Ветеринарная клиника Шерхан

10 фотографий ветеринарной клиники Шерхан

Отзывы о ветеринарной клинике Шерхан

4,3
    Жорова Ольга 27 апреля 2022 в 20:43
    Достоинства
    Как приятно общаться с компетентными людьми. За 2 часа доктор решила нашу проблему. Большое спасибо Кучеровой Марии Владимировне! Очень грамотный и внимательный доктор. Так что всем владельцам животных советую обращаться в эту клинику.
    Канаев Сергей 7 февраля 2022 в 20:48
    Достоинства
    Профессионализм врачей, внимание и терпение к нашим питомцам и их хозяевам. Грамотные советы до оказания помощи (услуги), и после. Можно описывать их достоинства бесконечно.
    Недостатки
    Прошу меня извинить — не выявлено.
    Была проведена сложная операция по удалению камней из уретры и мочевого пузыря (который лопнул — пока ездили по городу и сидели в очередях, чтобы сделать рентген) у нашего Бишона Тимоши. Сейчас у нас всё хорошо, собака здорова и весела. Огромное спасибо всему персоналу клиники и наш низкий поклон, самые тёплые слова благодарности вам всем, вашему профессионализму и вашим добрым и умелым рукам. Здоровья вам и процветания. Спасибо. С уважением от Тимоши и его хозяев.
    Людмила Мартынова 8 января 2022 в 21:23
    Достоинства
    Очень порадовала профессиональная работа врача Кучеровой Марии Владимировны. На высоком уровне была проведена стерилизация нашей 7-ми месячной кошечки. Послеоперационный период прошел хорошо, без осложнений. Спасибо!!!
    Юлия 16 сентября 2021 в 0:17
    Достоинства
    Большое спасибо врачам! Настоящие профессионалы своего дела, очень помогли нашим котикам.
    Татьяна 12 сентября 2021 в 15:28
    Достоинства
    Отличная клиника. Хочу выразить благодарность лечащему ветеринарному врачу Мерсиковой Екатерине Алексеевне. Профессионализм на высшем уровне. Провели достойное обследование, сделали операцию моей кошке Лизе, пролечили аллергию, дали нужные рекомендации.
    Если к ветеринару, то только сюда.
    Анна Шашкова 13 июля 2021 в 13:52
    Достоинства
    Самая лучшая ветеринарная клиника в Брянске.
    Спасибо огромное специалисту, который нас сначала проконсультировал по телефону, а потом оказал помощь нашей кошечке, а так же ответила на все наши вопросы и посоветовала тот корм, который подойдёт нашему питомцу.
    Кошка очень боится других людей и чужих помещений, но со специалистом данной клинике она была очень спокойна.
    Стресса кошка не получила, а осталась очень довольна, судя по ее поведению.
    Ещё раз огромное спасибо за вашу работу!!!
    Виктория Бабодей 28 мая 2021 в 15:18
    Достоинства
    Остались в приятном шоке, насколько отзывчивый персонал в данной ветклинике.
    Одним днём нашей собаке стало плохо, появился кашель, подняли панику, везти было далеко, позвонили в клинику, рассказали все симптомы, нас проконсультировала и дала лечение врач Меренкова Екатерина Алексеевна. В этот же день начали лечение по назначению врача. На следующей день собаке стало намного легче. Врач звонила интересовалась самочувствием (всё также дистанционно). Спасибо большое этой клинике и в отдельности Екатерине Алексеевне.
    Николай 23 марта 2021 в 20:43
    Достоинства
    Спасибо коллективу ветеринарной клиники ШЕРХАН, в частности Кучеровой Марии Владимировне, за спасение нашей любимицы. Мы обратились в клинику с жалобами на отсутствие аппетита, собака вялая. Мария Владимировна посмотрела нашу собаку, взяла анализ крови, сделала узи и поставила диагноз пиометра, собачку успешно прооперировали. Сейчас наша Лара Прекрасно себя чувствует!!! Привет из Унечи!
    Наталья 4 марта 2021 в 21:12
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу ветеринарной клинике «Шерхан».Отдельно хочу сказать большое спасибо Марии Владимировне за её доброту и отзывчивость!При экстренном обращении в клинику нам была оказана помощь.Мария Владимировна оказалась не только приятна в общении,но и проффесионал своего дела.
    • Ветеринарная клиника «Шерхан» благодарит Вас за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады что специалистами нашей клиники Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас и Вашего питомца на профилактических осмотрах и обработках.
    Александр Шевцов 4 марта 2021 в 17:56
    22 декабря у нашего шотландского кота Тирекса по всей спине появились сильные расчёсы, шерсть стала выпадать клоками, перестал даваться гладиться, мы его отнесли в одну ветклинику, там взяли анализы крови и поставили диагноз — пищевая аллергия, (кормили всегда Грандорфом) назначили гиппоалергенный корм, сделали уколы гормона, там оставили 3900 ₽. Через неделю пришли на повторный приём, заметили что 2 дня после укола коту стало легче, врач сказала что надо повторить укол. После укола изменений мы – показать
    • Ветеринарная клиника «Шерхан» благодарит Вас за оставленный Вами отзыв. Мы очень рады что специалисты нашей клиники помогли Вашему любимчику. Будем рады видеть Вас и Вашего питомца на профилактических обработках.
    Екатерина Анисина 2 марта 2021 в 16:05
    Хотим поблагодарить вет. клинику «Шерхан», в особенности Марию Владимировну,за чуткое и заботливое отношения к своим пушистым пациентам. Знакомы с Марией Владимировной,как со специалистом, уже более 2х лет и ни разу не пожалели о своем выборе.Теперь только к ней! Всегда всё по теме, не назначают ничего лишнего, можно задать все волнующие вопросы и получить компетентный ответ. Здорово знать,что наш пёсик всегда под надёжной защитой в случае чего)))
    Клюевы 3 февраля 2021 в 19:48
    Искренне благодарим Марию Владимировну за лечение кошки Бусинки. За чуткое и доброе отношение к животным.
    Клюевы.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в ветеринарную клинику «Шерхан».

4,3
    Сергей 15 сентября 2021 в 22:29