Ветеринарная клиника Ветмастер

5 фотографий ветеринарной клиники Ветмастер

Отзывы о ветеринарной клинике Ветмастер

4,3
    Ольга 30 марта 2022 в 11:27
    Достоинства
    Огромная благодарность врачам ‍ ️ ‍ ️за успешно проведенную операцию. Спасибо за слова поддержки, понимание и позитивный настрой! Операции боялась больше я, чем наш любимец, но врачи ‍ ️ ‍ ️ все рассказали, объяснили, успокоили! Еще раз большое спасибо! ‍ ️ ‍ ️
    Екатерина 24 марта 2022 в 16:39
    Достоинства
    Отличная современная клиника. Достойные врачи,все расскажут и подскажут,нет навязывание услуг и лишних анализов,самая лучшая клиника в городе!
    Нина 31 октября 2021 в 13:08
    Достоинства
    Высокий профессионализм
    Недостатки
    Не отмечено
    Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Владимировичу и его команде за оказанную помощь моей кошечке Соне. Я обратилась в Ветмастер две недели назад по причине воспаления дёсен у моей кошки, из-за чего она отказывалась есть и в основном спала. Произведя осмотр, врач вынес вердикт, что нужно удалять почти все зубы, оставив только резцы и два клыка. Доводы были весьма убедительные, в этот же день была сделана операция. Улучшение в самочувствии было замечено уже на следующий день — Соня стала понемногу есть и играться. Втечение пяти дней давала ей назначенные антибиотики и смазывала десна «Зубастиком».Сейчас Сонечка чувствует себя отлично. Рекомендую данную клинику всем, чьи питомцы нуждаются в квалифицированной помощи.
    Кристина 13 сентября 2021 в 10:38
    Достоинства
    Отличная клиника, чистая и оборудованная. Внимательные врачи, бережное отношение к животным.
    Рекомендую.
    Анна 20 августа 2021 в 22:54
    Достоинства
    Самая лучшая ветеринарная клиника в нашем городе. Дмитрий и Надежда профессионалы своего дела. Они Ветеринары именно с большой буквы. Очень отзывчивые и понимающие. Обращалась к ним не один раз и мне всегда грамотно оказывали помощь и всё объясняли. Я благодарна вам за своих больших и маленьких питомцев. Всем рекомендую клинику Ветмастер!!!
    Недостатки
    Светлана 21 июля 2021 в 15:37
    Достоинства
    Очень внимательное отношение к животным и хозяевам
    Рекомендую.
    Татьяна 6 июля 2021 в 11:32
    Достоинства
    Выражаю благодарность всем сотрудникам Ветмастера! Посещаем эту клинику с момента появления у нас собачки. Доктора всегда внимательны, отзывчивы. Недавно сделали Стеше операцию по стерилизации и удалению временных зубов, отдали собачку после выхода из наркоза, после интересовались, как себя чувствует, дали все необходимые рекомендации!!! Спасибо!!!
    Кристина Васильева 1 июля 2021 в 18:14
    Стерилизация. Возможные осложнения. Этот пост я хочу оставить здесь для того что бы рассказать о возможных осложнениях. Сказать что мы жалеем о том что Луну стерилизовали…нет!!! Это живой организм и такое может произойти с каждым! Просто так сложилось. Слава Богу все позади. Итак : 16.05.2021 плановая стерилизация. 26.05.21 снятие швов, но!!! С одного края какое то воспаление, решили подождать… так как на отторжение внутренних швов не совсем похоже. Воспаление при этом отложении идёт по всему шву. Продолжаем наблюдать… приезжаем на осмотр все плохо … видимо отторжение. 6 июня повторная операция. Удаление внутренних швов (ПГА). По итогу через 5 дней образовалась серома. Серома – скопление серозной жидкости в области операционной раны.  Как будто в воздушный шарик налили воды, температура 39,4… 12 июня…Срочно утром поехали в клинику @vetmaster32 многие друзья ее советовали и как раз она рядом с нашей дачей. Спасибо ребятам Надежде и Дмитрию. Слили жидкость, которой образовалось грамм 70. Поставили дренаж. Я это все наблюдала, но в обморок не упала!!! Стойко перенесла. Потом много всяких манипуляций и ухода. 16 июня сняли дренаж… сняли швы, но жидкость все ещё текла… оставили две дырочки для левомеколя и вытекания скопившейся жидкости. 19 июня на контроль. Все пошло на поправку!!! Больше мы к ребятам не ездили!!! Все у нас хорошо!!! На сегодняшний день!!! Выдохнули!!! Спасибо нашим ветеринарам!!!
    Елена 17 июня 2021 в 10:03
    Спасибо большое за оказанную помощь нашему питомцу (Найда. Порода- Алабай). У нас была порезана лапа и собака истекала кровь. Но вы быстро среагировали и сделали операцию. Спасибо за ваш профессионализм.
    Григорий 9 июня 2021 в 16:24
    Ветклинику нашли в интернете.Внимательно почитали,отзывы положительные.Обратиться заставили проблемы с котом-британцем,кастрат.Несколько дней не мог сходить в туалет,пропал аппетит.По приезду в клинику доктора осмотрели кота и сразу же поставили точный диагноз-непроходимость кишечника,нужна срочная операция,иначе потеряем кота.Обсуждения были излишни и мы сразу же согласились.Нас попросили подождать два с половиной часа пока будет идти операция.По прошествии этого времени нас пригласили осмотровую,где уже лежал отходивший от наркоза наш питомец.Доктора подробно и доходчиво объяснили цель операции и даже показали причины заболевания. Оказывается кишечник был забит каловыми массами,которые забили кишечник и вызвали непроходимость.Всё это было удалено хирургическим путем,прочищено и зашито.Как сказали доктора -это предрасположенность у британцев. Попутно был выявлен гемороидальный цистит мочевого пузыря. После операции было назначено медикаментозное лечение и прописаны лекарства. Вежливо и доходчиво было разъяснено как и что принимать.Буквально через три дня кот полностью поправился,ожил,появился зверский аппетит.Хотим от лица нашей семьи выразить огромную благодарность докторам клиники Дмитрию и Надежде за профессионализм! РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Фролова Диана 26 мая 2021 в 10:55
    Огромное спасибо Дмитрию и Надежде,за мою спасённую любимицу. Собаку привезла к вам практически мёртвую, вы быстро поставили диагноз и прооперировали. При операции в другой ветеринарной клинике была повреждена кишка и начался перитонит, собака умирала,потому что никто не мог определить причину. Вы это сделали быстро и профессионально,провели долгую и далеко непростую операцию,а потом ещё на сутки забрали собаку к себе,чтобы наблюдать и ничего не упустить(это вообще удивило). Теперь мы в – показать
    • Диана спасибо за отзыв!!! Здоровья вам и вашей любимице собаке -маме!!! Щеняткам поскорее вырасти и обрести любящие ручки!!!
    Анна 17 мая 2021 в 11:27
    Давно хотела найти достойную клинику в володарском районе и наконец она появилась. Узнала об этой ветклинике через интернет. За достаточно короткое время посетили эту клинику уже несколько раз. Очень нравится профессионализм медперсонала, очень грамотно и по факту объясняют. Не навязывают ненужные процедуры. Также хорошее соотношение цены и качества. В самой клинике просторно, чисто, несколько кабинетов. Очень грамотный медперсонал. Теперь только к Вам.
    Анастасия 5 мая 2021 в 17:46
    Хочу поделится впечатлением от посещения ветеринарной клиники «ВетМастер».
    На мой взгляд данная клинка оправдывает свое название полностью!
    Обращалась туда за чисткой зубов своего питомца, удаление опухолей, стерилизацией. Все услуги были оказаны на высоком уровне, особенно хотелось бы отметить, что очень визуально заметно, чистка зубов проведена моей собаке превосходно, зубки беленькие и красивые стали.
    Сразу с порога в глаза бросается приятный интерьер, чистота и прост
    Ирина 23 апреля 2021 в 16:26
    В этой клинике самые лучшие, отзывчивые и чуткие врачи!!!!! И лучшая их ассистентка)))) Обратились с возрастной кошечкой, мне по полочкам все разложили, разжевали, предложили множество вариантов лечения без навязывания дополнительных услуг. Помогли сделать выбор и постоянно нас контролировали как мы и в каком состоянии… Постоянно давали советы по телефону, когда звонила и спрашивала как, что и зачем!!!! Очень доброжелательная, суперская клиника со специалистами своего дела!!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО – показать

4,3
    Дарья 10 апреля 2021 в 16:59
    Отличная клиника, отзывчивые врачи
    Дмитрий 21 сентября 2020 в 21:05
    Современная ветеринарная клиника, зоомагазин, ветеринарная аптека