, познакомились с нашим тренером Оксаной!! До встречи с Оксаной, мы с Жориком просто жили рядом, гуляли, просто есть собачка рядом!! Приходя на тренировки к Оксане, она многому научила меня! В первую очередь она меня научила доверять и понимать мою собачулю! Оксана, спасибо тебе большое за советы и за терепение к нам, хозяевам наших собачуль!
    • Снежана Котова 20 апреля 2018 в 22:46 через ВКонтакте
      Оксана, под твоим чутким руководством, мы готовы@
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2018 в 21:26 через ВКонтакте
      Вы моя гордость! За столь короткое время, охватить столь сложные задачи! Пора выходить в свет!)
  • Диана Гусейнова 18 апреля 2018 в 11:03 через ВКонтакте
    Всем привет. Не могу не оставить отзыв о наших занятиях! Пробыли мы на тренировках у Оксаны раз 6, но собака начала меняться буквально с первого занятия, что было очень заметно. А дальше только лучше. Все занятия прошли на огромном позитиве и интересе! В любое время мы получали консультацию насчет поведения нашей собаки и наших действий. Нам это очень помогло! Собака стала послушнее. Сейчас к сожалению возникли проблемы со временем и учебой, но при первой же возможности придем на занятия снова! – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 апреля 2018 в 11:35 через ВКонтакте
      Дианочка! Спасибо за теплый отзыв! Вы обе умнички,внимательные и старательные) Я уже скучаю,жду следующей встречи!
  • Лариса Храменкова 17 марта 2018 в 19:19 через ВКонтакте
    Огромное спасибо Марине Дмитренок за организацию интересного семинара по дог-фитнесу с Ольгой Змеевской и Викой Гуровой! Было очень интересно! Завтра будет не менее интересная тема по кликер-дрессировке и трюкам! Пы Сы: Отдельное спасибо за пиццу и чай с печеньками
  • Angelina Momotova 10 марта 2018 в 18:12 через ВКонтакте
    Сегодня отлично потрудились! Хант очень доволен!!! Замечательно, что у нас в городе есть такое место, где можно весело и с пользой провести время.

4.7
    Елена Исакина 13 марта 2020 в 12:41 , отредактирован 13 марта 2020 в 14:28
    Центр располагает огромным спектром услуг в области кинологии-это и дрессура, и разные спортивные подготовки и соревнования, и хендлинг, и груминг.
    Даже имея собак уже более 13 лет, я не представляла, что есть область собаковладения, про которую я практически ничего не знаю. И вот, работая уже более 1,5 лет в центре Марины, я наконец заполнила недостающие пробелы в своих знаниях о правильном взаимодействии с собакой, о трюковой дрессуре, о коррекции различных состояний, что позволило мне горазд

Официальная группа Вконтакте спортивно-дрессировочного центра TopSportDog

• TopSportDog 9 ноября в 12:27
    Немного фото-видео занятий наших мини-групп по курсу бытового послушания «Я спокоен!». Учимся держать себя «в лапах», внимательно слушать и слышать своего человека, расслабляться в присутствии людей/собак ️. Группы всегда маленькие — каждый участник получает максимум внимания и успешно осваивает программу). Работаем и учимся на бесконфликтных методиках тренинга.
  • TopSportDog 4 ноября в 11:03
    Приглашаем владельцев щенков и молодых собачек на обучение — курс очень интересный и насыщенный
  • TopSportDog 26 октября в 19:43
    ️В прошедшие выходные прошли клубные соревнования и ПЕРВЫЕ в Брянске квалификационные соревнования по NoseWork ️! От всей души поздравляю участников соревнований, призеров и победителей!!! Каждый новый выход-это новые эмоции и впечатления, новый опыт и новые друзья, новые навыки формирования взаимоотношений в тандеме человек и его собака — а это бесценно!!! ️ ️ ️ Очень рада была видеть гостей из столицы — вы преодолеваете немалый путь, чтобы попасть на соревнования в наш город — спасибо ️ ️
    ️Отдельно и не без гордости ️ поздравля— Читать дальше